Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

БОМБАРДИРЫ чемпионата по мини-футболу. Высшая лига. 2012/2013

По состоянию на 30.01.2013г.

 

Бомбардиры:

Игрок

Команда

Голы

Глущенко Андрей

МТМ

15

Зарицкий С.

ZP.UA

15

Сарский Кирилл

МТМ

13

Гринь Андрей

МТМ

13

Ниц Никита

ЗНТУ

12

Гончаренко Максим

ФК Антоновка

11

Власович Анатолий

ФК Антоновка

9

Илькин Андрей

Радио-такси

9

Адриковский Д

ЗНТУ

9

Крошен Андрей

ФК Антоновка

8

Коляда Владимир

ФК Андреевка

8

Лунеко Максим

МТМ

8

Вовкогон Денис

ФК Антоновка

8

Морозенок Артем

Радио-такси

8

Мельник И

ЗНТУ

7

Морозов Сергей

Гурманика

6

Бубринев В.

ZP.UA

5

Михайлов Виталий

ЗНУ

6

Подрез Артем

ЗНУ

6

Городецкий Александр

ЗНУ

5

Биловош Константин

ФК Андреевка

5

Акопян Г.

ЗНТУ

5

Козыряцкий Максим

Запорожская ОГА

5

Бардаков Евгений

ZP.UA

5

Бритченко Дмитрий

ФК Антоновка

5

Потоцкий А.

ЗНТУ

4

Кулинич Иван

Радио-такси

4

Кожуров Алексей

ZP.UA

4

Хоменко Ярослав

ЗНУ

4

Подгорный Игорь

ЗНТУ

4

Серик Максим

ЗНУ

4

Зуйков Сергей

Радио-такси

4

Савченко Максим

МТМ

3

Манько Виталий

Гурманика

3

Каулько Владислав

Гурманика

3

Богатырь Никита

Гурманика

3

Степаненко Алексей

Гурманика

3

Хорош Виталий

ФК Андреевка

3

Грошев Д

ZP.UA

3

Наири Гази

ЗНУ

3

Копылев И.

ЗНТУ

3

Борзенко Д

Запорожская ОГА

2

Самусев Г.

ZP.UA

2

Мельник Юрий

Гурманика

2

Костенко Александр

ФК Антоновка

2

Щокин Андрей

МТМ

2

Коляда Николай

ФК Андреевка

2

Майстрович Д.

ЗНТУ

2

Стефутин Виктор

ЗНУ

2

Герцык Ян

Гурманика

2

Меркин Антон

Радио-такси

2

Стасюк Евгений

ФК Антоновка

2

Демин Владислав

ЗНУ

2

Облишвили Уча

ЗНУ

2

Ткачук А

Запорожская ОГА

1

Поляков Дима

ФК Антоновка

1

Талалаевский Коля

ФК Антоновка

1

Филипчук Артур

Запорожская ОГА

1

Скрипник Игорь

Радио-такси

1

Супрун Тарас

Запорожская ОГА

1

Еникеев Ренат

Запорожская ОГА

1

Игнатуша Григорий

ЗНУ

1

Болотин Артем

ЗНУ

1

Гончерук П

Запорожская ОГА

1

Запороженко Д

Запорожская ОГА

2

Васюкин Данил

ЗНУ

1

Голищев Владимир

ФК Андреевка

1

Трошев Д.

ZP.UA

1

Черныш Глеб

ЗНУ

1

Кожуров Артём

ZP.UA

1

Белый Марк

Гурманика

1

Слива С.

ZP.UA

1

Дунда Евгений

ЗНУ

1

Тесля Владимир

ЗНУ

1

Воробёв Михаил

ЗНУ

1

Попов Андрей

МТМ

1

Зеленский Владислав

МТМ

1

Копылев О

ЗНТУ

1

Губанов Р.

ZP.UA

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus