Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ СДЮШОР. Зимка 2012/2013

ЗАЯВОЧНИЙ ЛИСТ

на команду "СДЮШОР" - учасницю Відкритої зимової першості м. Запоріжжя

з футболу сезону 2012/2013

Прізвище, ім'я, по батькові

Дата народження

1

Керножуцький Сергій Юрійович 1997

2

Чабан Микита Олегович 1997

3

Билим Дмитро Сергійович 1997

4

Дібрівний Микола Іванович 1995

5

Лєбєдєв Станіслав Вадимович 1996

6

Лихобабенко Дмитро Вікторович 1996

7

Комаров Дмитро Сергійович 1996

8

Межейко Микита Сергійович 1996

9

Шуляк Станіслав Миколайович 1996

10

Сторчак Владислав Михайлович 1996

11

Горчавчук Дмитро Віталійович 1996

12

Магеря Роман Станіславович 1996

13

Клименко Владислав Сергійович 1996

14

Чеша Олександр Вадимович 1996

15

Заяць Костянтин Іванович 1995

16

Крюков Олександр Олегович 1996

17

Свириденко Владислав Сергійович 1996

18

Єпіфанов Дмитро Олексійович 1995

19

Шамайда Олексій Дмитрович 1996

20

Шатських Микита Олегович 1995

21

Маріч Владислав Віталійович 1996

22

Степаненко Денис Миколайович 1996

23

Степаненко Данило Миколайович 1996

Представник (тренер): Вєтров Олег Миколайович, тел.: 097-475-77-48

Ігрова форма: синя

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus