Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявка сборной Индии. Кубок Дружбы 2013

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ  сборной  команды  ИНДИИ

участницы «Кубка Дружбы-2013» по футболу

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1.

Хина Капа

01.07.1991

2.

Юуа Мартин

10.02.1991

3.

Таринг Тамук

02.10.1991

4.

Теуи Тате

06.04.1991

5.

Сахия Кемпрал

09.08.1991

6.

Лесап Гонго

06.08.1991

7.

Джинанд Токуом

15.01.1991

8.

Монал Лоремван

19.07.1991

9.

Токо Вать

22.11.1993

10.

Бабе

27.06.1992

11.

Раж Диори

30.02.1991

12.

Винаяк

04.08.1990

13.

Прамод Ядав

31.08.1990

14.

Мудо Тадо

01.09.1993

15.

Навам Някум

23.12.1993

16.

Нанг

15.06.1990

17.

Серман

1991

18.

Ромган Сергей

1991 

 

 

 

Расписание и результаты матчей

Зимний чемпионат

13.03

Таврия Скиф-мет16

3:0
16.03

Мет16-Мет17

0:2
16.03

Днепр-Мет15

3:0
17.03

Динамо2-Динамо1

6:5
17.03

Огнеупор-Патриот

1:2
17.03

ТаврияСкиф2-Спартак

7:1
17.03

Аякс-Дизелист

4:2
19.03

ТаврияСкиф-Прайд


12:00

Юноши,футзалСК ЗАЗ

16.03

U8Юпитер-Аякс

1:2
16.03

U7Мет11(4)-Рома

2:3
16.03

U8Рома-Голкипер

1:5
16.03

U8Талантика-Мет11(3)

6:2
16.03

U7Ураган-Рома


2:1

Юноши,футзалСК ЗНУ

16.03 U9Мет10(3)-Электрмет. 1:0
16.03  U13Динамо2-Электрмет. 4:14 
16.03 U9Мет10(2)-Электрмет. 11:0
16.03 U9СДЮ09-Мет11(1) 2:2 
16.03 U9Мет09(3)-Мет10(1) 2:3
16.03

U9Мет11(2)-Мет11(1)


2:3

 

Юноши,футзал

16.03

U11Мет08-Ураган 3:0

16.03

U11Мет09(2)-Мет09(1) 1:3

16.03

U11Аякс-Тит.Мет

0:2

16.03

U13Промин.-Тит.Мет2

0:5

16.03

U11Мет09(1)-Аякс

3:1

16.03

U13Голкипер-Тит.Мет1

1:8

16.03

U13Динамо1-Мотор

3:2

16.03

U15Голкип.2-Юпитер

0:5
16.03

U15Тит.Мет-Мотор


5:0

ЗЛФЛ,Высшая лига 8х8

16.03

Мангал-ХНА

1:0
16.03

Портада-Рабочий

2:1
17.03 Ларан-Сталкерс 2:3
17.03

ШахтерЗП-Массив

2:1
17.03

Beluga-Форт


1:5

ЗЛФЛ,1 лига 8х8

16.03

Титан-Зирка

8:0
16.03

Добрыня-Славутич

2:0
16.03

Кронос-Успеновка

0:4
17.03

ПВС-Поех.с Нами

3:4
17.03

Аиркон-Атлетико

4:1
17.03

Бородино-Felicita

1:5
17.03

ПапирСерв-ZelGrad


1:0

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

16.03

Титан-Зелград

3:5
16.03

30+-Beluga

3:4
16.03 Марсена-НадеждаЗНУ 1:4
16.03

Юниверс-Акросум


1:2
МФЛ, футзал, 1 лига 
16.03 Армада-Kolos ZP 3:2 
16.03 ПВС-Бабурка 3:7
16.03  Медведи-FC Verda 5:6 
16.03  Темп-Зап.Сечь 4:3 
16.03  Портада-Спартак 2:0 
16.03  O'HARA-Ураган 8:0 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте