Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты чемпионата города Запорожья по футзалу. Высшая лига. Сезон 2013//2014

 

 Расположение команд при проведении жеребьёвки:

1. Жовтневый район

2. Запорожский национальный технический университет (ЗНТУ)

3. ФК "Андреевка"

4. Запорожская облгосадминистрация (Запорожская ОГА)

5. СК "Аякс"

6. Надежда-ЗНУ

7. ZP.UA

8. Концерн "МТМ" (Городские теплосети)

9. "Альянс"

10. "Запорожгаз"

1 тур

Хозяева

Гости

Дата

рез-т

1.

 ZP.UA

Запорожская ОГА

15.11.13

2:5

2.

Надежда – ЗНУ

СК Аякс

15.11.13

4:1

3.

МТМ

ФК Андреевка

16.11.13

8:5

4.

Альянс

ЗНТУ

2:4

5.

Запорожгаз

Жовтневый район

16.11.13

10:1

2 тур

Хозяева

Гости

Дата

рез-т

6.

Надежда – ЗНУ

Запорожгаз

24.11.13

2:6

7.

 СК Аякс

ZP.UA

22.11.13

3:8

8.

Запорожская ОГА

МТМ

22.11.13

4:3

9.

ФК Андреевка

Альянс

3:8

10.

ЗНТУ

Жовтневый район

06.12.13 11:5

3 тур

Хозяева

Гости

Дата

рез-т

11.

ZP.UA

Надежда – ЗНУ

01.12.13

3:10

12.

 МТМ

СК Аякс

29.11.13

1:5

13.

Альянс

Запорожская ОГА

29.11.13

6:4

14.

Жовтневый район

ФК Андреевка

01.12.13

4:5

15.

Запорожгаз

ЗНТУ

29.11.13

7:2

4 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

16.

ZP.UA

Запорожгаз

06.12.13

1:5

17.

Надежда – ЗНУ

МТМ

08.12.13

11:2

18.

СК Аякс

Альянс

06.12.13

5:0

19.

Запорожская ОГА

Жовтневый район

08.12.13

4:5

20.

ФК Андреевка

ЗНТУ

08.12.13

2:8

5 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

21.

МТМ

ZP.UA

15.12.13

6:8

22.

Альянс

Надежда – ЗНУ

13.12.13

6:2

23.

Жовтневый район

СК Аякс

13.12.13

2:4

24.

ЗНТУ

Запорожская ОГА

13.12.13

10:2

25.

Запорожгаз

ФК Андреевка

15.12.13

10:2

6 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

26.

МТМ

Запорожгаз

20.12.13

1:5

27.

ZP.UA

Альянс

22.12.13

2:0

28.

Надежда – ЗНУ

Жовтневый район

20.12.13

10:0

29.

СК Аякс

ЗНТУ

20.12.13

3:5

30.

Запорожская ОГА

ФК Андреевка

22.12.13

6:3

7 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

31.

Альянс

МТМ

29.12.13

9:4

32.

Жовтневый район

ZP.UA

27.12.13

0:10

33.

ЗНТУ

Надежда – ЗНУ

27.12.13

3:3

34.

ФК Андреевка

СК Аякс

29.12.13

0:12

35.

Запорожгаз

Запорожская ОГА

27.12.13

10:2

8 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

36.

Альянс

Запорожгаз

03.01.14 3:11

37.

 МТМ

Жовтневый район

05.01.14 9:6

38.

ZP.UA

ЗНТУ

03.01.14 0:3*

39.

Надежда – ЗНУ

ФК Андреевка

05.01.14 10:4

40.

СК Аякс

Запорожская ОГА

03.01.14 5:1

9 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

41.

Жовтневый район

Альянс

10.01.14 5:6

42.

ЗНТУ

МТМ

10.01.14 5:2

43.

ФК Андреевка

ZP.UA

12.01.14 2:5

44.

Запорожская ОГА

Надежда – ЗНУ

12.01.14 10:3

45.

Запорожгаз

СК Аякс

10.01.14 9:5


В резервные дни сыграли ФК Андреевка - Альянс и Альянс - ЗНТУ. Смотрите выше


Второй этап:
 

Чемпионская группа

  1. 1.Запорожгаз
  2. 2.З Н Т У
  3. 3.Надежда-ЗНУ
  4. 4.СК Аякс
  5. 5.Z P . U A
  6. 6.Альянс

1 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

1.

ЗНТУ

ZP.UA

24.01.14

6 : 4

2.

Запорожгаз

Альянс

24.01.14

8 : 4

3.

Надежда-ЗНУ

СК Аякс

25.01.14

0 : 6

 2 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

4.

ЗНТУ

Запорожгаз

31.01.14

2:8

5.

Надежда-ЗНУ

Альянс

31.01.14

2:3

6.

СК Аякс

ZP.UA

01.02.14

5:4

3 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

7.

СК Аякс

ЗНТУ

07.02.14

0:6

8.

Запорожгаз

Надежда-ЗНУ

07.02.14

10:1

9.

ZP.UA

Альянс

??.02.14

:

4 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

10.

Альянс

ЗНТУ

14.02.14

1:5

11.

Запорожгаз

СК Аякс

14.02.14

8:1

12.

ZP.UA

Надежда-ЗНУ

15.02.14

2:6

5 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

13.

ЗНТУ

ЗНУ

21.02.14

2:0

14.

Альянс

СК Аякс

22.02.14

3:1

15.

Запорожгаз

ZP.UA

22.02.14

8:5

  

"Престиж-Cup"

  1. 1.Запорожская ОГА
  2. 2.Концерн МТМ
  3. 3.ФК Андреевка
  4. 4.Терминал

1 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

1.

Запорож ОГА

Концерн МТМ

24.01.14

2 : 4

2.

Терминал

Андреевка

25.01.14

3 : 12

2 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

3.

Концерн МТМ

Андреевка

31.01.14

8:4

4.

Запорож ОГА

 Терминал

01.02.14

5:5

3 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

5.

Андреевка

Запорож ОГА

07.02.14

2:6

6.

Концерн МТМ

Терминал

??.02.14

:

4 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

7.

Концерн МТМ

Запорож ОГА

14.02.14

8:3

8.

Андреевка

Терминал

15.02.14

4:0

5 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

9.

Андреевка

Концерн МТМ

21.02.14

4:4

10.

Терминал

Запорож ОГА

21.02.14

3:5

6 тур

Хозяева

Гости

Дата

Время

11.

Запорож ОГА

Андреевка

01.03.14

15-00

12.

Терминал

Концерн МТМ

01.03.14

16-00

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus