Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Результаты игр Кубка г. Запорожья - 2013

1/8 финала (из одного матча):
"Коммунист" - СК "АЯКС" 
13.06.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей
Арбитр
Голы:
Предупреждения:
 
"Элита" - "Алан"
13.06.2013г. Стадион "Локомотив", г. Запорожье. 150 зрителей
Арбитр
Голы:
Предупреждения:
1/4 финала (из одного матча):
Элита* (Опытная станция) - Спарта 3:3 (2:1)
После серии послематчевых пенальти - 5:4
18.06.2013г. Стадион "Локомотив", г. Запорожье. 100 зрителей
Арбитр Чистяков Кирилл
Ассистенты арбитра: Голищев В., Ан П.
Инспектор Перепаденко А.В.
Голы: Мартыненко Денис, 1, 16, Шевченко Андрей, 49 (пен.) - Опишняк Виталий, 35, Кикоть Андрей, 59 (пен.), Фисун Евгений, 76
Предупреждения: Людва Сергей, Алексеев Сергей (оба - Элита)
 
Ураган* - Спутник 3:3 (2:1)
После серии послеатчевых пенальти - 3:2
19.06.2013г. Стадион "Локомотив", г. Запорожье. 100 зрителей
Арбитр Запороженко Дмитрий
Ассистенты арбитра: Лучкевич О., Цыганкова О.
Инспектор Рыбченко О.В.
Голы: Соколов Константин, 16, 55, Довгаль Денис, 40 - Черников Алексей, 17, 88, Нижник Никита, 80
Предупреждён - Березняк А. (Ураган)
Удален - Березняк Александр (Ураган), на 30-й минуте со скамьи запасных, за второе предупреждение
 
Коммунист* - Россо Неро 1:1 (1:1)
После серии послематчевых пенальти - 4:2.
19.06.2013г. Стадион "Динамо", г. Запорожье. 60 зрителей
Арбитр Кузовлев Дмитрий
Ассистенты арбитра: Ан П., Белый М.
Инспектор Бабич А.Г.
Голы: Зинченко Альберт, 19 - Довбыш Виктор, 31. 
Предупреждения: Слыщенко Виталий - Олейник Виталий
 
Мотор Сич - Спартак-КПУ 5:1 (1:1)
19.06.2013г. Стадион СК "Мотор Сич", г. Запорожье. 150 зрителей
Арбитр Рыбченко Игорь
Ассистенты арбитра: Куршинов К., Филоненко С.
Инспектор Малаховский А.В.
Голы: Лунеко Максим, 45, 48, Бурсак Денис, 60, 68, Парибик, 75 - Кравченко Сергей, 25
Предупреждения: Лунеко Максим

1/2 финала (из двух матчей):

Первые матчи:

Коммунист - Мотор Сич 1:3 (0:0)
25.06.2013г. Стадион "Кристалл". 100 зрителей. +26С
Арбитр Козыряцкий Максим
Ассистенты арбитра: Чистяков Кирилл, Голищев Владимир
Инспектор Малаховский А.В.
Голы: Киселёв Вячеслав, 86 - Бурсак Денис, 71, Лунеко Максим, 73, Кардаш Виталий, 85
Предупреждения: Сапотницкий Ярослав - Семено Сергей
 
ФК "Ураган" - АФК "Элита" 5:3 (2:2)
27.06.2013г. Стадион "Кристалл". 50 зрителей. +36С
Арбитр Чистяков Кирилл
Ассистенты арбитра: Каулько Влад, Филоненко Сергей
Инспектор Бабич А.Г.
Голы: Дударев Н., 3, 6, 75 (пен.), Степаненко, 65, 79 - Мартыненко, 19, Шевченко, 36, Сурков, 58
Предупреждений нет
 
Ответные матчи:
Мотор Сич - Коммунист +:-, первый матч 3:1
 
Элита - Ураган 0:2 (0:1), первый матч 3:5
03.07.2013г. Стадион "Кристалл", г. Запорожье. 50 зрителей. +24С
Арбитр Кузовлев Дмитрий
Ассистенты арбитра: Голищев Владимир, Чистяков Кирилл
Инспектор Бабич А.Г.
Голы: Иванов Олег, 41, Кремса Владимир, 71
Предупреждения: Тимченко Эдуард, Людва Сергей - Кунай Денис, Кремса Владимир

ФИНАЛ:

«Мотор Сич» - «Ураган» 7:1 (3:0)
05.07.2013 г. Центральный стадион «Славутич-Арена», г. Запорожье
750 зрителей, +28С
Арбитр Рыбченко Игорь
Ассистенты арбитра: Каулько Владислав, Степаненко Алексей.
Инспектор: Исаев Юрий
"Мотор Сич": Семено Сергей, Медведев Алексей, Борсук Александр, Колмогорцев Кирилл, Ишмаков Вадим, Лунеко  Максим, Мищенко Максим, Левченко Николай, Спиров Олег, Бурсак Денис, Козловский Михаил.
На замену выходили: Таран Сергей, Шевченко Александр, Парибик Михаил, Кардаш Виталий, Мизин Кирилл, Бойко Алексей, Кочеров Александр.
"Ураган": Беляев Александр, Супрун Виталий, Березняк Александр, Ненийчас Алексей, Кунай Денис, Степаненко Артем, Соколов Константин, Глазунов Максим, Дударев Игорь, Довгаль Денис, Иванов Олег.
На замену выходили: Крамаренко Андрей, Андрющенко Сергей, Ефименко Александр, Деркач Сергей, Кривицкий Кирилл, Кремса Владимир, Мухин Владимир.
Голы: Лунеко Максим, 40, Козловский Михаил, 42, Бурсак Денис, 44, Левченко Николай, 49, Бойко Алексей 63,  Парибик Михаил 88 - Кремса Владимир, 58, Ненийчас Алексей, 85 (а.г.)
Предупреждения: Лунеко Максим, Спиров Олег, Бойко Алексей – Кунай Денис, Ефименко Александр
Удален - Мищенко Максим («Мотор Сич»), на 53-й минуте за исключительно грубую игру с риском нанесения травмы сопернику

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus