Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь и результаты чемпионата г. Запорожья по футболу 9х9. Высшая лига. Сезон 2014 года

1 Круг
Тур 1

Воскресенье 6 апреля 
3:1 Спарта - Арсенал 
2:0 Алан - Олимпик 
1:4 Гефест – А2+ 
1:3 Феникс - ЗТМК 
0:1 Пилигрим - Ураган 
0:5 Амкар- Козацька воля 

Тур 2

Воскресенье 13 апреля 
2:4 ЗТМК - Пилигрим 
0:4 Арсенал - Козацька воля 
8:1 Ураган - Амкар 
3:0 Олимпик – Гефест 
3:1 А2+ - Феникс 
5:1 Спарта - Алан 

Тур 3

Воскресенье 27 апреля 
8:2 Феникс - Олимпик 
1:4 Гефест – Спарта 
1:4 Алан - Арсенал 
4:3 Козацька воля – Ураган 
1:3 Амкар - ЗТМК 
3:0 Пилигрим - А2+ 

Тур 4

Воскресенье 4 мая 
2:3 Алан - Гефест 
3:0 А2+ - Амкар 
3:2 ЗТМК - Козацька воля 
1:1 Олимпик – Пилигрим 
2:4 Спарта – Феникс 
0:6 Арсенал – Ураган 

Тур 5

Воскресенье 11 мая 
5:0 Козацька воля - А2+ 
2:5 Ураган – ЗТМК 
5:0 Пилигрим - Спарта 
5:3 Феникс – Алан 
1:0 Гефест - Арсенал 
2:3 Амкар - Олимпик 

Тур 6

Воскресенье 18 мая 
6:2 Спарта – Амкар 
0:5 Алан - Пилигрим 
2:4 Гефест - Феникс 
1:1 А2+ - Ураган 
1:4 Олимпик - Козацька воля 
0:7 Арсенал - ЗТМК 

Тур 7

Воскресенье 25 мая 
4:1 Ураган - Олимпик 
6:4 Феникс – Арсенал 
4:0 ЗТМК - А2+ 
1:5 Козацька воля – Спарта 
5:2 Амкар - Алан 
3:2 Пилигрим - Гефест 

Тур 8

Воскресенье 1 июня 
1:3 Феникс – Пилигрим 
1:3 Олимпик - ЗТМК 
4:0 Спарта - Ураган 
3:5 Гефест – Амкар 
0:1 Арсенал – А2+ 
1:4 Алан - Козацька воля 

Тур 9

Воскресенье 8 июня 
3:1 Козацька воля - Гефест 
3:1 Ураган – Алан 
3:1 Амкар - Феникс 
3:1 Пилигрим - Арсенал 
3:1 ЗТМК - Спарта 
3:1 А2+ - Олимпик 

Тур 10

Воскресенье 15 июня 
1:2 Алан – ЗТМК 
2:6 Феникс - Козацька воля 
3:2 Арсенал – Олимпик 
4:2 Спарта – А2+ 
5:5 Гефест - Ураган 
2:6 Пилигрим - Амкар 

Тур 11

Воскресенье 22 июня 
7:1 Амкар – Арсенал 
0:1 Олимпик – Спарта 
1:2 А2+ - Алан 
7:2 ЗТМК - Гефест 
3:1 Козацька воля - Пилигрим 
5:5 Ураган - Феникс

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus