Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Контактные телефоны тренеров и представителей юношеских команд-участниц чемпионата г. Запорожья по футболу

 

 

Команда

Представитель

телефон

 

ЮНОШИ  U-13

 

1

СДЮШОР-01

Стариков Дмитрий

097-833-67-16

2

СДЮШОР-02

Павлов Юрий

099-706-81-78

3

Металлург-01

Богатырь Иван

096-530-54-84

4

Металлург-01(2)

Богатырь Иван

096-530-54-84

5

ДЮФК Голкипер

Руденко Александр

098-888-96-11

 

Титан

 

 

 

Металлург-02

 

 

 

ЮНОШИ  U-15

 

1

СДЮШОР-99

Зайцев Сергей

067-971-25-38

2

СДЮШОР-00

Головатенко Виктор

067-944-18-98

3

СДЮШОР-00(2)

Головатенко Виктор

067-944-18-98

4

Металлург-00

Тропин Вячеслав

050-562-94-67

5

Металлург-99

Конотопов Игорь

097-496-81-34

6

Мотор Сич

Цупро Валерий

099-279-42-99

7

Титан

Руденок Игорь

066-103-21-85

8

ДЮФК Голкипер

Руденко Александр

098-888-96-11

9

Динамо

Макаров Евгений

095-769-41-16

10

Спутник

Табурянский Андрей

097-421-11-42

 

ЮНОШИ  U-17

 

1

СДЮШОР-97

Ветров Олег

097-475-77-48

2

СДЮШОР-98

Кочетков Игорь

097-543-70-50

3

Металлург-97

Маркин Юрий

067-614-40-19

4

Металлург-97(2)

Щербань Сергей

097-039-17-10

5

Металлург-98

Шаповалов Владимир

067-916-72-67

6

МФК Космос

Петровский Владимир

097-358-07-69

7

ДЮФК Голкипер

Руденко Александр

098-888-96-11

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus