Стало доброй традицией во время зимних каникул проводить Рождественский футбольный турнир в Заводском районе. В этом 2020 году в турнире приняли участие 8 команд. К запорожским командам присоединились команды г. Днепр и команда «Спартак» г. Мелитополь. Три дня под бурные аплодисменты болельщиков и всех кому не безразличный футбол команды боролись за победу. Победителем этого турнира стала команда «Олимпия» г. Днепр, призерами стали: второе место – «Олимпия-2» г. Днепр и третье место завоевала команда «Спартак» г. Мелитополь. Все участники этих соревнований получили море положительных эмоций. Никто не остался без приза. Ведь спонсорами и партнерами этих соревнований были: Запорожская кондитерская фабрика, ООО Квас «Бевериджиз», городские федерации футбола и футзала. Председатель городской федерации футбола Манько Виталий вручил всем командам соревнований футбольные мячи.
Лучшими игроками турнира признаны- лучший защитник Горбатюк Михаил – ДЮСШ-12 «Локомотив», лучший вратарь – Каленюк Ростислав «Спартак» г. Мелитополь, лучший нападающий – Сталич Арсений – «Титан-Металлург».