Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Арбитры города Запорожья

ФОТО арбитров - здесь

 

                      Ф.И.О

Дата рождения

1

Войтюк Александр Николаевич

01.02.1972

2

Козыряцкий Максим Сергеевич

20.04.1981

3

Исаев Антон Юрьевич

27.09.1981

4

Рыбченко Игорь Олегович

21.06.1989

5

Запороженко Дмитрий Игоревич

02.04.1989

6

Высоцкий Владимир Александрович

27.12.1983

7

Кузовлев Дмитрий Игоревич

18.12.1990

8

Лавриненко Максим Александрович

26.10.1986

9

Степаненко Алексей Викторович

10.12.1994

10

Худяков Александр Владиславович

11.10.1989

11

Чистяков  Кирилл Владимирович

11.11.1979

12

Филоненко Сергей Васильевич

26.02.1987

13

Некрасов Игорь Михайлович

01.04.1964

14

Куршинов Константин Павлович

17.09.1968

15

Богатырь Никита Иванович

08.06.1995

16

Потоцкий Антон Валентинович

08.01.1993

17

Казаков Александр Валентинович

30.09.1966

18

Цыганкова Ольга Анатольевна

23.06.1995

19

Дячук Вадим Петрович

20.01.1962

20

Гиленко Юрий Александрович

26.10.1964

21

Голик Артем Александрович

05.10.1995

22

Бобровицкий Богдан Викторович

12.06.1993

23

Щербань Артем Сергеевич

25.06.1998

24

Дубовой Алексей Сергеевич

02.01.1996

25

Шпак Мария Сергеевна

15.10.1998

26

Борозенец Иван Николаевич

18.06.1983

27

Ткач Виктор Григорьевич

02.07.1992

28

Холковский Богдан Игоревич

30.04.1992

29

Лифенцев Эдуард Игоревич

29.04.1996

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus