Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Арбитры города Запорожья

ФОТО арбитров - здесь

 

                      Ф.И.О

Дата рождения

1

Войтюк Александр Николаевич

01.02.1972

2

Козыряцкий Максим Сергеевич

20.04.1981

3

Исаев Антон Юрьевич

27.09.1981

4

Рыбченко Игорь Олегович

21.06.1989

5

Запороженко Дмитрий Игоревич

02.04.1989

6

Высоцкий Владимир Александрович

27.12.1983

7

Кузовлев Дмитрий Игоревич

18.12.1990

8

Лавриненко Максим Александрович

26.10.1986

9

Степаненко Алексей Викторович

10.12.1994

10

Худяков Александр Владиславович

11.10.1989

11

Чистяков  Кирилл Владимирович

11.11.1979

12

Филоненко Сергей Васильевич

26.02.1987

13

Некрасов Игорь Михайлович

01.04.1964

14

Куршинов Константин Павлович

17.09.1968

15

Богатырь Никита Иванович

08.06.1995

16

Потоцкий Антон Валентинович

08.01.1993

17

Казаков Александр Валентинович

30.09.1966

18

Цыганкова Ольга Анатольевна

23.06.1995

19

Дячук Вадим Петрович

20.01.1962

20

Гиленко Юрий Александрович

26.10.1964

21

Голик Артем Александрович

05.10.1995

22

Бобровицкий Богдан Викторович

12.06.1993

23

Щербань Артем Сергеевич

25.06.1998

24

Дубовой Алексей Сергеевич

02.01.1996

25

Шпак Мария Сергеевна

15.10.1998

26

Борозенец Иван Николаевич

18.06.1983

27

Ткач Виктор Григорьевич

02.07.1992

28

Холковский Богдан Игоревич

30.04.1992

29

Лифенцев Эдуард Игоревич

29.04.1996

 

Расписание и результаты матчей

 Юноши, U13, U15

20.04

U15мет06.1-аяксмет

9:30

20.04

U13мет06.2-дизел

11:00

20.04

U13мет07.1-тит мет

12:30

20.04

U13мет07.2-проминня

14:00

20.04

U13сдюш06.3-динамо

9:30

20.04

U13сдюш06.2-славут

11:00

20.04

U13сдюш05-юпитер

12:30

20.04

U15сдюш06.1-юпитер


14:00

Юноши, U7

20.04

славут-мет12-2

9:00

20.04

мет12-1-шторм1

9:45

20.04

шторм2-мет12-1

10:30

20.04

мет12-2-шторм1

11:15

20.04

дизел11-аякс2

12:00

20.04

аякс1-юность2

12:45

20.04

аякс1-дизел11

13:30

20.04

аякс2-юность1

14:15

21.04

арис-славут

10:30

21.04

шторм2-арис


11:15

Юноши, U8

20.04

аякс11-юпитер

9:00 
20.04 динамо-тит мет  10:00 

20.04

тит мет-шторм 11:00 

20.04

дизел10-мет11.3 12:00 

20.04

 шторм-славут 13:00 

20.04

 сичюнд-3-дизел10

14:00

Юноши, U9-U11

20.04 U11сдюш07-тит.мет

9:00 

20.04 U11аякс08-мет07.3

10:00

20.04

U9дин.про3-тит мет

11:00

20.04

U9диз09-дин.про1 12:00

20.04

U9торпедо-дин10 13:00

20.04

U9дин.про2-дизел09 14:00

20.04

U9аякс10-дин09-2 15:00

20.04

U9аякс10-мет09.1 16:00

20.04

U9мет10-2-славут 17:00

20.04

U11шторм-голкип. 18:00

21.04

U11мет08.3-юпитер 8:00

21.04

U11мет08.1-славут 9:00

21.04

U11спартак07-мет08.2 10:00

21.04

U9мет09.2-мет11-1 11:00

21.04

U11мет09.1-спартак07

12:00

21.04

U9тит мет-аякс10

13:00
 

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Юноши, футзал.

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 13297 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте