Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

БОМБАРДИРЫ Зимнего первенства 2012/2013.

 


по состоянию на 25.03.2013

место

Фамилия имя футболиста

команда

голы

 

1

Довбыш Виктор

Вектор

23(1)

 

2

Луценко Никита

Таврия-СКИФ

13

 

3

Скороходов Максим

Коммунар

13(1)

 

4

Бережной Денис

Вектор

13(2)

 

5

Мыкытюк Павел

Скорук

12

 

6

Лихобабенко Дмитрий

СДЮШОР

11(1)

 

7

Свириденко Влад

СДЮШОР

11(1)

 

8

Петров Вадим

Металлург-U19

11(1)

 

9

Якунин Сергей

Спартак-КПУ

10

 

10

Колодин Дмитрий

РоссоНеро

10(1)

 

11

Антия Диего

Спартак-КПУ

9

 

12

Гай Антон

РоссоНеро

8

 

13

Патяк Олег

Вектор

8

 

14

Акчурин Ренат

Коммунар

8

 

15

Шитов Леонид

Вектор

8(1)

 

16

Слабышев Юрий

РоссоНеро

7

 

17

Лучкевич Валерий

Металлург-U19/U21

7

 

18

Лебедев Станислав

СДЮШОР

7(2)

 

19

Татарков Никита

Металлург-U21

6

 

20

Ленский Роман

Вектор

6

 

21

Буланый Сергей

Металлург-96

6

 

22

Крикливый Александр

Вектор

6(1)

 

23

Игнатьев Влад

Металлург-97

6(1)

 

24

Запорожец Максим

Спартак-КПУ

6(1)

 

25

Осадчий Дмитрий

Металлург-U21

6(2)

 

26

Багнюк Даниил

Скорук

5

 

27

Курочкин Сергей

Вектор

5

 

28

Коньков Евгений

Металлург-U21

5

 

29

Курченко Виталий

Днепр

5

 

30

Бойченко Игорь

Спартак-КПУ

5

 

31

Корнев Илья

Металлург-96

5

 

32

Быченко Николай

Таврия-СКИФ

5

 

33

Касабов Ярослав

РоссоНеро

5

 

34

Бойко Алексей

РоссоНеро

5

 

35

Хомутов Сергей

РоссоНеро

5

 

36

Помазан Роман

Металлург-U19

5

 

37

Глушко Юрий

Металлург-U21/U19

5

 

38

Ветров Никита

Металлург-U21/U19

5

 

39

Ключик Евгений

Металлург-U21/U19

5

 

40

Милютин Дмитрий

Скорук

5(1)

 

41

Павук Константин

Коммунист

5(1)

 

42

Патраков Николай

Металлург-U19/U21

5(1)

 

43

Магеря Роман

Динамо-97

5(2)

 

44

Ульянов Дмитрий

Металлург-U21

4

 

45

Ковган Александр

Коммунар

4

 

46

Михайлов Сергей

Таврия-Скиф

4

 

47

Мисюра Евгений

Спартак-КПУ

4

 

48

Харченко Дмитрий

Таврия-СКИФ

4

 

49

Мищук Александр

Таврия-СКИФ

4

 

50

Гергель Роман

Коммунар

4

 

51

Гончаров Артём

Спартак-КПУ

4

 

52

Ковалевский Ян

Металлург-U21

4

 

53

Дибривный Николай

СДЮШОР

4

 

54

Грига Эдуард

Спартак-КПУ

4

 

55

Кулик Илья

Металлург-97

4

 

56

Лавренов Константин

Металлург-96

4

 

57

Чабан Никита

СДЮШОР

4(1)

 

58

Плахтырь Дмитрий

Металлург-96

4(1)

 

59

Михайленко Влад

Металлург-97

4(1)

 

60

Курусь Назар

Металлург-97

3

 

61

Можаровский Андрей

Металлург-U19/U21

3

 

62

Коваленко Евгений

Металлург-U21

3

 

63

Кравец Даниил

Спартак-КПУ

3

 

64

Курдас Руслан

Спартак-КПУ

3

 

65

Тропин Владислав

Таврия-СКИФ

3

 

66

Олищук Александр

Таврия-СКИФ

3

 

67

Заец Александр

Металлург-U19

3

 

68

Волынский Евгений

Коммунар

3

 

69

Шатских Никита

СДЮШОР

3

 

70

Сытенький Олег

Металлург-U19

3

 

71

Лукашёв Евгений

Таврия-СКИФ

3

 

72

Борсук Александр

РоссоНеро

3

 

73

Соболь Илья

Металлург-U19

3

 

74

Лемиш Марк

Металлург-97

3

 

75

Стефурак Роман

Металлург-96

3

 

76

Кравченко Сергей

Спартак-КПУ

3

 

77

Шкляренко Виталий

Металлург-97

3

 

78

Степанов Александр

Скорук

3

 

79

Бурсак Денис

Скорук

3

 

80

Зенюк Александр

Коммунар

3

 

81

Бессмертный Евгений

Коммунист

3

 

82

Касьянов Александр

Динамо-97

3(1)

 

83

Данченко Олег

Спартак-КПУ

3(1)

 

84

Дудник Игорь

РоссоНеро

3(1)

 

85

Щабельский Игорь

Арсенал

3(1)

 

86

Басов Павел

Таврия-СКИФ

3(1)

 

87

Попович Анатолий

Скорук

2

 

88

Лунеко Максим

Скорук

2

 

89

Резанов Максим

Вектор

2

 

90

Жигалов Сергей

РоссоНеро

2

 

91

Тимофеев Иван

Спартак-КПУ

2

 

92

Гвилия Валериане

Металлург-U21

2

 

93

Имереков Максим

Металлург-U21

2

 

94

Зинченко Александр

Коммунист

2

 

95

Слизун Максим

Днепр

2

 

96

Дмитриченко Даниил

Динамо

2

 

97

Мелконян Спартак

Динамо

2

 

98

Кошевой Антон

Арсенал

2

 

99

Сторчак Влад

СДЮШОР

2

 

100

Клименко Влад

СДЮШОР

2

 

101

Щеблыкин Денис

Спартак-КПУ

2

 

102

Полозский Павел

Спартак-КПУ

2

 

103

Квитко Евгений

Спартак-КПУ

2

 

104

Протасевич Артём

РоссоНеро

2

 

105

Латан Андрей

РоссоНеро

2

 

106

Савеленко Павел

Металлург-U21/U19

2

 

107

Клименчук Егор

Металлург-97

2

 

108

Дерксен Михаил

Металлург-96

2

 

109

Шалда Валерий

Металлург-96

2

 

110

Булатов Евгений

Коммунист

2

 

111

Педенко Владислав

Коммунист

2

 

112

Алиев Владислав

Коммунист

2

 

113

Кравец Илья

Таврия-СКИФ

2

 

114

Кардаш Игорь

Динамо

2

 

115

Педак Максим

Динамо

2

 

116

Шатский Никита

СДЮШОР

2

 

117

Морозов Дмитрий

Коммунар

2

 

118

Лучкевич Игорь

Россо Неро

2

 

119

Косарев Максим

Спартак-КПУ

2

 

120

Волынский Евгений

Коммунар

2

 

121

Лиховидько Виктор

Металлург-U19

2

 

122

Тонконог Руслан

Арсенал

2

 

123

Олейник Алексей

Таврия-СКИФ

2

 

124

Басенко Николай

Таврия-СКИФ

2

 

125

Киселёв Глеб

Коммунар

2

 

126

Машкин Виктор

Вектор

2(1)

 

127

Каррильо Никита

Спартак-КПУ

2(1)

 

128

Мацюта Даниил

Коммунист

2(1)

 

129

Аделайа Ромео

Коммунист

2(1)

 

130

Мисаилов Игорь

Днепр

2(1)

 

131

Отаров Арман

Динамо-97

2(1)

 

132

Кусаднов Алик

Динамо-97

2(1)

 

133

Гайдаш Андрей

Металлург-U21

2(1)

 

134

Керножицкий Сергей

СДЮШОР

1

 

135

Горчавчук Дмитрий

СДЮШОР

1

 

136

Крюков Александр

СДЮШОР

1

 

137

Павлов Юрий

Вектор

1

 

138

Орёл Иван

Спартак-КПУ

1

 

139

Зубов Глеб

Спартак-КПУ

1

 

140

Чабан Андрей

Спартак-КПУ

1

 

141

Тишкин Глеб

Спартак-КПУ

1

 

142

Петровский Владимир

РоссоНеро

1

 

143

Сиренко Ростислав

Металлург-U19

1

 

144

Берко Виктор

Металлург-U19

1

 

145

Бондаренко Тарас

Металлург-U21

1

 

146

Задоя Евгений

Металлург-U21

1

 

147

Коробка Владимир

Металлург-U21

1

 

148

Игнатенко Даниил

Металлург-97

1

 

149

Скляренко Виталий

Металлург-97

1

 

150

Миндолин Родион

Металлург-97

1

 

151

Кравченко Вадим

Металлург-97

1

 

152

Петухов Александр

Металлург-97

1

 

153

Демченко Егор

Металлург-97

1

 

154

Власенко Дмитрий

Металлург-96

1

 

155

Чухрай Артём

Металлург-96

1

 

156

Чернявский Артём

Металлург-96

1

 

157

Котан Влад

Металлург-96

1

 

158

Галицкий Александр

Коммунист

1

 

159

Слизун Сергей

Днепр

1

 

160

Баранов Андрей

Днепр

1

 

161

Пазюк Юрий

Таврия-СКИФ

1

 

162

Мохоров Филипп

Таврия-СКИФ

1

 

163

Фролов Александр

Таврия-СКИФ

1

 

164

Барсуков Игорь

Динамо

1

 

165

Алтухов Дмитрий

Динамо

1

 

166

Скотаренко Вадим

Динамо

1

 

167

Прокопенко Влад

Динамо-97

1

 

168

Бетин Максим

Динамо-97

1

 

169

Сидор Виктор

Арсенал

1

 

170

Яковлев Яков

Динамо-97

1

 

171

Невмывака Владислав

Металлург-U19

1

 

172

Мурка Андрей

Арсенал

1

 

173

Шевченко Алексей (вр.)

Металлург-U21

1(1)

 

174

Пелюшенко Арсений

Таврия-СКИФ

1(1)

 

175

Косырин Роман

Динамо

1(1)

 

176

Бабич Ростислав

Скорук

1(1)

 

177

Спичка Иван

Металлург-U19

1(1)

 

178

Бобров Денис

Коммунар

1(1)

 

 

В свои ворота забивали:

Божко Виталий (Арсенал) - 2 гола

Ручка Владимир (Днепр)

Барсуков Игорь (Динамо)

Косырин Николай (Динамо)

Белоусов Александр (Динамо-97)

Чернышук Никита (Динамо-97)

Зубов Глеб (Спартак-КПУ)

Сергиенко Вячеслав (Металлург-96)

Бондаренко Тарас (Металлург-U21)

Остапенко Олег (Металлург-U19)

Чепилёв Андрей (Коммунар)

Литовченко Сергей (Скорук)

 

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus