Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Бомбардиры чемпионата города Запорожья по футболу среди команд Второй лиги 2013 (МФЛ, 9х9)

Бомбардиры группы А
ФамилияГолов (Пен)Команда
1 Лобков  18  Олимпик 
2 Клименок 15 Запорожский Вектор
3 Аболмасов  15  ЗИЭИТ 
4 Штепа 12 Арсенал
5 Бурлей 10 Легион
6 Хоменко 9 Олимпик
7 Малев 9 Легион
8 Зайцев 8 Иван-Такси
9 Абросимов 7 ЗИЭИТ
10 Волынский 7 ЗИЭИТ
11 Стефутин 6 Иван-Такси
12 Новосад 6 Днепр
13 Перепилица 6 ЗИЭИТ
14 Муравьёв 6 Арсенал
15 Вилейко 6 Олимпик
16 Заскока А. 6 Днепр
17 Скиданенко 5 Олимпик
18 Клименко 5(1) Мартен
19 Турило 5 Олимпик
20 Киселёв 5 Мартен
21 Ващук 5 Арсенал 
22 Стариков 5 Арсенал
23 Недобёр 4 Арсенал
24 Герасимов 4 Запорожский Вектор
25 Рычкаль  Запорожский Вектор 
26 Ротар  Мартен 
27 Колодяжный  Торпедо 
28 Хара  Ленион 
29 Бащеванжи  Днепр 
30 Воронежский  Запорожский Вектор 
31 Прокопенко 3 Запорожский Вектор 
32 Мазуренко 3 ЗИЭИТ
33 Хлыстун  Запорожский Вектор 
34 Зуевский Легион 
35 Семёнов И.  Олимпик 
36 Никоноров  Запорожский Вектор 
37 Жуковский  Арсенал 
38 Недавний  Днепр 
39 Инюхин  Запорожский Вектор 
40 Долецкий  Запорожский Вектор 
41 Прудников 2 Запорожский Вектор 
42 Швец 2 Днепр
43 Быбальченко  Иван-Такси 
44 Усов  Запорожский Вектор 
45 Бирюков  Легион 
46 Крамаренко  Иван-Такси 
47 Нода  Иван-Такси 
48 Клюев  Авалон 
49 Пагода  Авалон 
50 Левченко  Торпедо 
51 Калашник Авалон 
52 Васько Авалон
53 Рогожин  Легион 
54 Заец  Легион 
55 Шаназаров  Днепр 
56 Чаюн  Арсенал 
57 Мерлич  Арсенал 
58 Репетун  ЗИЭИТ 
59 Мироненко  Мартен 
60 Кисиль  Иван-Такси 
61 Соломяный 1 Олимпик 
62 Твердохлеб 1 Легион
63 Рыбальченко  Легион 
64 Коноплицкий  ЗИЭИТ 
65 Чулынин  1(1)  Мартен 
66 Берегулько  Легион 
67 Жмуров  Запорожский Вектор 
68 Воропаев  Легион 
69 Малашняк  ЗИЭИТ 
70 Школьников  Мартен 
71 Панибратенко Мартен 
72 Заец 1 Олимпик
73 Руденков  Иван-Такси 
74 Авдесёв  Арсенал 
75 Чубас  Иван-Такси 
76 Виноградов  Иван-Такси 
77 Нозаренко  Днепр 
78 Николюк  Днепр 
79 Одинец  Авалон
Бомбардиры группы Б
ФамилияГолов (Пен)Команда
1 Мотроненко  13 АФК Элита   
2 Лактионов  11 Локомотив
3 Мартыненко  10  АФК Элита 
4 Басан  Кремлёвская 
5 Коваленко  Цезарь 
6 Гаврюшов  7(1)   Терра 
7 Югов  7(1)   Феникс 
8 Коган  АФК Элита  
9  Прынь  Цезарь  
10 Чирко  Терра 
11 Морозов   5   Локомотив 
12 Щур  Терра 
13 Трубников  Феникс 
14 Бутко  Феникс 
15   Зайцев   5(2)    Цезарь 
16 Ищенко Д.  3   Кремлёвская  
17 Чабаненко   3   Легия  
18 Дёмин  Цезарь 
19 Киселенко   3(1)  Терра  
20 Загудаев  Локомотив 
21  Хильченко  3 Цезарь  
22  Балакабян  3 Терра
23  Мельниченко  3   Феникс  
24  Маричев   3   Феникс  
25  Шевченко   2   АФК Элита   
26  Пушкарёв    2   Феникс 
27  Суржко  2   Гуарантингуэта  
28  Куница  2   Легия  
29  Ковтунович   2   Легия  
30  Снигач   2   Локомотив  
31   Деревянчук  2 Кремлёвская  
32   Волошко   2 Терра
33  Дорошенко    2    Кремлёвская  
34  Пушкарёв   2   Феникс 
35  Кисиленко 2   Локомотив  
36  Дмитрик   2   Терра  
37  Пасенко   2   Феникс  
38  Жишко   2   Терра   
39  Швыденко   2    Локомотив   
40  Ракита    Терра 
41   Бережняк   2   Гуарантингуэта  
42   Лось  Феникс  
43  Кисель Д.  Гуараетингуэта 
44  Ковалёв  АФК Элита 
45  Людва  АФК Элита 
46  Бутенко   1(1)  Цезарь  
47  Максименко  Легия 
48  Мизернюк  Легия 
49   Ляшенко  Кремлвская  
50  Быков  Локомотив 
51   Баркаган   1  Локомотив 
52   Волынец  1 Цезарь
53  Макарь  Крёмлёвская 
54   Ищенко А.  Кремлёвская 
55  Шведенко  Локомотив 
56  Волынец  Цезарь 
57  Матвеев  Феникс 
58  Калабекян  Терра 
59  Козлик  Феникс 
60  Чуйков  Цезарь 
61   Кизилов  1 Терра

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus