Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Арбитры города Запорожья

ФОТО арбитров - здесь

 

                      Ф.И.О

Дата рождения

1

Войтюк Александр Николаевич

01.02.1972

2

Козыряцкий Максим Сергеевич

20.04.1981

3

Исаев Антон Юрьевич

27.09.1981

4

Рыбченко Игорь Олегович

21.06.1989

5

Запороженко Дмитрий Игоревич

02.04.1989

6

Высоцкий Владимир Александрович

27.12.1983

7

Кузовлев Дмитрий Игоревич

18.12.1990

8

Лавриненко Максим Александрович

26.10.1986

9

Степаненко Алексей Викторович

10.12.1994

10

Худяков Александр Владиславович

11.10.1989

11

Чистяков  Кирилл Владимирович

11.11.1979

12

Филоненко Сергей Васильевич

26.02.1987

13

Некрасов Игорь Михайлович

01.04.1964

14

Куршинов Константин Павлович

17.09.1968

15

Богатырь Никита Иванович

08.06.1995

16

Потоцкий Антон Валентинович

08.01.1993

17

Казаков Александр Валентинович

30.09.1966

18

Цыганкова Ольга Анатольевна

23.06.1995

19

Дячук Вадим Петрович

20.01.1962

20

Гиленко Юрий Александрович

26.10.1964

21

Голик Артем Александрович

05.10.1995

22

Бобровицкий Богдан Викторович

12.06.1993

23

Щербань Артем Сергеевич

25.06.1998

24

Дубовой Алексей Сергеевич

02.01.1996

25

Шпак Мария Сергеевна

15.10.1998

26

Борозенец Иван Николаевич

18.06.1983

27

Ткач Виктор Григорьевич

02.07.1992

28

Холковский Богдан Игоревич

30.04.1992

29

Лифенцев Эдуард Игоревич

29.04.1996

 

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

08.12

Динамо-Динамо 2

7:1
08.12

ТаврияСк-МеталU16

1:1
08.12

Днепр-Огнеупор

1:3
09.12

Прайд-МеталU17

1:3
09.12

МеталU15-Патриот

0:1
09.12

АяксU17-ДизU17

1:1
09.12

ТаврияСк2-Спартак

4:2

Юноши, футзал U7-U8

08.12

U8 Рома-СичЮнд 

0:7

08.12

U8 Мет11(3)-Аякс

0:7

08.12

U7 Рома-Ураган

0:10

08.12

U7 Мет11(4)-Мет12

2:13

08.12

U8 Юпитер-Талантика


0:1

Юноши,футзалU9-U13

08.12

U9Мет10(1)-Электрмет

10:2

08.12

U9Свиточ-Мет11(1)

0:18

08.12

U13Электмет-ТитМет2

5:1

08.12

U9Мет10(3)-Мет10(2)

0:2

08.12

U9Мет11(2)-Мет09(3)


3:6

 

Юноши,футзал

08.12

U11Мет09(2)-Мет08(3)

3:6

08.12

U11ТитМет-Мет09(1)

0:2

08.12

U13Голкип-Мотор

1:7
08.12 U13Динамо2-ТитМет1 0:21
08.12 U13Динамо1-Промин. 0:2
08.12 U15Мотор-Рома 16:50
08.12 U15Юпитер-Голкип 17:40
08.12

U15ТитМет-Голкип2


18:30

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

09.12

Felicita-Таврия НН

14:30
09.12

ЗЛМЗ-Макстрой

15:30
09.12

ЗолотойВек-DNIPRO

16:30
09.12

ПапирСерв-Никма

17:30
09.12

ЗАПОРЖПРОМ-АльтезаА


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

09.12

Легион-Лотос

11:00
09.12

Юниор-Форт

11:50
09.12

Днепр-Алан

12:40
09.12

Баядера-Мангал


13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

09.12

НадеждаЗНУ-Добрын

11:00
09.12

Славутич-Альянс

11:45
09.12

Beluga-Ларан

12:30
09.12

Акросум-Титан

13:15
09.12

Марсена-Кронос

14:00
09.12

O'HARA-Успеновка

 

14:45
МФЛ,футзал,Высшая 
09.12 Днепр-Днепроспец. 18:00 
09.12  Переслав-ЕлСи 18:50 
09.12  Цезарь-СВ ГДС 19:40 
09.12

Сайрус-Массив

20:30
10.12 

Кузя-NIKA

 

19:00 
МФЛ, футзал, 1 лига 
08.12 Kolos ZP-ПВС 10:00 
08.12 Армада-Зап.Сечь 10:50
08.12 

Медведи-Спартак

11:40 
08.12  FC Verda-Темп 12:30 
08.12  Портада-Ураган 13:20 
08.12  O'HARA-Бабурка 14:10 
 

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Сейчас 6968 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте