Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр Открытого зимнего первенства 2012/2013

Календарь
игр Открытого зимнего первенства по футболу
города Запорожья среди аматорских команд сезона 2012/2013 г.г.

 

 

1

2

3

4

 

5

6

7

1 тур

1 декабря

09-00 Динамо-97 – Спартак КПУ

10-30 Металлург U-19 – Россо Неро

12-00 Металлург-96 – Коммунар

13-30 Коммунист – СДЮШОР

2 декабря

09-00 Таврия-СКИФ – Динамо

10-30 Вектор – Арсенал

12-00 Скорук – Днепр 

 

 

0:15

1:2

1:3

3:1

 

5:1

12:0

3:0*

 

 

8

9

5 декабря

игры 10 тура

16-00 Металлург U21- Металлург-97

17-30 Спартак-КПУ – Металлург U-19

 

 

10:1

3:1

 

 

10

12 декабря

игра 7 тура

12-00 Металлург U21 – Металлург U-19

 

 

5:0

 

 

11

12

13

14

 

15

16

17

18

2 тур

8 декабря

09-00 СДЮШОР – Металлург-97

10-30 Металлург U19 – Коммунист

12-00 Россо Неро – Металлург-96

13-30 Металлург U21 - Таврия-СКИФ

9 декабря

09-00 Коммунар – Вектор

10-30 Спартак-КПУ – Арсенал      

12-00 Днепр – Динамо-97

13-30 Динамо – Скорук

 

 

4:1

0:1

5:0

7:5

 

0:16

5:0

7:1

3:1

 

 

19

20

21

22

 

23

24

25

26

3 тур

15 декабря

09-00 Арсенал – Металлург-97  

10-30 Динамо - Металлург U19  

12-00 Днепр – Металлург-96       

13-30 Металлург U21 – Россо Неро

16 декабря

09-00 Динамо-97 – Вектор      

10-30 СДЮШОР - Таврия-СКИФ

12-00 Коммунар – Коммунист  

13-30 Спартак-КПУ – Скорук

 

 

1:8

1:13

1:9

4:4

 

3:8

1:0

0:3

4:2

 

 

27

28

29

 

30

31

32

117

4 тур

26 декабря

16-00 Россо Неро – Металлург-97

14-00 Таврия-СКИФ – Металлург-96

13-30 СДЮШОР – Динамо-97 (13 января 2013)

23 декабря

13-30 Динамо – Вектор (30 декабря 2012)

10-30 Днепр – Спартак-КПУ

12-00 Коммунар – Арсенал

16 марта 11-00 Металлург U-19 – Скорук

 

 

1:2

6:1

6:1

 

2:9

0:9

2:0

:

 

 

33

34

35

36

 

37

38

39

5 тур

29 декабря

09-00 СДЮШОР – Металлург-96

10-30 Днепр – Металлург-97

12-00 Спартак-КПУ – Вектор

13-30 Динамо – Коммунист

30 декабря

09-00 Россо Неро - Таврия-СКИФ

10-30 Арсенал – Динамо-97

12-00 Коммунар – Скорук

 

 

2:2

1:3

1:6

2:3

 

2:0

3:2

4:4

 

 

40

41

42

 

43

44

45

6 тур

5 января

09-00 Вектор – Металлург-97

10-30 Арсенал – Металлург-96

12-00 СДЮШОР – Россо Неро

6 января

09-00 Спартак-КПУ – Коммунист

10-30 Днепр - Таврия-Скиф

12-00 Динамо-97 – Скорук


 

8:2

1:5

3:4

 

2:1

2:11

0:5

 

 

46

47

48

 

49

50

51

7 тур

12 января

09-00 Скорук – Металлург-96

10-30 Металлург-97 – Коммунист

12-00  Днепр – СДЮШОР

13 января

09-00 Спартак-КПУ – Динамо

10-30 Вектор – Таврия-Скиф

12-00 Арсенал – Россо Неро

 

 

3:5

0:1

0:5

 

6:0

1:2

0:11

 

 

52

53

54

55

 

56

57

58

59

8 тур

19 января

09-00 Металлург-97 – Динамо-97

10-30 Металлург U19 – СДЮШОР

12-00 Металлург-96–Спартак-КПУ

13-30 Металлург U-21 – Вектор

20 января

09-00 Таврия-Скиф – Коммунар

10-30 Россо Неро – Динамо

12-00 Коммунист – Днепр

13-30 Скорук – Арсенал

 

 

4:2

6:1

2:2

0:2

 

5:0

5:1

перен.

3:0

 

 

60

61

62

63

 

64

65

66

67

9 тур

26 января

09-00 Металлург-97 – Динамо

10-30 Металлург-96-МеталлургU-19

07 марта 12-00 Вектор – СДЮШОР

13-30 Металлург U21-Спартак-КПУ 

27 января

09-00 Динамо-97 – Коммунар

10-30 Коммунист - Таврия-Скиф

12-00 Арсенал – Днепр 

13-30 Скорук - Россо Неро

 

 

:

0:5

2:0

0:3*

 

0:8

0:1

3:0*

3:3

 

 

68

69

70

71

 

72

73

74

75

10 тур

2 февраля

09-00 Металлург-97 – Скорук

10-30 Вектор – Металлург-96

12-00 Динамо-97 - Металлург U19

13-30 Металлург U21 – СДЮШОР

3 февраля

09-00 Динамо-97 – Коммунист 

10-30 Арсенал - Таврия-Скиф

12-00 Днепр – Россо Неро

13-30 Коммунар – Динамо

 

 

2:3

2:0

1:17

8:1

 

0:8

1:5

1:6

3:0

 

 

76

77

78

79

 

80

81

82

83

11 тур

9 февраля

09-00 Таврия-Скиф – Металлург-97

10-30 СДЮШОР – Спартак-КПУ

12-00 Металлург U-19 – Вектор

13-30 Металлург U21-Металлург-96

10 февраля

09-00 Россо Неро – Динамо-97

10-30 Коммунар – Днепр

12-00 Динамо – Арсенал

13-30 Коммунист – Скорук

 

 

5:1

2:4

0:2

5:0

 

12:2

10:0

2:4

0:1

 

 

84

85

86

87

 

88

89

90

91

12 тур

16 февраля

09-00 Металлург-96 - Коммунист

10-30 Металлург97-МеталлургU19

12-00 Арсенал – СДЮШОР

13-30 Металлург U-21 – Днепр

17 февраля

09-00 Динамо-97– Динамо

10-30 Спартак-КПУ – Коммунар

12-00 Вектор – Россо Неро

13-30 Скорук - Таврия-Скиф

 

 

1:0

3:0

1:6

: -

 

0:9

10:1

6:0

3:4

 

 

92

93

94

95

 

96

97

98

99

13 тур

23 февраля

09-00 Металлург-96 – Динамо-97

10-30 Металлург U-19 – Днепр

12-00 Металлург U-21– Коммунист

13-30 Динамо – СДЮШОР

24 февраля

09-00 Россо Неро – Коммунар

10-30 Таврия-Скиф – Спартак-КПУ

12-00 Коммунист – Арсенал

13-30 Скорук – Вектор

 

 

4:4

7:0

4:1

2:13

 

2:11

1:1

2:1

1:4

 

 

100

101

102

103

 

104

105

106

14 тур

2 марта

09-00 Металлург-97 – Коммунар

10-30 Металлург-96 – Динамо

12-00 Таврия-Скиф – МеталлургU-19

13-30 Металлург U-21 – Арсенал

3 марта

09-00 Коммунист - Россо Неро

10-30 Вектор – Днепр

12-00 Скорук – СДЮШОР

 

 

7:3

6:1

2:0

0:3*

 

4:1

3:0*

5:2

 

 

107

108

109

110

 

111

112

113

114

15 тур

9 марта

09-00 Металлург-96-Металлург-97

10-30 Металлург U-19 – Арсенал

12-00 СДЮШОР – Коммунар

 22 марта 13-00 Металлург U-21 – Скорук

10 марта

09-00 Таврия-Скиф – Динамо-97

10-30 Динамо – Днепр

12-00 Россо Неро – Спартак-КПУ

114.13-30 Коммунист – Вектор

 

 

3:0

:

8:2

:

 

9:0

3:0*

5:6

0:5

 

115

116

117

118

119

120

Резервные дни

Металлург U-21 - Динамо-97

Металлург-97 – Спартак КПУ

16 марта Металлург U-19 – Скорук

Коммунар - Металлург U-19

Металлург U-21 – Динамо

Коммунар - Металлург U-19

 

?:?

2:2

2:1

0:8

5:0

3:0*

 

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus