Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявка сборной России. Кубок Дружбы 2013

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ  сборной  команды  РОССИИ

участницы «Кубка Дружбы-2013» по футболу

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1.

Темченко Владислав

11.10.1992

2.

Голищев Владимир Юрьевич

07.07.1983

3.

Занимонцев Станислав

1989

4.

Стешин Алексей

1992

5.

Дубницкий Денис

1992

6.

Курило Денис

1991

7.

Фурлаев Кирилл

1994

8.

Филоненко Сергей Васильевич

1987

9.

Хоботняков Дмитрий Васильевич

13.04.1985

10.

Маликов Иван

01.10.1997

11.

Стешенко Антон Алексеевич

18.06.1997

12.

Петровский Владимир

1982

13.

Черников Евгений Валериевич

08.01.1985

14.

Черников Алексей Валериевич

21.11.1989

15.

Дерибас Алексей Геннадиевич

07.06.1988

16.

Шубин Артем Владимирович

03.11.1990

17.

Лемиш Александр

1994

18.

Голик Артем Александрович

05.10.1995

19.

Протасевич Артем

05.07.1991

20.

Кузовлев Дмитрий Игоревич

18.12.1990

21.

Мельник Алексей Иванович

20.07.1986

22.

Богатырь Никита Иванович

08.06.1985

 

 

   

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

08.12

Динамо-Динамо 2

7:1
08.12

ТаврияСк-МеталU16

1:1
08.12

Днепр-Огнеупор

1:3
09.12

Прайд-МеталU17

1:3
09.12

МеталU15-Патриот

0:1
09.12

АяксU17-ДизU17

1:1
09.12

ТаврияСк2-Спартак

4:2

Юноши, футзал U7-U8

08.12

U8 Рома-СичЮнд 

0:7

08.12

U8 Мет11(3)-Аякс

0:7

08.12

U7 Рома-Ураган

0:10

08.12

U7 Мет11(4)-Мет12

2:13

08.12

U8 Юпитер-Талантика


0:1

Юноши,футзалU9-U13

08.12

U9Мет10(1)-Электрмет

10:2

08.12

U9Свиточ-Мет11(1)

0:18

08.12

U13Электмет-ТитМет2

5:1

08.12

U9Мет10(3)-Мет10(2)

0:2

08.12

U9Мет11(2)-Мет09(3)


3:6

 

Юноши,футзал

08.12

U11Мет09(2)-Мет08(3)

3:6

08.12

U11ТитМет-Мет09(1)

0:2

08.12

U13Голкип-Мотор

1:7
08.12 U13Динамо2-ТитМет1 0:21
08.12 U13Динамо1-Промин. 0:2
08.12 U15Мотор-Рома 16:50
08.12 U15Юпитер-Голкип 17:40
08.12

U15ТитМет-Голкип2


18:30

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

09.12

Felicita-Таврия НН

14:30
09.12

ЗЛМЗ-Макстрой

15:30
09.12

ЗолотойВек-DNIPRO

16:30
09.12

ПапирСерв-Никма

17:30
09.12

ЗАПОРЖПРОМ-АльтезаА


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

09.12

Легион-Лотос

11:00
09.12

Юниор-Форт

11:50
09.12

Днепр-Алан

12:40
09.12

Баядера-Мангал


13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

09.12

НадеждаЗНУ-Добрын

11:00
09.12

Славутич-Альянс

11:45
09.12

Beluga-Ларан

12:30
09.12

Акросум-Титан

13:15
09.12

Марсена-Кронос

14:00
09.12

O'HARA-Успеновка

 

14:45
МФЛ,футзал,Высшая 
09.12 Днепр-Днепроспец. 18:00 
09.12  Переслав-ЕлСи 18:50 
09.12  Цезарь-СВ ГДС 19:40 
09.12

Сайрус-Массив

20:30
10.12 

Кузя-NIKA

 

19:00 
МФЛ, футзал, 1 лига 
08.12 Kolos ZP-ПВС 10:00 
08.12 Армада-Зап.Сечь 10:50
08.12 

Медведи-Спартак

11:40 
08.12  FC Verda-Темп 12:30 
08.12  Портада-Ураган 13:20 
08.12  O'HARA-Бабурка 14:10 
 

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Сейчас 7565 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте