Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Бомбардиры чемпионата города Запорожья по футболу среди команд Первой лиги 2013 (МФЛ, 9х9)

 
Фамилия Команда Голы(пен)
1. Кикоть PALMIRA 20
2. Колесников PALMIRA 17
2. Иванов Ураган 17
2. Этибарян Пилигрим 17(3)
3. Гасенко Алан 16(2)
4. Гордон ЗТМК 15
4. Дударев Н Ураган 15(1)
4. Дыньков ЗТМК 15(2)
5. Божко PALMIRA 14
5. Орленев Авангард 14(2)
6. Каряка Спарта 13
6. Глазунов Ураган 13(2)
7. Диденко Орион 11
7. Кобзарь Авангард 11
8. Тятенков PALMIRA 10
8. Кряженко ЗТМК 10
9. Соколов Ураган 9
9. Роговский Рабочий 9
9. Ефименко Гефест 9(1)
9. Темченко Пилигрим 9(1)
10. Зарудный Массив 8(1)
10. Еременко А Рабочий 8(3)
10. Власович Альтернатива 8(3)
11. Назаренко Спарта 7
11. Еременко И Рабочий 7
11. Антонов PALMIRA 7
11. Копылев И Гефест 7(1)
12. Немчанинов Спарта 6
12. Куприяненко Алан 6(1)
13. Новиков Гефест 5
13. Вайновский Массив 5
13. Копылев О Гефест 5
13. Романча Альтернатива 5
13. Трибунских ЗТМК 5
13. Бабышен Массив 5
13. Вертегел Орион 5
13. Опищняк Спарта 5
13. Черников Рабочий 5
14. Дударев И Ураган 4
14. Кухтин ЗТМК 4
14. Идову Альтернатива 4
14. Ларин PALMIRA 4
14. Дубницкий Пилигрим 4
14. Занимонцев Пилигрим 4
14. Передерий PALMIRA 4(1)
14. Высоколян Гефест 4(2)
14. Надолинный Альтернатива 4(2)
15. Довгаль Ураган 3
15. Бредихин Массив 3
15. Чобиток Альтернатива 3
15. Безтужев Алан 3
15. Басан Спарта 3
15. Макаренко Орион 3
15. Эссахи Гефест 3
15. Бусленко Спарта 3
15. Широков Пилигрим 3
15. Торопцев Авангард 3
15. Мотревич Массив 3
15. Молчадский ЗТМК 3
15. Кривицкий Ураган 3
15. Мельник PALMIRA 3
15. Сидоренко Альтернатива 3
15. Полюшко Авангард 3
15. Максименко Алан 3
15. Побеванец Гефест 3
15. Нагорный Спарта 3
15. Стешин Пилигрим 3
15. Пилипенко Алан 3
 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus