Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Бомбардиры Высшей лиги чемпионата г. Запорожья по футзалу. Сезон 2013/2014

Фамилия, имя игрока команда голы

1

2

3

4

 

5

 

6

7

8

Подрез Артём

Зарицкий Сергей

Тесля Владимир

Коломоец Владислав

Гончаренко Максим

Козловский Михаил

Довбыш Виктор

Багиров Эдуард

Гринь Андрей

Богатырь Никита

Надежда-ЗНУ

ZP.UA

Надежда-ЗНУ

Запорожгаз

Запорожская ОГА

Запорожгаз

Запорожгаз

Запорожская ОГА

Концерн МТМ

СК Аякс

21

19

14

13

11

12

15

10

8

7

 

 

 

 

 

9

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

Морозов Сергей

Харченко Дмитрий

Бардаков Евгений

Игнатуша Григорий

Черников Алексей

Новаковский Виктор

Олейник Алексей

Мисаилов Игорь

Гончарук Пётр

Наликашвили Валерий

Запороженко Дмитрий

Худяков Александр

Потоцкий Антон

Адриковский Данил

Диденко Константин

Подгорный Игорь

Шуляк Станислав

Самусев Глеб

Глущенко Андрей

Наири Гази

Коляда Владимир

Мищук Александр

Мельник Юрий

Кириченко Григорий

Шубин Артём

Пастушенко Александр

Майстрович Дмитрий

Лучкевич Олег

Лебедь Денис

Клопот Евгений

Чабанов Павел

Розоцветов Михаил

Сидор Виктор

Высоколян Дмитрий

Мельник Илья

Кандауров Андрей

Коломоец Дмитрий

Олищук Александр

Ерещенко Вадим

Марченко Евгений

СК Аякс

Запорожгаз

ZP.UA

Надежда-ЗНУ

Жовтневый район

Запорожгаз

Запорожгаз

ФК Андреевка

Запорожская ОГА

Запорожгаз

СК Аякс

СК Аякс

ЗНТУ

ЗНТУ

ЗНТУ

ЗНТУ

ЗНТУ

ZP.UA

Концерн МТМ

Надежда-ЗНУ

ФК Андреевка

Запорожгаз

СК Аякс

Альянс

Жовтневый район

Жовтневый район

ЗНТУ

СК Аякс

Альянс

ZP.UA

Альянс

Концерн МТМ

ФК Андреевка

Жовтневый район

ЗНТУ

Концерн МТМ

Запорожгаз

Запорожгаз

Альянс

Альянс 

7

7

7

7

11

6

6

6

7

5

7

5

5

6

7

6

5

5

6

4

4

4

4

4

4

5

6

4

9

3

3

3

3

3

3

2

2

2

2

7

 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Макаров Вячеслав

Скотаренко Вадим

Ершов Сергей

Левченко Кирилл

Гармаш Роман

Савченко Роман

Зеленский Владислав

Семенов Алексей

Зимин Константин

Сидоренко Артем

Сердюк Богдан

Епифанов Дмитрий

Дёмин Владислав

Борозенец Иван

Бугайчук Дмитрий

Кожуров Алексей

Слива Сергей

Гвоздик Роман

Козыряцкий Максим

Иванченко Дмитрий

Соколов Константин

Романов Роман

Межейко Никита

Шестира Кирилл

Степаненко Алексей

Шакула Артём

Андриченков Артём

Ерёменко Игорь

Старченко Александр

Бужин Дмитрий

Андрейчиков Артём

Мурсюкаев Филипп

Щёкин Андрей

Острогляд Александр

Глущенко Сергей

Капитан Артём

Хорош Виталий

Польской Игорь

Шевырталов Алексей

Филоненко Сергей

Хвостенко Валентин

Васютин Данил

Хоменко Ярослав

Мотуз Андрей

Болотин Артем

Грановский Евгений

Лунеко Максим

Акопян Георгий

Ниц Никита

Корогот Михаил

Альянс

ЗНТУ

ZP.UA

СК Аякс

Альянс

Концерн МТМ

Концерн МТМ

Концерн МТМ

ФК Андреевка

Жовтневый район

Жовтневый район

Надежда-ЗНУ

Надежда-ЗНУ

Запорожгаз

Надежда-ЗНУ

ZP.UA

ZP.UA

ZP.UA

Запорожская ОГА

Запорожская ОГА

СК Аякс

СК Аякс

Ск Аякс

СК Аякс

СК Аякс/Андреевка

Альянс

Альянс

Альянс

Альянс

Альянс

Альянс

Альянс

Концерн МТМ

Концерн МТМ

Концерн МТМ

Концерн МТМ

ФК Андреевка

ФК Андреевка

ФК Андреевка

ФК Андреевка

ФК Андреевка

Надежда-ЗНУ

Надежда-ЗНУ

Надежда-ЗНУ

Надежда-ЗНУ

Надежда-ЗНУ

Концерн МТМ

ЗНТУ

ЗНТУ

ЗНТУ

2

2

2

2

2

2

2

2

4

2

2

3

2

2

3

1

1

1

1

1

1

1

2

1

1

1

1

1

2

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

1

1

1

1

3

1

1

1

4

1


В свои ворота забивали:

Владимир Коляда, ФК Андреевка
Антон Момот, Надежда-ЗНУ
Андрей Гринь, Концерн МТМ
Евгений Бардаков, ZP.UA
Диденко Игорь, Жовтневый район

По состоянию на 20.01.2014 (без 4 голов МТМ в матче против Альянса)

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus