Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Бомбардиры чемпионата города Запорожья по футболу среди команд Первой лиги 2013 (МФЛ, 9х9)

 
Фамилия Команда Голы(пен)
1. Кикоть PALMIRA 20
2. Колесников PALMIRA 17
2. Иванов Ураган 17
2. Этибарян Пилигрим 17(3)
3. Гасенко Алан 16(2)
4. Гордон ЗТМК 15
4. Дударев Н Ураган 15(1)
4. Дыньков ЗТМК 15(2)
5. Божко PALMIRA 14
5. Орленев Авангард 14(2)
6. Каряка Спарта 13
6. Глазунов Ураган 13(2)
7. Диденко Орион 11
7. Кобзарь Авангард 11
8. Тятенков PALMIRA 10
8. Кряженко ЗТМК 10
9. Соколов Ураган 9
9. Роговский Рабочий 9
9. Ефименко Гефест 9(1)
9. Темченко Пилигрим 9(1)
10. Зарудный Массив 8(1)
10. Еременко А Рабочий 8(3)
10. Власович Альтернатива 8(3)
11. Назаренко Спарта 7
11. Еременко И Рабочий 7
11. Антонов PALMIRA 7
11. Копылев И Гефест 7(1)
12. Немчанинов Спарта 6
12. Куприяненко Алан 6(1)
13. Новиков Гефест 5
13. Вайновский Массив 5
13. Копылев О Гефест 5
13. Романча Альтернатива 5
13. Трибунских ЗТМК 5
13. Бабышен Массив 5
13. Вертегел Орион 5
13. Опищняк Спарта 5
13. Черников Рабочий 5
14. Дударев И Ураган 4
14. Кухтин ЗТМК 4
14. Идову Альтернатива 4
14. Ларин PALMIRA 4
14. Дубницкий Пилигрим 4
14. Занимонцев Пилигрим 4
14. Передерий PALMIRA 4(1)
14. Высоколян Гефест 4(2)
14. Надолинный Альтернатива 4(2)
15. Довгаль Ураган 3
15. Бредихин Массив 3
15. Чобиток Альтернатива 3
15. Безтужев Алан 3
15. Басан Спарта 3
15. Макаренко Орион 3
15. Эссахи Гефест 3
15. Бусленко Спарта 3
15. Широков Пилигрим 3
15. Торопцев Авангард 3
15. Мотревич Массив 3
15. Молчадский ЗТМК 3
15. Кривицкий Ураган 3
15. Мельник PALMIRA 3
15. Сидоренко Альтернатива 3
15. Полюшко Авангард 3
15. Максименко Алан 3
15. Побеванец Гефест 3
15. Нагорный Спарта 3
15. Стешин Пилигрим 3
15. Пилипенко Алан 3
 

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus