Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр Открытого зимнего первенства 2012/2013

Календарь
игр Открытого зимнего первенства по футболу
города Запорожья среди аматорских команд сезона 2012/2013 г.г.

 

 

1

2

3

4

 

5

6

7

1 тур

1 декабря

09-00 Динамо-97 – Спартак КПУ

10-30 Металлург U-19 – Россо Неро

12-00 Металлург-96 – Коммунар

13-30 Коммунист – СДЮШОР

2 декабря

09-00 Таврия-СКИФ – Динамо

10-30 Вектор – Арсенал

12-00 Скорук – Днепр 

 

 

0:15

1:2

1:3

3:1

 

5:1

12:0

3:0*

 

 

8

9

5 декабря

игры 10 тура

16-00 Металлург U21- Металлург-97

17-30 Спартак-КПУ – Металлург U-19

 

 

10:1

3:1

 

 

10

12 декабря

игра 7 тура

12-00 Металлург U21 – Металлург U-19

 

 

5:0

 

 

11

12

13

14

 

15

16

17

18

2 тур

8 декабря

09-00 СДЮШОР – Металлург-97

10-30 Металлург U19 – Коммунист

12-00 Россо Неро – Металлург-96

13-30 Металлург U21 - Таврия-СКИФ

9 декабря

09-00 Коммунар – Вектор

10-30 Спартак-КПУ – Арсенал      

12-00 Днепр – Динамо-97

13-30 Динамо – Скорук

 

 

4:1

0:1

5:0

7:5

 

0:16

5:0

7:1

3:1

 

 

19

20

21

22

 

23

24

25

26

3 тур

15 декабря

09-00 Арсенал – Металлург-97  

10-30 Динамо - Металлург U19  

12-00 Днепр – Металлург-96       

13-30 Металлург U21 – Россо Неро

16 декабря

09-00 Динамо-97 – Вектор      

10-30 СДЮШОР - Таврия-СКИФ

12-00 Коммунар – Коммунист  

13-30 Спартак-КПУ – Скорук

 

 

1:8

1:13

1:9

4:4

 

3:8

1:0

0:3

4:2

 

 

27

28

29

 

30

31

32

117

4 тур

26 декабря

16-00 Россо Неро – Металлург-97

14-00 Таврия-СКИФ – Металлург-96

13-30 СДЮШОР – Динамо-97 (13 января 2013)

23 декабря

13-30 Динамо – Вектор (30 декабря 2012)

10-30 Днепр – Спартак-КПУ

12-00 Коммунар – Арсенал

16 марта 11-00 Металлург U-19 – Скорук

 

 

1:2

6:1

6:1

 

2:9

0:9

2:0

:

 

 

33

34

35

36

 

37

38

39

5 тур

29 декабря

09-00 СДЮШОР – Металлург-96

10-30 Днепр – Металлург-97

12-00 Спартак-КПУ – Вектор

13-30 Динамо – Коммунист

30 декабря

09-00 Россо Неро - Таврия-СКИФ

10-30 Арсенал – Динамо-97

12-00 Коммунар – Скорук

 

 

2:2

1:3

1:6

2:3

 

2:0

3:2

4:4

 

 

40

41

42

 

43

44

45

6 тур

5 января

09-00 Вектор – Металлург-97

10-30 Арсенал – Металлург-96

12-00 СДЮШОР – Россо Неро

6 января

09-00 Спартак-КПУ – Коммунист

10-30 Днепр - Таврия-Скиф

12-00 Динамо-97 – Скорук


 

8:2

1:5

3:4

 

2:1

2:11

0:5

 

 

46

47

48

 

49

50

51

7 тур

12 января

09-00 Скорук – Металлург-96

10-30 Металлург-97 – Коммунист

12-00  Днепр – СДЮШОР

13 января

09-00 Спартак-КПУ – Динамо

10-30 Вектор – Таврия-Скиф

12-00 Арсенал – Россо Неро

 

 

3:5

0:1

0:5

 

6:0

1:2

0:11

 

 

52

53

54

55

 

56

57

58

59

8 тур

19 января

09-00 Металлург-97 – Динамо-97

10-30 Металлург U19 – СДЮШОР

12-00 Металлург-96–Спартак-КПУ

13-30 Металлург U-21 – Вектор

20 января

09-00 Таврия-Скиф – Коммунар

10-30 Россо Неро – Динамо

12-00 Коммунист – Днепр

13-30 Скорук – Арсенал

 

 

4:2

6:1

2:2

0:2

 

5:0

5:1

перен.

3:0

 

 

60

61

62

63

 

64

65

66

67

9 тур

26 января

09-00 Металлург-97 – Динамо

10-30 Металлург-96-МеталлургU-19

07 марта 12-00 Вектор – СДЮШОР

13-30 Металлург U21-Спартак-КПУ 

27 января

09-00 Динамо-97 – Коммунар

10-30 Коммунист - Таврия-Скиф

12-00 Арсенал – Днепр 

13-30 Скорук - Россо Неро

 

 

:

0:5

2:0

0:3*

 

0:8

0:1

3:0*

3:3

 

 

68

69

70

71

 

72

73

74

75

10 тур

2 февраля

09-00 Металлург-97 – Скорук

10-30 Вектор – Металлург-96

12-00 Динамо-97 - Металлург U19

13-30 Металлург U21 – СДЮШОР

3 февраля

09-00 Динамо-97 – Коммунист 

10-30 Арсенал - Таврия-Скиф

12-00 Днепр – Россо Неро

13-30 Коммунар – Динамо

 

 

2:3

2:0

1:17

8:1

 

0:8

1:5

1:6

3:0

 

 

76

77

78

79

 

80

81

82

83

11 тур

9 февраля

09-00 Таврия-Скиф – Металлург-97

10-30 СДЮШОР – Спартак-КПУ

12-00 Металлург U-19 – Вектор

13-30 Металлург U21-Металлург-96

10 февраля

09-00 Россо Неро – Динамо-97

10-30 Коммунар – Днепр

12-00 Динамо – Арсенал

13-30 Коммунист – Скорук

 

 

5:1

2:4

0:2

5:0

 

12:2

10:0

2:4

0:1

 

 

84

85

86

87

 

88

89

90

91

12 тур

16 февраля

09-00 Металлург-96 - Коммунист

10-30 Металлург97-МеталлургU19

12-00 Арсенал – СДЮШОР

13-30 Металлург U-21 – Днепр

17 февраля

09-00 Динамо-97– Динамо

10-30 Спартак-КПУ – Коммунар

12-00 Вектор – Россо Неро

13-30 Скорук - Таврия-Скиф

 

 

1:0

3:0

1:6

: -

 

0:9

10:1

6:0

3:4

 

 

92

93

94

95

 

96

97

98

99

13 тур

23 февраля

09-00 Металлург-96 – Динамо-97

10-30 Металлург U-19 – Днепр

12-00 Металлург U-21– Коммунист

13-30 Динамо – СДЮШОР

24 февраля

09-00 Россо Неро – Коммунар

10-30 Таврия-Скиф – Спартак-КПУ

12-00 Коммунист – Арсенал

13-30 Скорук – Вектор

 

 

4:4

7:0

4:1

2:13

 

2:11

1:1

2:1

1:4

 

 

100

101

102

103

 

104

105

106

14 тур

2 марта

09-00 Металлург-97 – Коммунар

10-30 Металлург-96 – Динамо

12-00 Таврия-Скиф – МеталлургU-19

13-30 Металлург U-21 – Арсенал

3 марта

09-00 Коммунист - Россо Неро

10-30 Вектор – Днепр

12-00 Скорук – СДЮШОР

 

 

7:3

6:1

2:0

0:3*

 

4:1

3:0*

5:2

 

 

107

108

109

110

 

111

112

113

114

15 тур

9 марта

09-00 Металлург-96-Металлург-97

10-30 Металлург U-19 – Арсенал

12-00 СДЮШОР – Коммунар

 22 марта 13-00 Металлург U-21 – Скорук

10 марта

09-00 Таврия-Скиф – Динамо-97

10-30 Динамо – Днепр

12-00 Россо Неро – Спартак-КПУ

114.13-30 Коммунист – Вектор

 

 

3:0

:

8:2

:

 

9:0

3:0*

5:6

0:5

 

115

116

117

118

119

120

Резервные дни

Металлург U-21 - Динамо-97

Металлург-97 – Спартак КПУ

16 марта Металлург U-19 – Скорук

Коммунар - Металлург U-19

Металлург U-21 – Динамо

Коммунар - Металлург U-19

 

?:?

2:2

2:1

0:8

5:0

3:0*

 

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus