Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявка сборной Нигерии. Кубок Дружбы 2013

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ  сборной  команды  НИГЕРИИ

участницы «Кубка Дружбы-2013» по футболу

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1.

Идову Ифеолува

 

2.

Ганию Кассим

 

3.

Кабара Абасс

 

4.

Мусса Муса Хади

 

5.

Оджо Рубен

 

6.

Афате Митя

 

7.

Чоко Чиди

 

8.

Овосеже Феранми

 

9.

Прие Тамунотоку

 

10.

Амаеле Брайт

 

11.

Ован Майкел

 

12.

Ошин Дайо

 

13.

Марк Падернус Марк

 

14.

Вильямс Доларинва Айодежи

 

15.

Одевоме Олувадамилола

 

16.

Оби Учукву

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание и результаты матчей

Зимний чемпионат

13.03

Таврия Скиф-мет16

3:0
16.03

Мет16-Мет17

0:2
16.03

Днепр-Мет15

3:0
17.03

Динамо2-Динамо1

6:5
17.03

Огнеупор-Патриот

1:2
17.03

ТаврияСкиф2-Спартак

7:1
17.03

Аякс-Дизелист

4:2
19.03

ТаврияСкиф-Прайд


12:00

Юноши,футзалСК ЗАЗ

16.03

U8Юпитер-Аякс

1:2
16.03

U7Мет11(4)-Рома

2:3
16.03

U8Рома-Голкипер

1:5
16.03

U8Талантика-Мет11(3)

6:2
16.03

U7Ураган-Рома


2:1

Юноши,футзалСК ЗНУ

16.03 U9Мет10(3)-Электрмет. 1:0
16.03  U13Динамо2-Электрмет. 4:14 
16.03 U9Мет10(2)-Электрмет. 11:0
16.03 U9СДЮ09-Мет11(1) 2:2 
16.03 U9Мет09(3)-Мет10(1) 2:3
16.03

U9Мет11(2)-Мет11(1)


2:3

 

Юноши,футзал

16.03

U11Мет08-Ураган 3:0

16.03

U11Мет09(2)-Мет09(1) 1:3

16.03

U11Аякс-Тит.Мет

0:2

16.03

U13Промин.-Тит.Мет2

0:5

16.03

U11Мет09(1)-Аякс

3:1

16.03

U13Голкипер-Тит.Мет1

1:8

16.03

U13Динамо1-Мотор

3:2

16.03

U15Голкип.2-Юпитер

0:5
16.03

U15Тит.Мет-Мотор


5:0

ЗЛФЛ,Высшая лига 8х8

16.03

Мангал-ХНА

1:0
16.03

Портада-Рабочий

2:1
17.03 Ларан-Сталкерс 2:3
17.03

ШахтерЗП-Массив

2:1
17.03

Beluga-Форт


1:5

ЗЛФЛ,1 лига 8х8

16.03

Титан-Зирка

8:0
16.03

Добрыня-Славутич

2:0
16.03

Кронос-Успеновка

0:4
17.03

ПВС-Поех.с Нами

3:4
17.03

Аиркон-Атлетико

4:1
17.03

Бородино-Felicita

1:5
17.03

ПапирСерв-ZelGrad


1:0

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

16.03

Титан-Зелград

3:5
16.03

30+-Beluga

3:4
16.03 Марсена-НадеждаЗНУ 1:4
16.03

Юниверс-Акросум


1:2
МФЛ, футзал, 1 лига 
16.03 Армада-Kolos ZP 3:2 
16.03 ПВС-Бабурка 3:7
16.03  Медведи-FC Verda 5:6 
16.03  Темп-Зап.Сечь 4:3 
16.03  Портада-Спартак 2:0 
16.03  O'HARA-Ураган 8:0 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте