Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Результаты турнира прогнозистов матчей ЧМ-2014 среди арбитров города Запорожья

По состоянию на утро 01.07.2014:

1. Каулько, 86 очков

2. Войтюк, 77 очков

3. Бобровицкий, 71 очко

4. Борисенко, 69 очков

5. Михайлов, 61 очко

6. Степаненко, 59 очков

7. Чистяков, 55 очков

8. Белый, 53 очка

9. Баклицкий, 51 очко

10. Богатырь, 50 очков

11. Исаев, 48 очков

12. Голищев, 46 очков

13. Запороженко, 43 очка

14. Рыбченко, 24 очка

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.02

Мет19-Прайд

2:1(0:3)
22.02

Спартак-Мет19

12:00
23.02

Диз17-СДЮШОР

11:20
23.02

Динамо2-Днепр

13:00
23.02

Мет17-Таврия Ск2

14:30
24.02

Мет15-Аякс

10:40
24.02

Патриот-Дин2


12:30

Юноши, футзалСК ЗАЗ

23.02

U7 Ураган-Мет12 

10:00
23.02

U8 Аякс-Сич.Юнд

10:50
23.02

U8 Юпитер-Рома

11:40
23.02

U8 Голкипер-Талантика

12:30
23.02

U15 Юпитер-Рома 

13:20
24.02

U9ДинПро1-Дин09(2)

10:00 
24.02

U9Дин09(1)-ДинПро2

11:00 
24.02

U9Дин10-ДинПро3


12:00 

Юноши,футзалСК ЗНУ

23.02 U9Тит.Мет-СДЮ09 14:00
23.02 U9Мет10(2)-Мет10(3) 14:45 
23.02 U9Электрмет.-Мет10(1) 15:30
23.02 U13Электрмет-Дин1 16:15 
24.02

U9СДЮ09-Мет10(1)

12:00
24.02

U9Мет09(3)-Мет10(3)

12:50
24.02

U9Мет10(2)-Тит.Мет


13:40

 

Юноши,футзал

23.02

U11Аякс-Мет09(1) 11:00 

23.02

U11Мет08-Тит.Мет 11:50

23.02

U11Мет09(2)-Ураган

12:40

23.02

U13Голкип.-Дин2

13:30

23.02

U13Тит.Мет2-Тит.Мет1

14:20

23.02

U15Мотор-Голкип.2

15:10

23.02

U13Мотор-Промин.

16:00

23.02

U15Голкип.-Тит.Мет


16:40

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

24.02

Таврия НН-Felicita

14:30
24.02

Никма-ПапирСерв

15:30
24.02 Макстрой-ЗЛМЗ 16:30
24.02

ДнепрМ-ЗолотойВек

17:30
24.02

АльтезаА-ZP Group


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

24.02

Лотос-Легион

11:00
24.02

Мангал-Баядера

11:50
24.02

Форт-Юниор

12:40
24.02

Алан-Днепр

 

13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

24.02

Марсена-Зелград

14:30
24.02

Альянс-Beluga

15:20
24.02 O'HARA-Славутич 16:10
24.02 Акросум-НадеждаЗНУ 17:00
24.02 Успеновка-Кронос 17:50
24.02 Аиркон-Добрня 18:40
24.02

Ларан-Юниверс

 

19:30
МФЛ,футзал,Высшая 
24.02

Кузя-Преслав

16:30 
24.02  ДСС-ЭлСи 17:20
24.02 

Сайрус-NIKA


18:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
23.02 Темп-FC Verda 10:00 
23.02 Зап.Сечь-Армада 10:50
23.02  ПВС-Kolos ZP 11:40 
23.02  Спартак-Медведи 12:30 
23.02  Ураган-Портада 13:20 
23.02  Бабурка-O'HARA 14:10 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4153 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте