Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Кубок дружбы (7)

Вторник, 05 Ноябрь 2013 22:52

Украина - обладатель Кубка Дружбы

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

Премьерный Кубок Дружбы завершился абсолютной победой сборной команды Украины!

Четверг, 31 Октябрь 2013 21:43

Нигерия сильнее Индии. 4:1

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

27 октября 2013 года, в воскресенье, на стадионе "Динамо" состоялись матчи 2-го тура "Кубка Дружбы 2013". В очных противостояниях сошлись команды, набравшие в 1-м туре одинаковое количество очков: Россия - Украина и Нигерия - Индия.

Вторник, 22 Октябрь 2013 15:28

Кубок Дружбы: Украина громит Нигерию

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

В прошедшее воскресенье, 20 октября 2013 года, на футбольном поле стадиона "Динамо" состоялись игры 1-го тура премьерного для Запорожья "Кубка Дружбы 2013".

Суббота, 19 Октябрь 2013 00:47

Friendship Cup 2013. Once again about

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

October the 17th, 2013. The draw of football tournament "The Cup of Friendship-2013".

Суббота, 19 Октябрь 2013 00:29

Заявки команд на Кубок Дружбы

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

Стали известны окончательные заявки команд на Кубок Дружбы 2013.

Пятница, 18 Октябрь 2013 02:25

Результаты жеребьевки Кубка Дружбы

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

Вчера, 17 октября 2013 года, состоялась жеребьевка турнира по футболу - "Кубок Дружбы-2013".

Вторник, 08 Октябрь 2013 23:31

19 октября стартует Кубок Дружбы!

Опубликовано в Кубок дружбы Автор

В следующую субботу, 19 октября 2013, в Запорожье состоится беспрецедентное событие: будет дан старт новому турниру по футболу!

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.02

Мет19-Прайд

2:1(0:3)
22.02

Спартак-Мет19

12:00
23.02

Диз17-СДЮШОР

11:20
23.02

Динамо2-Днепр

13:00
23.02

Мет17-Таврия Ск2

14:30
24.02

Мет15-Аякс

10:40
24.02

Патриот-Дин2


12:30

Юноши, футзалСК ЗАЗ

23.02

U7 Ураган-Мет12 

10:00
23.02

U8 Аякс-Сич.Юнд

10:50
23.02

U8 Юпитер-Рома

11:40
23.02

U8 Голкипер-Талантика

12:30
23.02

U15 Юпитер-Рома 

13:20
24.02

U9ДинПро1-Дин09(2)

10:00 
24.02

U9Дин09(1)-ДинПро2

11:00 
24.02

U9Дин10-ДинПро3


12:00 

Юноши,футзалСК ЗНУ

23.02 U9Тит.Мет-СДЮ09 14:00
23.02 U9Мет10(2)-Мет10(3) 14:45 
23.02 U9Электрмет.-Мет10(1) 15:30
23.02 U13Электрмет-Дин1 16:15 
24.02

U9СДЮ09-Мет10(1)

12:00
24.02

U9Мет09(3)-Мет10(3)

12:50
24.02

U9Мет10(2)-Тит.Мет


13:40

 

Юноши,футзал

23.02

U11Аякс-Мет09(1) 11:00 

23.02

U11Мет08-Тит.Мет 11:50

23.02

U11Мет09(2)-Ураган

12:40

23.02

U13Голкип.-Дин2

13:30

23.02

U13Тит.Мет2-Тит.Мет1

14:20

23.02

U15Мотор-Голкип.2

15:10

23.02

U13Мотор-Промин.

16:00

23.02

U15Голкип.-Тит.Мет


16:40

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

24.02

Таврия НН-Felicita

14:30
24.02

Никма-ПапирСерв

15:30
24.02 Макстрой-ЗЛМЗ 16:30
24.02

ДнепрМ-ЗолотойВек

17:30
24.02

АльтезаА-ZP Group


18:30

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

24.02

Лотос-Легион

11:00
24.02

Мангал-Баядера

11:50
24.02

Форт-Юниор

12:40
24.02

Алан-Днепр

 

13:30

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

24.02

Марсена-Зелград

14:30
24.02

Альянс-Beluga

15:20
24.02 O'HARA-Славутич 16:10
24.02 Акросум-НадеждаЗНУ 17:00
24.02 Успеновка-Кронос 17:50
24.02 Аиркон-Добрня 18:40
24.02

Ларан-Юниверс

 

19:30
МФЛ,футзал,Высшая 
24.02

Кузя-Преслав

16:30 
24.02  ДСС-ЭлСи 17:20
24.02 

Сайрус-NIKA


18:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
23.02 Темп-FC Verda 10:00 
23.02 Зап.Сечь-Армада 10:50
23.02  ПВС-Kolos ZP 11:40 
23.02  Спартак-Медведи 12:30 
23.02  Ураган-Портада 13:20 
23.02  Бабурка-O'HARA 14:10 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4164 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте