Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Турнирная таблица чемпионата г.Запорожья по мини-футболу 2012/2013

 

 

Аматоры. Чемпионат
г. Запорожья по мини-футболу 2012/2013

ВЫСШАЯ ЛИГА (итоговая таблица І этапа):

  команды и р/м о

1

2

3

4

Надежда-ЗНУ

ФК Антоновка

ЗНТУ

Радио-такси

8

8

8

8

54:23

47:26

50:21

35:26

21

21

18

13

5

6

7

8

9

МТМ

Гурманика

Запорожская ОГА

ZP.UA

ФК Андреевка

8

8

8

8

8

55:41

32:45

21:55

39:50

26:70

12

8

7

6

0

ІІ Этап

1/2 финала (плэй-офф, из 2-х матчей)

Надежда-ЗНУ - Радио-такси

Радио-такси - Надежда-ЗНУ

ЗНТУ - ФК Антоновка

ФК Антоновка - ЗНТУ

6:2

4:15

3:6

5:3

Ф И Н А Л (СК ЗНУ)  
ФК Антоновка - Надежда-ЗНУ 4-0
Матч за 3-е место:  
ЗНТУ - Радио-такси 4-0
Турнир за 5-9 места
(в один круг, с учётом "золотых очков")
  команды и р/м о

5

6

7

8

9

ZP.UA

МТМ

Гурманика

Запорож.ОГА

ФК Андреевка

8

8

8

8

8

59:33

63:35

44:40

26:45

32:61

18

15

13

8

4

 


ПЕРВАЯ ЛИГА МФЛ (ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА):

  команды и р/м о

1

2

3

4

Алан

Спарта

Альтернатива

Массив

14

14

14

14

70:23

56:20

69:29

43:32

42

34

30

24

5

6

7

8

Орион

Цезарь

Запорож. Вектор

Ураган

14

14

14

14

31:49

33:43

21:66

26:90

13

12

6

4

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus