Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Результаты игр Кубка Федерации-2013

1/4 финала (из одного матча):

Заводский район - Коммунарский район 0:6 (0:3)
07.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей. +28С
Арбитр Чистяков Кирилл
Ассистенты арбитра: Белый Марк, Филоненко Сергей
Инспектор Бабич А.Г.
Заводский район: Миусов (Калугин, 20), Кремса (к), Дубинянский, Дубницкий, Кириченко, Масютин (Синько, 70), Сотников, Ворко Денис, Ростовский (Ворко Дмитрий, 56), Александровский, Жучков
Коммунарский район: Сапогов, Занимонцев, Ревуцкий, Чепилёв (к), Таран Анд., Таран Алексей, Таран Александр, Власович, Никишин, Волынский, Подольский
Голы: Власович, 6, 58, Ревуцкий, 13, 68, Волынский, 27, Занимонцев, 85 (пен.)
Предупреждений нет
Удалён Сотников Ренат (Заводский район), 85-я минута, за "фол последней надежды".
 
Шевченковский - Хортицкий 2:2 (1:0). 5:4 (после серии послематчевых пенальти)
10.06.2013. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 80 зрителей. +29С
Арбитр Кузовлев Дмитрий
Ассистенты арбитра: Голищев Владимир, Цыганкова Ольга
Инспектор Макаренко С.В.
Шевченковский (старт): Крамаренко, Иванов С., Иванов О., Мединский Д., Левченко И., Сидоренко А., Бардаков Е., Старинцев Е., Кунай Д., Кривицкий К., Маляр А.
На замену выходили: Мельник А., Деркач С., Тарабара А., Абросимов И., Зелюкин А., Супрун В.
Хортицкий (старт): Тарасенко И., Табурянский А., Гушель А., Шмыков Е., Черников Е., Черников А., Малюк Д., Куприяненко А., Гасенко И., Ростищев М., Нижник Н.
На замену выходил - Сидаченко В.
Голы: Кривицкий Кирилл, 21, Тарабара Александр, 51 (пен.) - Черников Алексей, 64, 73 (пен.)
Предупреждения: Иванов О. - Шмыков Е., Черников А.
Удалён Шмыков Евгений (Хортицкий), на 34-й минуте за второе предупреждение
 
Команды Жовтневого и Ленинского районов вышли в полуфинал автоматически, по результатам жеребьёвки. Команда Орджоникидзевского района участия в турнире не принимала


1/2 финала (из двух матчей):

Коммунарский - Жовтневый 1:2 (0:0)
12.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей. +28С
Арбитр Высоцкий Владимир, 
Ассистенты арбитра Степаненко Алексей, Каулько Влад
Инспектор Перепаденко А.В.
Коммунарский: Сапогов Д., Таран Анд., Таран Александр, Никишин С., Ревуцкий И., Власович А., Левченко К., Зенюк А., Чепилёв А., Занимонцев С., Гомольский А. (Золотарёв Д., 68)
Жовтневый: Гриша С., Швыденко В., Чистяков К., Богатырь Н., Соколов К., Колодин Д., Козыряцкий М., Побеванец Р. (Снигач М., 63), Морозов С., Усов А. (Голищев В., 46), Этибарян К.
На замене: Соколов А., Амирян Д.
Голы: Ревуцкий Иван, 61 - Этибарян Карен, 72, Швыденко Влад, 73
Предупреждения: Золотарёв Денис - Морозов Сергей
 
Жовтневый район - Коммунарский район 2:3 (0:2)
Первый матч - 2:1
19.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей. +25С
Арбитр Степаненко Алексей
Ассистенты арбитра: Гиленко Юрий, Микитенко Андрей
Инспектор Войтюк А.Н.
Жовтневый район: Гриша С., Чистяков К. (к), Еникеев Р., Побеванец Р. (Шубин А., 46), Козыряцкий М., Морозов С. (Снигач М., 65), Богатырь Н., Швыденко В., Диденко К., Пастушенко, Этибарян К. (Голищев В., 46)
Коммунарский район: Лыхо В., Гергель Р., Зенюк А., Таран Анд., Таран Александр, Таран Алексей, Стайловский И., Столяренко А. (Чепилев А.), Ревуцкий И., Подольский А., Власович А.
На замене: Занимонцев С.
Голы: Пастушенко Александр, 69, Голищев Владимир, 84 - Столяренко Артур, 12, 20, 56
Предупреждения: Богатырь Н. - Власович А., Таран Александр, Стайловский И.
Удален - Стайловский Игорь (Коммунарский район), на 65-й минуте, за второе предупреждение.
 
Шевченковский - Ленинский 4:2 (1:2)
14.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 80 зрителей. +29С
Арбитр Голищев Владимир
Ассистенты арбитра: Белый Марк, Богатырь Никита
Инспектор Макаренко С.В. (Запорожье) 
Шевченковкий район: Крамаренко А., Мединский Д., Мельник А. (Бардаков Е., 45+1), Любченко Н., Старинцев Е., Кунай Д., Иванов С., Иванов О., Сидоренко А. (Деркач С., 22, Гаргула, 55), Глазунов М. (Левченко И., 46), Кривицкий К. (Маляр А., 46)
Ленинский район: Колесник С., Матвеев Д., Савчук М., Стешин А., Прохорец В. (Ильчук Р., 63), Гиленко В. (Шульгин Д., 70), Шитин М., Микитенко А., Борзенко Д., Курило Д., Марченко Е. (Филоненко С., 80)
Голы: Иванов Олег, 24, Старинцев Евгений, 68, Левченко Игорь, 72, 87 - Марченко Егор, 32, Борзенко Денис, 38
Предупреждения: Мединский Дмитрий, Сидоренко Артём, Гаргула Евгений - Борзенко Денис, Шитин Максим, Гиленко Владислав, Филоненко Сергей
 
Ленинский район - Шевченковский район 2:2 (0:2)
Первый матч - 2:4
21.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей. +26С
Арбитр Лавриненко Максим
Ассистенты арбитра: Голищев Владимир, Дячук Вадим
Инспектор Бабич А.Г.
Ленинский район: Колесник С., Ильчук Р., Стешин А., Матвеев Д., Микитенко А. (Курило Д., 79), Савчук М. (Петренко С., 36), Фурлаев К., Прохорец В., Лищун Т., Борзенко Д., Шитин М.
Шевченковский район: Левченко И., Бардаков Е., Сердюк Б., Гаргула Е., Глазунов М., Старинцев Е., Яремчак Я., Деркач С. (Маляр А., 46), Супрун В. (Сулик А., 46), Кривицкий К., Камоил П. (Константинов В., 66)
Голы: Борзенко Денис, 72, Шитин Максим, 90 - Глазунов Максим, 35, 40
Предупреждён - Стешин Алексей (Ленинский район)

МАТЧ за 3-е место:

Ленинский район - Жовтневый район 2:0 (0:0)
26.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 100 зрителей. +32С
Арбитр Каулько Влад
Ассистенты арбитра: Степаненко Алексей, Рыбченко Игорь
Инспектор Войтюк А.Н.
Ленинский районКолесник Сергей, Савчук Михаил (Цымбал Олег, 57), Веревкин Олег (Микитенко Андрей, 40), Стешин Алексей, Ильчук Роман, Матвеев Дмитрий, Гусев Игорь, Филоненко Сергей, Прохорец Владимир, Борзенко Денис, Шитин Максим 
Жовтневый район: Гриша Сергей, Чистяков Кирилл (Усов Артём, 80), Соколов Константин, Побеванец Роман (Пастушенко Александр, 24), Швыденко Влад, Дерибас Алексей (Этибарян Карен, 58), Титаренко Артём, Балюта Кирилл (Снигач Максим, 69), Шубин Артём (Голищев Владимир, 35), Морозов Сергей, Диденко Константин
На замене: Козыряцкий Максим 
Голы: Борзенко Денис, 67, Шитин Максим, 73
Предупреждения: Стешин Алексей - Титаренко Артём, Диденко Константин

Ф И Н А Л:

Шевченковский район - Коммунарский район 1:2 (0:1)
26.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 150 зрителей. +28С
Арбитр Рыбченко Игорь
Ассистенты арбитра: Степаненко Алексей, Каулько Влад
Инспектор Войтюк А.Н.
Шевченковский районКрамаренко Андрей, Высоколян Дмитрий, Глазунов Максим (Гаргула Евгений, 60), Сердюк Богдан (Бардаков Евгений, 46), Деркач Сергей (Сидоренко Артём, 46), Кривицкий Кирилл (Маляр Алексей, 75), Мельник Алексей (Любченко Николай, 38), Иванов Сергей, Старинцев Евгений, Кунай Денис, Левченко Игорь
На замене: Гаркуша Александр, Супрун Виталий
Коммунарский район: Сапогов Денис, Таран Андрей, Таран Алексей, Таран Александр, Подольский Алексей, Столяренко Артур, Стайловский Игорь, Власович Анатолий, Ревуцкий Иван, Зенюк Александр, Пазыныч Василий
На замене: Чепилев Андрей, Занимонцев Станислав
Голы: Сидоренко Артём, 65 - Пазыныч Василий, 15, Ревуцкий Иван, 77
Предупреждения: Левченко Игорь, Сидоренко Артём - Столяренко Артур

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 3862 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте