Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Результаты турнира прогнозистов матчей ЧМ-2014 среди арбитров города Запорожья

По состоянию на утро 01.07.2014:

1. Каулько, 86 очков

2. Войтюк, 77 очков

3. Бобровицкий, 71 очко

4. Борисенко, 69 очков

5. Михайлов, 61 очко

6. Степаненко, 59 очков

7. Чистяков, 55 очков

8. Белый, 53 очка

9. Баклицкий, 51 очко

10. Богатырь, 50 очков

11. Исаев, 48 очков

12. Голищев, 46 очков

13. Запороженко, 43 очка

14. Рыбченко, 24 очка

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

08.12

Динамо-Динамо 2

7:1
08.12

ТаврияСк-МеталU16

1:1
08.12

Днепр-Огнеупор

1:3
09.12

Прайд-МеталU17

1:3
09.12

МеталU15-Патриот

0:1
09.12

АяксU17-ДизU17

1:1
09.12

ТаврияСк2-Спартак

4:2

Юноши, футзал U7-U8

08.12

U8 Рома-СичЮнд 

0:7

08.12

U8 Мет11(3)-Аякс

0:7

08.12

U7 Рома-Ураган

0:10

08.12

U7 Мет11(4)-Мет12

2:13

08.12

U8 Юпитер-Талантика


0:1

Юноши,футзалU9-U13

08.12

U9Мет10(1)-Электрмет

10:2

08.12

U9Свиточ-Мет11(1)

0:18

08.12

U13Электмет-ТитМет2

5:1

08.12

U9Мет10(3)-Мет10(2)

0:2

08.12

U9Мет11(2)-Мет09(3)


3:6

 

Юноши,футзал

08.12

U11Мет09(2)-Мет08(3)

3:6

08.12

U11ТитМет-Мет09(1)

0:2

08.12

U13Голкип-Мотор

1:7
08.12 U13Динамо2-ТитМет1 0:21
08.12 U13Динамо1-Промин. 0:2
08.12 U15Мотор-Рома 16:50
08.12 U15Юпитер-Голкип 17:40
08.12

U15ТитМет-Голкип2


18:30

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

09.12

Felicita-Таврия НН

14:30
09.12

ЗЛМЗ-Макстрой

15:30
09.12

ЗолотойВек-DNIPRO

16:30
09.12

ПапирСерв-Никма

17:30
09.12

ЗАПОРЖПРОМ-АльтезаА


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

09.12

Легион-Лотос

11:00
09.12

Юниор-Форт

11:50
09.12

Днепр-Алан

12:40
09.12

Баядера-Мангал


13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

09.12

НадеждаЗНУ-Добрын

11:00
09.12

Славутич-Альянс

11:45
09.12

Beluga-Ларан

12:30
09.12

Акросум-Титан

13:15
09.12

Марсена-Кронос

14:00
09.12

O'HARA-Успеновка

 

14:45
МФЛ,футзал,Высшая 
09.12 Днепр-Днепроспец. 18:00 
09.12  Переслав-ЕлСи 18:50 
09.12  Цезарь-СВ ГДС 19:40 
09.12

Сайрус-Массив

20:30
10.12 

Кузя-NIKA

 

19:00 
МФЛ, футзал, 1 лига 
08.12 Kolos ZP-ПВС 10:00 
08.12 Армада-Зап.Сечь 10:50
08.12 

Медведи-Спартак

11:40 
08.12  FC Verda-Темп 12:30 
08.12  Портада-Ураган 13:20 
08.12  O'HARA-Бабурка 14:10 
 

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Сейчас 6828 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте