Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявка сборной Нигерии. Кубок Дружбы 2013

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ  сборной  команды  НИГЕРИИ

участницы «Кубка Дружбы-2013» по футболу

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1.

Идову Ифеолува

 

2.

Ганию Кассим

 

3.

Кабара Абасс

 

4.

Мусса Муса Хади

 

5.

Оджо Рубен

 

6.

Афате Митя

 

7.

Чоко Чиди

 

8.

Овосеже Феранми

 

9.

Прие Тамунотоку

 

10.

Амаеле Брайт

 

11.

Ован Майкел

 

12.

Ошин Дайо

 

13.

Марк Падернус Марк

 

14.

Вильямс Доларинва Айодежи

 

15.

Одевоме Олувадамилола

 

16.

Оби Учукву

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.01

СДЮСШОР-Аякс17

10:40
19.01

Мет16-ФК Прайд

12:20
19.01

Огнеупор-Мет15

14:00
20.01

Динамо-Патриот

9:00
20.01

ФК Днепр-Дизел.17

10:40
20.01

Мет17-ТавриСкиф2

12:20
20.01

Мет19-Спартак

14:00

Юноши, футзал U7-U8

12.01

U8 Мет11(3)-Талантик

0:3
12.01

U7 Мет12-Рома

1:0
12.01

U8 Голкипер-Рома

5:0
12.01

U8 Аякс-Юпитер


3:0

Юноши,футзалU9-U13

12.01 U9Свиточ-Мет10(2) 0:21 
12.01 U9Мет10(3)-СЮШ09 1:3 
12.01 U13Тит.Мет1-Электрм  1:4
12.01 U9Мет11(1)-Мет10(1)  0:9 
12.01 U9Электрмет-Мет09(3) 2:4 
12.01 U9Тит.Мет-Мет11(2)  6:1 
13.01 U9Дин09(2)-ДинПро1  1:10 
13.01 U9ДинПро2-Дин09(1)  2:3 
13.01

U9ДинПро3-Дин10 


1:5 

 

Юноши,футзал

12.01

U11Мет08-Мет09(1) 

6:2 

12.01

U11Тит.Мет-Ураган18 

3:0 

12.01

U11Мет09(2)-Аякс 

1:1 

12.01

U13Промин.-Дин(2)

6:1 

12.01

U15Тит.Мет-Голкип. 

0:3 

12.01

U13Голкип.-Дин(1) 

2:9 

12.01

U13Тит.Мет2-Мотор 

2:6 

12.01

U15Голкип.-Мотор 

5:1 

12.01

U15Рома-Юпитер

 

4:1

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

13.01

Максстрой-Таврия НН

2:4
13.01

ДнепрМ-АльтезаАвто

5:1
13.01

Felicita-Никма

0:6
13.01

ЗЛМЗ-ПапирСерв

6:4
13.01

ZP Group-ЗолотойВек


6:1

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

13.01

ЗСКА-Мангал

1:4
13.01

Юниор-Баядера

0:2
13.01

Днепр-Легион

1:2
13.01

Лотос-Алан


2:1

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

13.01

Beluga-НадеждаЗНУ

2:7
13.01

Акросум-Юниверс

0:3
13.01

Ларан-Марсена

1:2
13.01

Аиркон-Славутич

5:2
13.01

Титан-Кронос

12:2
13.01

30+-Успеновка

5:0
13.01

Зелград-O'HARA


4:4
МФЛ,футзал,Высшая 
13.01

Переслав-Цезарь

2:6 
13.01  Сайрус-СВ ГДС 0:5
13.01  ЭлСи-Днепр 5:3 
13.01

Массив-NIKA

2:3
13.01

Днепроспец.-Кузя


1:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
12.01 Портада-FC Verda 6:0 
12.01 Ураган-Спартак 0:18
12.01 

Темп-Kolos ZP

5:3 
12.01  ПВС-Медведи 3:6 
12.01  O'HARA-Армада 5:2 
12.01  Зап.Сечь-Бабурка 7:8 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 6793 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте