Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Итоговая турнирная таблица чемпионата г. Запорожья 2013 года среди команд Второй лиги (МФЛ, 9х9)

ГРУППА «А»
Команда
И
В
Н
П
М
О
1.
Олимпик
18
14
3
1
53-14
45
2.
Арсенал
18
13
1
4
46-13
40
3.
Запорожский Вектор
18
12
2
4
51-19
38
4.
Легион
18
11
2
5
43-20
35
5.
ЗИЭИТ
18
10
0
8
47-36
30
6.
Иван-Такси
18
9
1
8
35-32
28
7.
Днепр
18
6
2
10
31-41
20
8.
Мартен
18
5
3
10
20-32
18
9.
Авалон
18
1
2
15
12-69
5
10.
Торпедо
18
1
0
17
4-66
3
 
ГРУППА «Б»
Команда
И
В
Н
П
М
О
1.
Феникс
21
16
2
3
52-16
50
2.
Цезарь
21
13
2
6
51-27
41
3.
Терра
21
12
3
6
52-30
39
4.
Локомотив
21
12
2
7
36-23
38
5.
АФК Элита
21
5
1
15
36-55
16
6.
Кремлёвская
21
3
2
16
16-46
11
7.
Легия
21
0
0
21
4-84
0
8.
             


Матч за право играть в переходном матче между 3-й командой Второй лиги и 10-й командой Первой лиги:
Арсенал - Цезарь 2:0 (0:0)
02.11.2013. Стадион "ЗАлК им. Смоляницкого" (запасное поле)
Арбитры: Чистяков Кирилл, Бутенко Евгений
Голы: Муравьёв, 32, 48
Предупреждения
Умеров - Прынь, Волынец


Переходной матч за право играть в Первой лиге сезона 2014 года:
Арсенал - Орион 2:0 (1:0)
16.11.2013. Стадион "ЗАлК им. Смоляницкого" (запасное поле)
Арбитры: Козыряцкий Максим, Голищев Владимир
Голы: Стариков Влад, 5, Штепа Артём, 50
Предупреждения: Тимченко Эдуард
 - Лубянский Максим 
Удален - Тимченко Эдуард (Арсенал), на 50-й минуте, за второе предупреждение (недисциплинированное поведение), со скамьи запасных 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus