Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

U-15 (11)

В пятницу, 18 апреля 2014 года, состоялся матч чемпионата города Запорожья по футболу в Лиге-U15 между командами "Титан" и СДЮШОР-2000(2). Сильнее были ребята с Заводского района, 4:0. Отметим, что игра проходила на великолепном поле стадиона "Титан", на котором еще в прошлом году свои матчи проводили молодежные и юношеские команды ФК "Металлург".

Продолжаем держать Вас в курсе событий в чемпионате города Запорожья по футболу среди юношеских команд Лиги "U-15".

Среди юношеских команд Лиги "U-15" чемпионата города Запорожья по футболу на прошлой неделе состоялись очередные матчи.

Приводим статистические данные очередных матчей чемпионата города Запорожья по футболу среди юношеских команд по трём возрастным категориям: Лига "U-13", Лига "U-15" и Лига "U-17". Матчи состоялись на прошлой неделе, 30 октября и 02 ноября 2013 года.

Продолжаем знакомить Вас с результатами игр в чемпионате города Запорожья по футболу среди юношеских команд, чей возраст игроков не превышает 15 лет.

Продолжаем знакомить Вас со статистикой чемпионата города Запорожья по футболу среди юношеских команд сезона 2013/2014. На очереди - матчи Лиги "U-15".

Лига "U-15". 4 - 5 туры

Опубликовано в U-15

Результаты игр в чемпионате г. Запорожья среди юношеских команд "U-15" за 2-12 октября 2013 года (4-5 туры).

Лига "U-15". 1-3 туры

Опубликовано в U-15

Публикуем статистическую информацию по матчам первых трёх туров чемпионата города Запорожья по футболу среди юношеских команд, не старше 15 лет (Лига U-15).

Завершился чемпионат города Запорожья по футболу среди юношеских команд лиги "U-15" (футболисты 1998-1999 г.р.).

 

Чемпионом стала команда СДЮШОР "Космос-1998" (тренер - Игорь Кочетков), второе место - у "Металлурга-1999" (тренер - Игорь Конотопов), бронзовые медали чемпионата достались команде "Металлург-2000(1)" (тренер - Вячеслав Тропин).

Награждение команд и тренеров состоится на Центральном пляже города Запорожья 30 июня 2013 года, в 12-00.

 

Итоговая турнирная таблица лиги "U-15" сезона 2012/2013:

(в 4 круга)

место команда И В Н П р/м О
1 СДЮШОР "Космос-1998" 20 15 4 1 86:15 49
2 Металлург-1999 20 14 3 3 93:25 45
3 Металлург-2000(1) 20 13 2 5 89:24 41
4 СДЮШОР "Космос-1999" 20 7 2 11 42:39 23
5 Мотор Сич 20 3 2 15 17:49 11
6 Титан * 12 2 1 9 9:77 7
7 ДЮФК "Голкипер" * 12 1 0 11 3:113 3


 - ДЮФК "Голкипер" и "Титан" стали участниками соревнований в 3-м круге.

Таблица будет доступна в соответствующем разделе на главной панели сайта: Соревнования / Чемпионат U-15 / Турнирная таблица

U-15. Субботние игры

Опубликовано в U-15

Состоялись очередные матчи чемпионата города Запорожья среди юношеских команд, не старше 1998 года (Лига U-15)

Металург-99 – СДЮШОР Космос-99 1:1 (1:0)
10.11.2012г. Поле № 1 ДЮСШ "ФК Металлург", г. Запорожье. 75 зрителей
Арбитры: Филоненко Сергей, Белый Марк (оба - Запорожье), Галушко Василий (Малоекатериновка)
Голы: Вакуленко Артур, 19 - Диленко Олег, 67
Предупреждения: Бородай В., Обухов В. (оба - Металлург)
 
Металлург-2000 - СДЮШОР Космос-98 1:3 (1:1)
10.11.2012г. Поле № 1 ДЮСШ "ФК Металлург", г. Запорожье. 85 зрителей
Арбитры: Филоненко Сергей, Белый Марк (оба - Запорожье), Галушко Василий (Малоекатериновка)
Голы: Щирый Даниил, 17 - Стариков Евгений, 35, Щепекин Кирилл, 45, Кочергин Александр, 59
Предупрежден Скосарев В. (СДЮШОР)

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus