Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты чемпионата города Запорожья по футзалу. Высшая лига. Сезон 2013/2014

 Расположение команд при проведении жеребьёвки:

1. Жовтневый район

2. Запорожский национальный технический университет (ЗНТУ)

3. ФК "Андреевка"

4. Запорожская облгосадминистрация (Запорожская ОГА)

5. СК "Аякс"

6. Надежда-ЗНУ

7. ZP.UA

8. Концерн "МТМ" (Городские теплосети)

9. "Альянс"

10. "Запорожгаз"

 

1 тур

Хозяева

Гости

Дата

рез-т

1.

 ZP.UA

Запорожская ОГА

15.11.13

2:5

2.

Надежда – ЗНУ

СК Аякс

15.11.13

4:1

3.

МТМ

ФК Андреевка

16.11.13

8:5

4.

Альянс

ЗНТУ

2:4

5.

Запорожгаз

Жовтневый район

16.11.13

10:1

2 тур

Хозяева

Гости

Дата

рез-т

6.

Надежда – ЗНУ

Запорожгаз

24.11.13

2:6

7.

 СК Аякс

ZP.UA

22.11.13

3:8

8.

Запорожская ОГА

МТМ

22.11.13

4:3

9.

ФК Андреевка

Альянс

3:8

10.

ЗНТУ

Жовтневый район

06.12.13 11:5

3 тур

Хозяева

Гости

Дата

рез-т

11.

ZP.UA

Надежда – ЗНУ

01.12.13

3:10

12.

 МТМ

СК Аякс

29.11.13

1:5

13.

Альянс

Запорожская ОГА

29.11.13

6:4

14.

Жовтневый район

ФК Андреевка

01.12.13

4:5

15.

Запорожгаз

ЗНТУ

29.11.13

7:2

4 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

16.

ZP.UA

Запорожгаз

06.12.13

1:5

17.

Надежда – ЗНУ

МТМ

08.12.13

11:2

18.

СК Аякс

Альянс

06.12.13

5:0

19.

Запорожская ОГА

Жовтневый район

08.12.13

4:5

20.

ФК Андреевка

ЗНТУ

08.12.13

2:8

5 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

21.

МТМ

ZP.UA

15.12.13

6:8

22.

Альянс

Надежда – ЗНУ

13.12.13

6:2

23.

Жовтневый район

СК Аякс

13.12.13

2:4

24.

ЗНТУ

Запорожская ОГА

13.12.13

10:2

25.

Запорожгаз

ФК Андреевка

15.12.13

10:2

6 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

26.

МТМ

Запорожгаз

20.12.13

1:5

27.

ZP.UA

Альянс

22.12.13

2:0

28.

Надежда – ЗНУ

Жовтневый район

20.12.13

10:0

29.

СК Аякс

ЗНТУ

20.12.13

3:5

30.

Запорожская ОГА

ФК Андреевка

22.12.13

6:3

7 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

31.

Альянс

МТМ

29.12.13

9:4

32.

Жовтневый район

ZP.UA

27.12.13

0:10

33.

ЗНТУ

Надежда – ЗНУ

27.12.13

3:3

34.

ФК Андреевка

СК Аякс

29.12.13

0:12

35.

Запорожгаз

Запорожская ОГА

27.12.13

10:2

8 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

36.

Альянс

Запорожгаз

03.01.14 3:11

37.

 МТМ

Жовтневый район

05.01.14 9:6

38.

ZP.UA

ЗНТУ

03.01.14 0:3*

39.

Надежда – ЗНУ

ФК Андреевка

05.01.14 10:4

40.

СК Аякс

Запорожская ОГА

03.01.14 5:1

9 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

41.

Жовтневый район

Альянс

10.01.14 5:6

42.

ЗНТУ

МТМ

10.01.14 5:2

43.

ФК Андреевка

ZP.UA

12.01.14 2:5

44.

Запорожская ОГА

Надежда – ЗНУ

12.01.14 10:3

45.

Запорожгаз

СК Аякс

10.01.14 9:5


В резервные дни сыграли ФК Андреевка - Альянс и Альянс - ЗНТУ. Смотрите выше


Второй этап:
 

Чемпионская группа

1.     Запорожгаз

2.     З Н Т У

3.     Надежда-ЗНУ

4.     СК Аякс

5.     Z P . U A

6.     Альянс

1 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

1.

ЗНТУ

ZP.UA

24.01.14

6 : 4

2.

Запорожгаз

Альянс

24.01.14

8 : 4

3.

Надежда-ЗНУ

СК Аякс

25.01.14

0 : 6

 

 2 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

4.

ЗНТУ

Запорожгаз

31.01.14

2:8

5.

Надежда-ЗНУ

Альянс

31.01.14

2:3

6.

СК Аякс

ZP.UA

01.02.14

5:4

 

3 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

7.

СК Аякс

ЗНТУ

07.02.14

0:6

8.

Запорожгаз

Надежда-ЗНУ

07.02.14

10:1

9.

ZP.UA

Альянс

08.02.14

:

 

4 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

10.

Альянс

ЗНТУ

14.02.14

1:5

11.

Запорожгаз

СК Аякс

14.02.14

8:1

12.

ZP.UA

Надежда-ЗНУ

15.02.14

2:6

 

5 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

13.

ЗНТУ

ЗНУ

21.02.14

2:0

14.

Альянс

СК Аякс

22.02.14

3:1

15.

Запорожгаз

ZP.UA

22.02.14

8:5

 

  

"Престиж-Cup"

1.     Запорожская ОГА

2.     Концерн МТМ

3.     ФК Андреевка

4.     Терминал

1 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

1.

Запорож ОГА

Концерн МТМ

24.01.14

2 : 4

2.

Терминал

Андреевка

25.01.14

3 : 12

 

2 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

3.

Концерн МТМ

Андреевка

31.01.14

8:4

4.

Запорож ОГА

 Терминал

01.02.14

5:5

 

3 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

5.

Андреевка

Запорож ОГА

07.02.14

2:6

6.

Концерн МТМ

Терминал

??.02.14

:

 

4 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

7.

Концерн МТМ

Запорож ОГА

14.02.14

8:3

8.

Андреевка

Терминал

15.02.14

4:0

 

5 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

9.

Андреевка

Концерн МТМ

21.02.14

4:4

10.

Терминал

Запорож ОГА

21.02.14

3:5

 

6 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

11.

Запорож ОГА

Андреевка

01.03.14

15-00

12.

Терминал

Концерн МТМ

01.03.14

16-00

 

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus