Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Бомбардиры Кубка Федерации-2013

ИТОГОВАЯ таблица бомбардиров Кубка Федерации-2013:

 

место

 

 

Игрок

 

команда

кол-во

ГОЛОВ

из них - с

пенальти

   1

Ревуцкий Иван

Коммунарский

4

0

   2

Столяренко Артур

Коммунарский

3

0

Борзенко Денис

Ленинский

3 0

   3

Власович Анатолий

Коммунарский

2

0

Левченко Игорь

Шевченковский

2

0

 

Глазунов Максим

Шевченковский

2

0

Шитин Максим

Ленинский 2 0

   4

Черников Алексей

Хортицкий

2

1

   5

Волынский

Коммунарский

1

0

Пазыныч Василий

Коммунарский 1 0

 

Кривицкий Кирилл

Шевченковский

1

0

Иванов Олег

Шевченковский

1

0

 

Старинцев Евгений

Шевченковский

1

0

Сидоренко Артём

Шевченковский 1 0

 

Этибарян Карен

Жовтневый

1

0

Швыденко Влад

Жовтневый

1

0

 

Пастушенко Александр

Жовтневый

1

0

Голищев Владимир

Жовтневый

1

0

 

Марченко Егор

Ленинский

1

0

   6

Занимонцев Станислав

Коммунарский

1

1

Тарабара Александр

Шевченковский

1

1

 

 

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте