Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты чемпионата города Запорожья по футзалу. Первая лига. Сезон 2013/2014

1 тур 24 ноября

10:00
4:3 Евромикс - Цезарь
10:50
0:4 Атлетико - Днепр
11:40
4:3 Арсенал - Марокко
12:30
1:3 Молодежка - Спарта
13:20
2:8 Олимпик - Локомотив
14:10
5:3 Альтернатива - Спартак
15:00
3:1 Астория - Гефест
15:50
1:3 ЗТР - Пилигрим
16:40
3:4 Массив – Астра

2 тур 1 декабря

10:00
8:1 Днепр – Арсенал
10:50
4:5 Гефест – ЗТР
11:40
4:1 Евромикс - Атлетико
12:30
5:5 Локомотив – Альтернатива
13:20
2:5 Спартак - Астория
14:10
1:2 Цезарь – Астра
15:00
2:2 Пилигрим - Массив
15:50
7:4 Спарта - Олимпик
16:40
4:1 Марокко - Молодежка

3 тур 8 декабря

10:00
5:6 Олимпик – Марокко
10:50
3:1 Астра - Пилигрим
11:40
2:3 Альтернатива – Спарта
12:30
5:2 Атлетико – Цезарь
13:20
2:4 Арсенал - Евромикс
14:10
1:8 Молодежка – Днепр
15:00
4:1 ЗТР – Спартак
15:50
2:2 Массив – Гефест
16:40
2:4 Астория – Локомотив

4 тур 15 декабря

10:00
2:3 Спартак – Массив
10:50 1:2 Спарта - Астория
11:40 3:1 Днепр - Олимпик
12:30 4:7 Гефест – Астра
13:20 3:6 Марокко – Альтернатива
14:10 2:4 Локомотив – ЗТР
15:00 6:0 Евромикс - Молодежка
15:50 3:3 Атлетико - Арсенал
16:40 1:5 Цезарь - Пилигрим

5 тур 22 декабря

10:00 1:1 Молодежка – Атлетико
10:50 0:10 Арсенал – Цезарь
11:40 4:2 Пилигрим - Гефест
12:30 2:3 Олимпик – Евромикс
13:20 2:2 Массив – Локомотив
14:10 3:1 Астория - Марокко
15:00 9:3 Альтернатива – Днепр
15:50 0:3 Астра – Спартак
16:40 2:8 ЗТР - Спарта

6 тур 29 декабря

10:00 1:2 Локомотив - Астра
10:50 1:0 Евромикс – Альтернатива
11:40 1:10 Арсенал - Молодежка
12:30 5:4 Днепр – Астория
13:20 4:0 Цезарь - Гефест
14:10 2:5 Спартак - Пилигрим
15:00 2:0 Спарта - Массив
15:50 5:3 Марокко - ЗТР
16:40 3:1 Атлетико – Олимпик

7 тур 5 января

10:00 3:2 ЗТР - Днепр
10:50
1:7 Молодежка - Цезарь
11:40
5:0 Альтернатива - Атлетико
12:30
5:2 Массив - Марокко
13:20
4:2 Астра - Спарта
14:10
3:2 Пилигрим – Локомотив
15:00
5:1 Олимпик - Арсенал
15:50
2:0 Астория - Евромикс
16:40
0:3 Гефест – Спартак

8 тур 12 января

6:2 Цезарь - Спартак
4:2 Локомотив - Гефест
6:2 Спарта - Пилигрим
4:5 Марокко - Астра
2:4 Днепр - Массив
7:3 Евромикс - ЗТР
1:10 Атлетико - Астория
4:1 Арсенал - Альтернатива
1:6 Молодежка - Олимпик

9 тур 19 января

1:1 Олимпик - Цезарь
4:1 Альтернатива - Молодежка
7:3 Астория - Арсенал
4:1 ЗТР - Атлетико
4:3 Массив - Евромикс
1:3 Астра - Днепр
2:4 Пилигрим - Марокко
1:9 Гефест - Спарта
2:3 Спартак - Локомотив

10 тур 26 января

1:1 Цезарь - Локомотив
3:3 Спарта - Спартак
5:3 Марокко - Гефест
3:1 Днепр - Пилигрим
8:3 Евромикс - Астра
1:5 Атлетико - Массив
3:2 Арсенал - ЗТР
2:5 Молодежка - Астория
0:7 Олимпик – Альтернатива

11 тур 2 февраля

3:0 Альтернатива - Цезарь
6:2 Астория - Олимпик
4:1 ЗТР - Молодежка
2:4 Массив - Арсенал
2:1 Астра - Атлетико
0:1 Пилигрим - Евромикс
1:11 Гефест - Днепр
1:3 Спартак - Марокко
4:3 Локомотив – Спарта

12 тур 9 февраля

3:3 Цезарь - Спарта
2:4 Марокко - Локомотив
5:2 Днепр - Спартак
7:2 Евромикс - Гефест
3:6 Атлетико - Пилигрим
0:9 Арсенал - Астра
1:5 Молодежка - Массив
1:7 Олимпик - ЗТР
3:1 Альтернатива - Астория

13 тур 16 февраля

6:3 Астория - Цезарь
1:1 ЗТР - Альтернатива
7:1 Массив - Олимпик
3:3 Астра - Молодежка
4:2 Пилигрим - Арсенал
5:3 Гефест - Атлетико
1:3 Спартак - Евромикс
2:8 Локомотив - Днепр
8:3 Спарта - Марокко

14 тур 23 февраля

3:1 Цезарь - Марокко
0:2 Днепр - Спарта
10:5 Евромикс - Локомотив
3:5 Атлетико - Спартак
3:2 Арсенал - Гефест
2:5 Молодежка - Пилигрим
0:3 Олимпик - Астра
5:4 Альтернатива - Массив
3:3 Астория - ЗТР

15 тур 2 марта

5:4 ЗТР - Цезарь
5:1 Массив - Астория
6:2 Астра - Альтернатива
3:4 Пилигрим - Олимпик
5:3 Гефест - Молодежка
4:3 Спартак - Арсенал
9:0 Локомотив - Атлетико
3:1 Спарта - Евромикс
1:9 Марокко – Днепр

16 тур 9 марта

Цезарь - Днепр
Евромикс - Марокко
Атлетико - Спарта
Арсенал - Локомотив
Молодежка - Спартак
Олимпик - Гефест
Альтернатива - Пилигрим
Астория - Астра
ЗТР - Массив

17 тур 16 марта

Массив - Цезарь
Астра - ЗТР
Пилигрим - Астория
Гефест - Альтернатива
Спартак - Олимпик
Локомотив - Молодежка
Спарта - Арсенал
Марокко - Атлетико
Днепр - Евромикс

 

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus