Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ Запорожская ОГА. Чемпионат по мини-футболу 2012/2013

ЗАЯВОЧНИЙ ЛИСТ
на команду "Запорізька облдержадміністрація" ("Запорізька ОДА") - учасницю Чемпіонату м. Запоріжжя з міні-футболу серед аматорських команд сезону 2012/2013

Прізвище, ім'я, по батькові

Дата народження

1

Гончарук Петро Адольфович

04.09.1958

2

Богатченко Андрій Олександрович

18.07.1983

3

Закалічний Максим Сергійович

29.05.1988

4

Супрун Тарас Юрійович

11.06.1985

5

Піддубний Юрій Іванович

 

6

Ткачук Сергій Вікторович

1981

7

Ткачук Олександр Вікторович

 

8

Іванченко Олексій Олегович

 

9

Єнікеєв Рінат Равільович

 

10

Козиряцький Максим Сергійович

20.04.1981

11

Кузовлев Дмитро Ігорович

18.12.1990

12

Щабельский Ігор Вікторович

28.04.1988

13

Запороженко Дмитро Ігорович

02.04.1989

14

Філіпчук Артур Сергійович

19.10.1994

15

Земляков Кирило Анатолійович

30.07.1987

16

Матвеєв Іван

 

Представник: Козиряцький Максим Сергійович, тел: 099-15-15-15-8

Ігрова форма: синьо-жовтна

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus