Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

U-17 (14)

Информируем о последних матчах в чемпионате города Запорожья по футболу среди юношеских команд, не старше 17 лет. Лига "U-17".

На прошлой неделе состоялись очередные матчи в чемпионате города Запорожья среди юношеских команд Лиги "U-17". "Металлург-97" (тренер - Юрий Маркин) разгромил с неприличным счётом МФК "Космос" (тренер - Владимир Петровский) - 11:1.

На прошлой неделе состоялись очередные матчи чемпионата города Запорожья по футболу среди юношеских команд, не старше 17 лет.

В чемпионате города Запорожья по футболу среди юншеских команд Лиги "U-17" сыграны очередные матчи.

Металлург-1997(2) - СДЮШОР-1997 1:2 (0:2)
02.10.2013. Стадион ДЮСШ Металлург. 60 зрителей. +7С
Арбитр Степаненко Алексей
Ассистенты арбитра: Некрасов Игорь, Чистяков Кирилл
Голы: Оленчук Александр, 55 - Шарай Дмитрий, 15, Рябинский Денис,32
Предупреждения: Гапонов Вячеслав, 56, Дынник Павел, 57, Оленчук Александр, 60

Продолжаем знакомить вас с событиями в чемпионате города Запорожья по футболу среди юношеских команд сезона 2013/2014. На очереди - Лига "U-17".

Завершился чемпионат города Запорожья по футболу среди юношеских команд лиги "U-17" (футболисты 1997-1998 г.р.).

 

Абсолютным победителем чемпионата со стопроцентным победным результатом стал "Металлург-1997(1)" (тренер - Юрий Маркин), на втором месте, с 27-очковым отставанием, - "Металлург-1998" (тренер - Владимир Шаповалов), ну и третье место - у команды "Титан" (тренер - Игорь Руденок).

Напомним, что награждение команд и тренеров состоится на Центральном пляже города Запорожья 30 июня 2013 года, в 12-00.


Итоговая турнирная таблица лиги "U-17" сезона 2012/2013:

(в 4 круга)

место команда И В Н П р/м О
1 Металлург-1997(1) 20 20 0 0 135:16 60
2 Металлург-1998 20 10 3 7 58:44 33
3 "Титан" 20 10 2 8 58:54 32
4 МФК "Космос" 20 7 3 10 51:80 24
5 Металлург-1997(2) 20 5 1 14 38:100 16
6 Динамо-1997 * 20 3 0 17 30:76 9


 - команда "Динамо-1997" снялась с соревнований после завершения 2-го круга, в связи с участием в чемпионате города Запорожья среди аматорских команд Высшей лиги сезона 2013 года.

Таблица будет доступна в соответствующем разделе на главной панели сайта: Соревнования / Чемпионат U-17 / Турнирная таблица

В субботу, 10 ноября 2012 года, были сыграны матчи 8-го тура чемпионата города Запорожья среди юношей, не старше 17 лет. Имеем такие результаты:

Металлург-98 - Титан 3:0 (2:0)
10.11.2012г. Поле №1 ДЮСШ ФК "Металлург", г. Запорожье. 100 зрителей
Арбитры: Дячук Вадим, Богатырь Никита, Козыряцкий Максим (все - Запорожье)
Голы: Троянов Олег, 26, Зинченко Николай, 38, Шалфеев Егор, 65
Предупреждения: Валуев Д., Кубарев Н. (оба - Металлург)
 
Металлург-97(2) - Динамо-97 (Запорожье) 7:0 (5:0)
10.11.2012г. Поле №1 ДЮСШ ФК "Металлург", г. Запорожье. 100 зрителей
Арбитры: Козыряцкий Максим, Дячук Вадим, Богатырь Никита (все - Запорожье)
Голы: Яковлев Яков, 20, Шестира Кирилл, 27, 67, Отаров Арман, 29, Касьянов Александр, 30, 43, Волков Иван, 75
Предупрежден Горячев А. (Динамо)
 
Металлург-97(1) - МФК "Космос" 7:0 (5:0)
10.11.2012г. Поле №1 ДЮСШ ФК "Металлург", г. Запорожье. 80 зрителей
Арбитры: Дячук Вадим, Козыряцкий Максим, Ткачёв Александр (все - Запорожье)
Голы: Игнатьев Владислав, 10, 26, Клипалка Сергей, 18, Клименчук Егор, 30, 70, Шкляренко Виталий, 34, Немазанный Сергей, 60
Предупреждения: Олейник В., Жеребеда А. (оба - МФК Космос)
 
Еще одна игра состоялась в среду, 07.11.2012. Металлург-97(1) был сильнее Титана - 2:1.

Продолжаем знакомить Вас с играми в первенстве города Запорожья по футболу среди юношей, не старше 1996 года рождения, в Лиге U-17

U-17. 15:0 напоследок

Опубликовано в U-17

Досрочно оформивший чемпионство города Запорожья Металлург-96 (тренер Николай Сеновалов) вдоволь поиздевался над предпоследней командой чемпионата - Спутником из Хортицкого района. Чемпионат завершён, все ушли на каникулы.

Металлург-96 - Спутник 15:0 (11:0)

ДЮСШ ФК "Металлург". 07.06.2012г. 100 зрителей
Арбитр ЗГФФ Земляков Кирилл
Голы: Шалда, 9, 14, 15, 28, Лучкевич, 10, 11, 25, 29, Адаменко, 30, Игнатенко, 21, Буланый, 19, Катан, 47, 52, 55, 56

"Спутник" (Запорожье)

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus