Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ ZP.UA. Мини-футбол 2012/2013

ЗАЯВОЧНИЙ ЛИСТ
на команду "ZP.UA" - учасницю Чемпіонату м. Запоріжжя з міні-футболу серед аматорських команд сезону 2012/2013

Прізвище, ім'я, по батькові

Дата народження

1

Бардаков Євген Михайлович 22.03.1985

2

Зарицький Сергій Сергійович 03.07.1978

3

Трошев Дмитро Максимович 15.07.1985

4

Слива Сергій Володимирович 07.03.1970

5

Кожуров Олексій Сергійович 09.06.1971

6

Бубриньов Віталій Олегович 10.12.1987

7

Губанов Роман Олегович 07.08.1982

8

Самусєв Глеб Олексійович 11.05.1981

9

Самусєв Павло Олексійович 10.06.1987

Представник: Бардаков Євген Михайлович, тел: 066-823-13-01

Ігрова форма: синьо-жовта

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus