Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

БОМБАРДИРЫ Зимнего первенства 2012/2013.

 


по состоянию на 25.03.2013

место

Фамилия имя футболиста

команда

голы

 

1

Довбыш Виктор

Вектор

23(1)

 

2

Луценко Никита

Таврия-СКИФ

13

 

3

Скороходов Максим

Коммунар

13(1)

 

4

Бережной Денис

Вектор

13(2)

 

5

Мыкытюк Павел

Скорук

12

 

6

Лихобабенко Дмитрий

СДЮШОР

11(1)

 

7

Свириденко Влад

СДЮШОР

11(1)

 

8

Петров Вадим

Металлург-U19

11(1)

 

9

Якунин Сергей

Спартак-КПУ

10

 

10

Колодин Дмитрий

РоссоНеро

10(1)

 

11

Антия Диего

Спартак-КПУ

9

 

12

Гай Антон

РоссоНеро

8

 

13

Патяк Олег

Вектор

8

 

14

Акчурин Ренат

Коммунар

8

 

15

Шитов Леонид

Вектор

8(1)

 

16

Слабышев Юрий

РоссоНеро

7

 

17

Лучкевич Валерий

Металлург-U19/U21

7

 

18

Лебедев Станислав

СДЮШОР

7(2)

 

19

Татарков Никита

Металлург-U21

6

 

20

Ленский Роман

Вектор

6

 

21

Буланый Сергей

Металлург-96

6

 

22

Крикливый Александр

Вектор

6(1)

 

23

Игнатьев Влад

Металлург-97

6(1)

 

24

Запорожец Максим

Спартак-КПУ

6(1)

 

25

Осадчий Дмитрий

Металлург-U21

6(2)

 

26

Багнюк Даниил

Скорук

5

 

27

Курочкин Сергей

Вектор

5

 

28

Коньков Евгений

Металлург-U21

5

 

29

Курченко Виталий

Днепр

5

 

30

Бойченко Игорь

Спартак-КПУ

5

 

31

Корнев Илья

Металлург-96

5

 

32

Быченко Николай

Таврия-СКИФ

5

 

33

Касабов Ярослав

РоссоНеро

5

 

34

Бойко Алексей

РоссоНеро

5

 

35

Хомутов Сергей

РоссоНеро

5

 

36

Помазан Роман

Металлург-U19

5

 

37

Глушко Юрий

Металлург-U21/U19

5

 

38

Ветров Никита

Металлург-U21/U19

5

 

39

Ключик Евгений

Металлург-U21/U19

5

 

40

Милютин Дмитрий

Скорук

5(1)

 

41

Павук Константин

Коммунист

5(1)

 

42

Патраков Николай

Металлург-U19/U21

5(1)

 

43

Магеря Роман

Динамо-97

5(2)

 

44

Ульянов Дмитрий

Металлург-U21

4

 

45

Ковган Александр

Коммунар

4

 

46

Михайлов Сергей

Таврия-Скиф

4

 

47

Мисюра Евгений

Спартак-КПУ

4

 

48

Харченко Дмитрий

Таврия-СКИФ

4

 

49

Мищук Александр

Таврия-СКИФ

4

 

50

Гергель Роман

Коммунар

4

 

51

Гончаров Артём

Спартак-КПУ

4

 

52

Ковалевский Ян

Металлург-U21

4

 

53

Дибривный Николай

СДЮШОР

4

 

54

Грига Эдуард

Спартак-КПУ

4

 

55

Кулик Илья

Металлург-97

4

 

56

Лавренов Константин

Металлург-96

4

 

57

Чабан Никита

СДЮШОР

4(1)

 

58

Плахтырь Дмитрий

Металлург-96

4(1)

 

59

Михайленко Влад

Металлург-97

4(1)

 

60

Курусь Назар

Металлург-97

3

 

61

Можаровский Андрей

Металлург-U19/U21

3

 

62

Коваленко Евгений

Металлург-U21

3

 

63

Кравец Даниил

Спартак-КПУ

3

 

64

Курдас Руслан

Спартак-КПУ

3

 

65

Тропин Владислав

Таврия-СКИФ

3

 

66

Олищук Александр

Таврия-СКИФ

3

 

67

Заец Александр

Металлург-U19

3

 

68

Волынский Евгений

Коммунар

3

 

69

Шатских Никита

СДЮШОР

3

 

70

Сытенький Олег

Металлург-U19

3

 

71

Лукашёв Евгений

Таврия-СКИФ

3

 

72

Борсук Александр

РоссоНеро

3

 

73

Соболь Илья

Металлург-U19

3

 

74

Лемиш Марк

Металлург-97

3

 

75

Стефурак Роман

Металлург-96

3

 

76

Кравченко Сергей

Спартак-КПУ

3

 

77

Шкляренко Виталий

Металлург-97

3

 

78

Степанов Александр

Скорук

3

 

79

Бурсак Денис

Скорук

3

 

80

Зенюк Александр

Коммунар

3

 

81

Бессмертный Евгений

Коммунист

3

 

82

Касьянов Александр

Динамо-97

3(1)

 

83

Данченко Олег

Спартак-КПУ

3(1)

 

84

Дудник Игорь

РоссоНеро

3(1)

 

85

Щабельский Игорь

Арсенал

3(1)

 

86

Басов Павел

Таврия-СКИФ

3(1)

 

87

Попович Анатолий

Скорук

2

 

88

Лунеко Максим

Скорук

2

 

89

Резанов Максим

Вектор

2

 

90

Жигалов Сергей

РоссоНеро

2

 

91

Тимофеев Иван

Спартак-КПУ

2

 

92

Гвилия Валериане

Металлург-U21

2

 

93

Имереков Максим

Металлург-U21

2

 

94

Зинченко Александр

Коммунист

2

 

95

Слизун Максим

Днепр

2

 

96

Дмитриченко Даниил

Динамо

2

 

97

Мелконян Спартак

Динамо

2

 

98

Кошевой Антон

Арсенал

2

 

99

Сторчак Влад

СДЮШОР

2

 

100

Клименко Влад

СДЮШОР

2

 

101

Щеблыкин Денис

Спартак-КПУ

2

 

102

Полозский Павел

Спартак-КПУ

2

 

103

Квитко Евгений

Спартак-КПУ

2

 

104

Протасевич Артём

РоссоНеро

2

 

105

Латан Андрей

РоссоНеро

2

 

106

Савеленко Павел

Металлург-U21/U19

2

 

107

Клименчук Егор

Металлург-97

2

 

108

Дерксен Михаил

Металлург-96

2

 

109

Шалда Валерий

Металлург-96

2

 

110

Булатов Евгений

Коммунист

2

 

111

Педенко Владислав

Коммунист

2

 

112

Алиев Владислав

Коммунист

2

 

113

Кравец Илья

Таврия-СКИФ

2

 

114

Кардаш Игорь

Динамо

2

 

115

Педак Максим

Динамо

2

 

116

Шатский Никита

СДЮШОР

2

 

117

Морозов Дмитрий

Коммунар

2

 

118

Лучкевич Игорь

Россо Неро

2

 

119

Косарев Максим

Спартак-КПУ

2

 

120

Волынский Евгений

Коммунар

2

 

121

Лиховидько Виктор

Металлург-U19

2

 

122

Тонконог Руслан

Арсенал

2

 

123

Олейник Алексей

Таврия-СКИФ

2

 

124

Басенко Николай

Таврия-СКИФ

2

 

125

Киселёв Глеб

Коммунар

2

 

126

Машкин Виктор

Вектор

2(1)

 

127

Каррильо Никита

Спартак-КПУ

2(1)

 

128

Мацюта Даниил

Коммунист

2(1)

 

129

Аделайа Ромео

Коммунист

2(1)

 

130

Мисаилов Игорь

Днепр

2(1)

 

131

Отаров Арман

Динамо-97

2(1)

 

132

Кусаднов Алик

Динамо-97

2(1)

 

133

Гайдаш Андрей

Металлург-U21

2(1)

 

134

Керножицкий Сергей

СДЮШОР

1

 

135

Горчавчук Дмитрий

СДЮШОР

1

 

136

Крюков Александр

СДЮШОР

1

 

137

Павлов Юрий

Вектор

1

 

138

Орёл Иван

Спартак-КПУ

1

 

139

Зубов Глеб

Спартак-КПУ

1

 

140

Чабан Андрей

Спартак-КПУ

1

 

141

Тишкин Глеб

Спартак-КПУ

1

 

142

Петровский Владимир

РоссоНеро

1

 

143

Сиренко Ростислав

Металлург-U19

1

 

144

Берко Виктор

Металлург-U19

1

 

145

Бондаренко Тарас

Металлург-U21

1

 

146

Задоя Евгений

Металлург-U21

1

 

147

Коробка Владимир

Металлург-U21

1

 

148

Игнатенко Даниил

Металлург-97

1

 

149

Скляренко Виталий

Металлург-97

1

 

150

Миндолин Родион

Металлург-97

1

 

151

Кравченко Вадим

Металлург-97

1

 

152

Петухов Александр

Металлург-97

1

 

153

Демченко Егор

Металлург-97

1

 

154

Власенко Дмитрий

Металлург-96

1

 

155

Чухрай Артём

Металлург-96

1

 

156

Чернявский Артём

Металлург-96

1

 

157

Котан Влад

Металлург-96

1

 

158

Галицкий Александр

Коммунист

1

 

159

Слизун Сергей

Днепр

1

 

160

Баранов Андрей

Днепр

1

 

161

Пазюк Юрий

Таврия-СКИФ

1

 

162

Мохоров Филипп

Таврия-СКИФ

1

 

163

Фролов Александр

Таврия-СКИФ

1

 

164

Барсуков Игорь

Динамо

1

 

165

Алтухов Дмитрий

Динамо

1

 

166

Скотаренко Вадим

Динамо

1

 

167

Прокопенко Влад

Динамо-97

1

 

168

Бетин Максим

Динамо-97

1

 

169

Сидор Виктор

Арсенал

1

 

170

Яковлев Яков

Динамо-97

1

 

171

Невмывака Владислав

Металлург-U19

1

 

172

Мурка Андрей

Арсенал

1

 

173

Шевченко Алексей (вр.)

Металлург-U21

1(1)

 

174

Пелюшенко Арсений

Таврия-СКИФ

1(1)

 

175

Косырин Роман

Динамо

1(1)

 

176

Бабич Ростислав

Скорук

1(1)

 

177

Спичка Иван

Металлург-U19

1(1)

 

178

Бобров Денис

Коммунар

1(1)

 

 

В свои ворота забивали:

Божко Виталий (Арсенал) - 2 гола

Ручка Владимир (Днепр)

Барсуков Игорь (Динамо)

Косырин Николай (Динамо)

Белоусов Александр (Динамо-97)

Чернышук Никита (Динамо-97)

Зубов Глеб (Спартак-КПУ)

Сергиенко Вячеслав (Металлург-96)

Бондаренко Тарас (Металлург-U21)

Остапенко Олег (Металлург-U19)

Чепилёв Андрей (Коммунар)

Литовченко Сергей (Скорук)

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus