Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты турнира "Золотая Осень"

Матчи будут проходить каждую субботу на стадионе "Динамо", что на ул. Победы.

1 тур. 12.10.2013
10-00 - 5:0 (2:0) СК АЯКС - АФК Элита
11-30 - 0:5 (0:4) Инваспорт - Коммунист
13-00 - 3:2 (1:1) Спутник - Коммунар

2 тур. 03.11.2013 (перенос)
10-00 - 0:1 (0:1) СК АЯКС - Коммунар
11-30 - 3:0 (3:0) Коммунист - АФК Элита
13-00 - 1:6 (0:3) Спутник - Инваспорт

3 тур. 26.10.2013 
10-00 - 1:3 (0:1) Инваспорт - Коммунар
11-30 - 0:3 (0:1) СК АЯКС - Коммунист
13-00 - 1:1 (0:0) Спутник - АФК Элита

4 тур. 27.10.2013  Стадион "КРИСТАЛЛ" (ул. Димитрова, 44)
10-00 - 8:2 (5:1) СК АЯКС - Инваспорт
11-30 - 1:5 (0:3) Спутник - Коммунист
13-00 - 3:0 (1:0) Коммунар - АФК Элита

5 тур. 02.11.2013 
10-00 - 4:2 (2:0) СК АЯКС - Спутник
11-30 - 0:3 (0:1) Коммунар - Коммунист
13-00 - 3:4 (1:1) Инваспорт - АФК Элита

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 3946 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте