Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

БОМБАРДИРЫ чемпионата по мини-футболу. Высшая лига. 2012/2013

По состоянию на 30.01.2013г.

 

Бомбардиры:

Игрок

Команда

Голы

Глущенко Андрей

МТМ

15

Зарицкий С.

ZP.UA

15

Сарский Кирилл

МТМ

13

Гринь Андрей

МТМ

13

Ниц Никита

ЗНТУ

12

Гончаренко Максим

ФК Антоновка

11

Власович Анатолий

ФК Антоновка

9

Илькин Андрей

Радио-такси

9

Адриковский Д

ЗНТУ

9

Крошен Андрей

ФК Антоновка

8

Коляда Владимир

ФК Андреевка

8

Лунеко Максим

МТМ

8

Вовкогон Денис

ФК Антоновка

8

Морозенок Артем

Радио-такси

8

Мельник И

ЗНТУ

7

Морозов Сергей

Гурманика

6

Бубринев В.

ZP.UA

5

Михайлов Виталий

ЗНУ

6

Подрез Артем

ЗНУ

6

Городецкий Александр

ЗНУ

5

Биловош Константин

ФК Андреевка

5

Акопян Г.

ЗНТУ

5

Козыряцкий Максим

Запорожская ОГА

5

Бардаков Евгений

ZP.UA

5

Бритченко Дмитрий

ФК Антоновка

5

Потоцкий А.

ЗНТУ

4

Кулинич Иван

Радио-такси

4

Кожуров Алексей

ZP.UA

4

Хоменко Ярослав

ЗНУ

4

Подгорный Игорь

ЗНТУ

4

Серик Максим

ЗНУ

4

Зуйков Сергей

Радио-такси

4

Савченко Максим

МТМ

3

Манько Виталий

Гурманика

3

Каулько Владислав

Гурманика

3

Богатырь Никита

Гурманика

3

Степаненко Алексей

Гурманика

3

Хорош Виталий

ФК Андреевка

3

Грошев Д

ZP.UA

3

Наири Гази

ЗНУ

3

Копылев И.

ЗНТУ

3

Борзенко Д

Запорожская ОГА

2

Самусев Г.

ZP.UA

2

Мельник Юрий

Гурманика

2

Костенко Александр

ФК Антоновка

2

Щокин Андрей

МТМ

2

Коляда Николай

ФК Андреевка

2

Майстрович Д.

ЗНТУ

2

Стефутин Виктор

ЗНУ

2

Герцык Ян

Гурманика

2

Меркин Антон

Радио-такси

2

Стасюк Евгений

ФК Антоновка

2

Демин Владислав

ЗНУ

2

Облишвили Уча

ЗНУ

2

Ткачук А

Запорожская ОГА

1

Поляков Дима

ФК Антоновка

1

Талалаевский Коля

ФК Антоновка

1

Филипчук Артур

Запорожская ОГА

1

Скрипник Игорь

Радио-такси

1

Супрун Тарас

Запорожская ОГА

1

Еникеев Ренат

Запорожская ОГА

1

Игнатуша Григорий

ЗНУ

1

Болотин Артем

ЗНУ

1

Гончерук П

Запорожская ОГА

1

Запороженко Д

Запорожская ОГА

2

Васюкин Данил

ЗНУ

1

Голищев Владимир

ФК Андреевка

1

Трошев Д.

ZP.UA

1

Черныш Глеб

ЗНУ

1

Кожуров Артём

ZP.UA

1

Белый Марк

Гурманика

1

Слива С.

ZP.UA

1

Дунда Евгений

ЗНУ

1

Тесля Владимир

ЗНУ

1

Воробёв Михаил

ЗНУ

1

Попов Андрей

МТМ

1

Зеленский Владислав

МТМ

1

Копылев О

ЗНТУ

1

Губанов Р.

ZP.UA

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus