Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявка сборной России. Кубок Дружбы 2013

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ  сборной  команды  РОССИИ

участницы «Кубка Дружбы-2013» по футболу

 

п/п

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1.

Темченко Владислав

11.10.1992

2.

Голищев Владимир Юрьевич

07.07.1983

3.

Занимонцев Станислав

1989

4.

Стешин Алексей

1992

5.

Дубницкий Денис

1992

6.

Курило Денис

1991

7.

Фурлаев Кирилл

1994

8.

Филоненко Сергей Васильевич

1987

9.

Хоботняков Дмитрий Васильевич

13.04.1985

10.

Маликов Иван

01.10.1997

11.

Стешенко Антон Алексеевич

18.06.1997

12.

Петровский Владимир

1982

13.

Черников Евгений Валериевич

08.01.1985

14.

Черников Алексей Валериевич

21.11.1989

15.

Дерибас Алексей Геннадиевич

07.06.1988

16.

Шубин Артем Владимирович

03.11.1990

17.

Лемиш Александр

1994

18.

Голик Артем Александрович

05.10.1995

19.

Протасевич Артем

05.07.1991

20.

Кузовлев Дмитрий Игоревич

18.12.1990

21.

Мельник Алексей Иванович

20.07.1986

22.

Богатырь Никита Иванович

08.06.1985

 

 

   

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 3938 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте