Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ Надежда-ЗНУ. Мини-футбол 2012/2013

ЗАЯВОЧНИЙ ЛИСТ
на команду "Надія-ЗНУ" - учасницю Чемпіонату м. Запоріжжя з міні-футболу серед аматорських команд сезону 2012/2013

Прізвище, ім'я, по батькові

Дата народження

1

Дунда Євген Геннадійович 01.02.1993

2

Осадчук Антон Русланович 08.02.1993

3

Деркач Сергій Володимирович 09.07.1994

4

Мовчан Артем Володимирович 26.12.1995

5

Орданов Артур 1995

6

Михайлов Віталій Андрійович 27.02.1992

7

Ігнатуша Григорій Олександрович 03.05.1992

8

Сєрік Максим Віталійович 05.05.1994

9

Подріз Артем Віталійович 08.10.1992
10

Дьомін Владислав Володимирович

12.01.1994
11

Васютін Данило Михайлович

21.12.1992
12

Хоменко Ярослав Олегович

05.07.1993
13

Малиш Максим Іванович

13.02.1993
14

Городецький Олександр Олександрович

07.01.1994
15

Тесля Володимир Іванович

09.07.1994
16

Мякота Станіслав Володимирович

08.10.1991
17

Черниш Гліб Родіонович

07.04.1992
18

Стефутін Віктор Вікторович

09.06.1991
19

Шульц Владислав Олександрович

16.12.1994
20

Болотін Артем Романович

08.08.1995
21

Грановський Євген Володимирович

25.09.1994
22

Гушель Артем Дмитрович

14.07.1995
23

Скидан Богдан Ігорович

24.03.1995
24

Пилипенко Вячеслав

 
25

Різниченко Андрій Сергійович

14.03.1993

Президент: Фролов Микола Олександрович

Начальник команди: Протас Михайло Іванович, тел: (061) 228-75-08

Головний тренер: Арестенко Юрій Геннадійович

Тренер: Яценко Олександр Володимирович

Адміністратор: Піддубний Анатолій Іванович

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ігрова форма: біла

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus