Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты турнира "Золотая Осень"

Матчи будут проходить каждую субботу на стадионе "Динамо", что на ул. Победы.

1 тур. 12.10.2013
10-00 - 5:0 (2:0) СК АЯКС - АФК Элита
11-30 - 0:5 (0:4) Инваспорт - Коммунист
13-00 - 3:2 (1:1) Спутник - Коммунар

2 тур. 03.11.2013 (перенос)
10-00 - 0:1 (0:1) СК АЯКС - Коммунар
11-30 - 3:0 (3:0) Коммунист - АФК Элита
13-00 - 1:6 (0:3) Спутник - Инваспорт

3 тур. 26.10.2013 
10-00 - 1:3 (0:1) Инваспорт - Коммунар
11-30 - 0:3 (0:1) СК АЯКС - Коммунист
13-00 - 1:1 (0:0) Спутник - АФК Элита

4 тур. 27.10.2013  Стадион "КРИСТАЛЛ" (ул. Димитрова, 44)
10-00 - 8:2 (5:1) СК АЯКС - Инваспорт
11-30 - 1:5 (0:3) Спутник - Коммунист
13-00 - 3:0 (1:0) Коммунар - АФК Элита

5 тур. 02.11.2013 
10-00 - 4:2 (2:0) СК АЯКС - Спутник
11-30 - 0:3 (0:1) Коммунар - Коммунист
13-00 - 3:4 (1:1) Инваспорт - АФК Элита

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

08.12

Динамо-Динамо 2

7:1
08.12

ТаврияСк-МеталU16

1:1
08.12

Днепр-Огнеупор

1:3
09.12

Прайд-МеталU17

1:3
09.12

МеталU15-Патриот

0:1
09.12

АяксU17-ДизU17

1:1
09.12

ТаврияСк2-Спартак

4:2

Юноши, футзал U7-U8

08.12

U8 Рома-СичЮнд 

0:7

08.12

U8 Мет11(3)-Аякс

0:7

08.12

U7 Рома-Ураган

0:10

08.12

U7 Мет11(4)-Мет12

2:13

08.12

U8 Юпитер-Талантика


0:1

Юноши,футзалU9-U13

08.12

U9Мет10(1)-Электрмет

10:2

08.12

U9Свиточ-Мет11(1)

0:18

08.12

U13Электмет-ТитМет2

5:1

08.12

U9Мет10(3)-Мет10(2)

0:2

08.12

U9Мет11(2)-Мет09(3)


3:6

 

Юноши,футзал

08.12

U11Мет09(2)-Мет08(3)

3:6

08.12

U11ТитМет-Мет09(1)

0:2

08.12

U13Голкип-Мотор

1:7
08.12 U13Динамо2-ТитМет1 0:21
08.12 U13Динамо1-Промин. 0:2
08.12 U15Мотор-Рома 16:50
08.12 U15Юпитер-Голкип 17:40
08.12

U15ТитМет-Голкип2


18:30

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

09.12

Felicita-Таврия НН

14:30
09.12

ЗЛМЗ-Макстрой

15:30
09.12

ЗолотойВек-DNIPRO

16:30
09.12

ПапирСерв-Никма

17:30
09.12

ЗАПОРЖПРОМ-АльтезаА


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

09.12

Легион-Лотос

11:00
09.12

Юниор-Форт

11:50
09.12

Днепр-Алан

12:40
09.12

Баядера-Мангал


13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

09.12

НадеждаЗНУ-Добрын

11:00
09.12

Славутич-Альянс

11:45
09.12

Beluga-Ларан

12:30
09.12

Акросум-Титан

13:15
09.12

Марсена-Кронос

14:00
09.12

O'HARA-Успеновка

 

14:45
МФЛ,футзал,Высшая 
09.12 Днепр-Днепроспец. 18:00 
09.12  Переслав-ЕлСи 18:50 
09.12  Цезарь-СВ ГДС 19:40 
09.12

Сайрус-Массив

20:30
10.12 

Кузя-NIKA

 

19:00 
МФЛ, футзал, 1 лига 
08.12 Kolos ZP-ПВС 10:00 
08.12 Армада-Зап.Сечь 10:50
08.12 

Медведи-Спартак

11:40 
08.12  FC Verda-Темп 12:30 
08.12  Портада-Ураган 13:20 
08.12  O'HARA-Бабурка 14:10 
 

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Сейчас 7598 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте