Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Kалендарь игр и результаты чемпионата г. Запорожья среди юношеских команд сезон 2013/2014

ИГРЫ 2013 ГОДА

11.09.2013 среда

U-15

2 : 1

СДЮШОР-99—Спутник

U-17

21 : 0

СДЮШОР-97—Голкипер

U-15

1 : 1

СДЮШОР-00— Динамо

U-15

2 : 5

Металлург — 00 — Титан

U-17

10 : 1

Металлург — 97 — МФК «Космос»

U-17

0 : 3

Металлург — 97-2 — Металлург-98


14.09.2013 суббота

U-13

перенос

СДЮШОР-2002 — Мотор Сич

U-13

3 : 1

СДЮШОР-2001 — Голкипер

U-15

3 : 1

СДЮШОР-2000-2 — Голкипер

U-13

1 : 3

Металлург-2001-2 — Металлург-2001

 


18.09.2013 среда

U-15

10 : 1

Металлург — 00 — Голкипер

U-15

8 : 0

Металлург — 99 — Титан

U-17

8 : 1

Металлург-97 — СДЮШОР-97

U-17

4 : 1

Металлург-98 — МФК «Космос»

U-15

перенос

СДЮШОР-99 — СДЮШОР 00

U-17

11 : 1

СДЮШОР-98 — Голкипер


19.09.2013 четверг

U-15

перенос

Мотор Сич- Спутник

U-15

1 : 0

Динамо — СДЮШОР-2000-2


21.09.2013 суббота

U-13

перенос

Металлург—01-2- Мотор Сич

U-13

8 : 0

Металлург— 01— Голкипер

U-13

4 : 1

СДЮШОР-01— СДЮШОР-02

U-15

4 : 0

СДЮШОР-00 — СДЮШОР-00-2


25.09.2013 среда

U-15

20 : 0

Металлург — 99 — Голкипер

U-17

8 : 0

Металлург— 98— Голкипер

U-15

4 : 0

Металлург-00— Динамо

U-15

0 : 0

Мотор Сич— Титан

U-17

перенос

СДЮШОР-97— СДЮШОР-98


26.09.2013 четверг

U-15

перенос

СДЮШОР— 00-2— СДЮШОР-99 


28.09.2013 суббота

U-13

перенос

Металлург — 2001 — Мотор Сич

U-13

1 : 0

Металлург — 01-2 — СДЮШОР-01

U-17

0 : 1

Металлург — 97-2 — МФК «Космос»

U-13

1 : 6

СДЮШОР-02 — Голкипер

U-15

0 : 0

СДЮШОР-00 — Спутник

U-15

0 : 9

СДЮШОР-00 (2) — Спутник

U-15

2 : 2

СДЮШОР-00 — Титан


02.10.2013 среда

U-15

0 : 3

Металлург-00 — СДЮШОР-99

U-17

1 : 2

Металлург-97(2) — СДЮШОР-97

U-15

перенос

Металлург-99 — Динамо

U-17

7 : 0

Металлург-97 — СДЮШОР-98


03.10.2013 четверг

U-15

перенос

Голкипер — Мотор Сич

U-17

перенос

Голкипер — МФК Космос


05.10.2013 суббота

U-13

8 : 0

Металлург-01(2) — СДЮШОР-02

U-13

7 : 1

Металлург-01 — СДЮШОР-01

U-15

Перенос

СДЮШОР-00 — СДЮШОР-00(2)

U-15

7 : 1

Титан — Спутник

09.10.2013 среда

U-15

4 : 0

Металлург-00 — Мотор Сич

U-15

0 : 3

Динамо — СДЮШОР-99

U-15

11 : 2

Металлург-99 — Спутник

U-17

2 : 0

Металлург-97(2) — СДЮШОР-98

U-17

8 : 0

Металлург-98 — СДЮШОР-97

U-17

9 : 0

Металлург-97 — Голкипер


12.10.2013 суббота

U-13

8 : 0

Металлург-01(2) — Голкипер

U-13

8 : 0

Металлург-01 — СДЮШОР-02

U-15

0 : 14

СДЮШОР-00(2) — Титан

U-15

6 : 0

СДЮШОР-00 — Голкипер


15.10.2013 вторник

U-15

перенос

Металлург-99 — СДЮШОР-00(2)


16.10.2013 среда

U-15

1 : 2

Титан — СДЮШОР-99

U-15

перенос

Динамо — Голкипер

U-15

7 : 0

Металлург-00 — Спутник

U-17

3 : 3

Металлург-98 — Металлург-97

U-17

4 : 0

Металлург-97(2) — Голкипер

U-17

1 : 4

МФК Космос — СДЮШОР-98

U-13

0 : 3

СДЮШОР-02 — СДЮШОР-01


19.10.2013 суббота

U-13

4 : 3

Металлург-01(2) — Голкипер

U-13

8 : 0

Металлург-01 — СДЮШОР-02

U-15

0 : 0

Мотор Сич — СДЮШОР-00


23.10.2013 среда

U-15

3 : 1

СДЮШОР-99 — Голкипер

U-15

3 : 2

Динамо — Спутник

U-15

0 : 5

Металлург-00 — Металлург-99

U-17

6 : 1

Металлург-98 — СДЮШОР-98

U-17

0 : 5

Металлург-97(2) — Металлург-97

U-17

4 : 1

СДЮШОР-97— МФК Космос


26.10.2013 суббота

U-15

3 : 0

Голкипер — Титан

U-13

2 : 4

Металлург-01 — Металлург-01(2)

U-15

4 : 0

Мотор Сич — СДЮШОР-00(2)

U-13

4 : 0

Голкипер — СДЮШОР-02

U-17

4 : 5

Голкипер — МФК Космос


30.10.2013 среда

U-15

5 : 0

Титан — Динамо

U-15

0 : 1

Мотор Сич — СДЮШОР-99

U-15

3 : 3

Голкипер — Спутник

U-15

14 : 0

Металлург-00 — СДЮШОР-00(2)

U-15

8 : 1

Металлург-99 — СДЮШОР-00

U-17

3 : 5

Голкипер — СДЮШОР-98

U-17

6 : 1

Металлург-97 — СДЮШОР-97

U-17

19 : 1

Металлург-98 — МФК Космос


02.11.2013 суббота

U-13

4 : 0

Металлург-01(2) — СДЮШОР-02

U-13

7 : 0

Металлург-01 — СДЮШОР-01

U-15

4 : 3

Мотор Сич — Спутник


06.11.2013 среда

U-15

3 : 1

Мотор Сич — Динамо

U-15

3 : 1

Металлург-00 — СДЮШОР-0

 

ИГРЫ 2014 ГОДА
(информация не внесена)


Главный судья соревнований:
арбитр национальной категории                              Ю.И. Исаев

 

Председатель комитета
юношеского футбола ЗГФФ                                     А.В. Малаховский

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus