Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ Динамо-97. Зимка 2012/2013

ЗАЯВОЧНИЙ ЛИСТ

на команду "Динамо-97" - учасницю Відкритої зимової першості м. Запоріжжя

з футболу сезону 2012/2013

Прізвище, ім'я, по батькові

Дата народження

1

Орданов Артур 1995

2

Волков Іван 1997

3

Казаков Станіслав 1992

4

Карнаух Максим 1996

5

Лєвін Максим 1997

6

Насєкін Юрій 1997

7

Михайлов Максим 1997

8

Горячов Артем 1995

9

Прокопенко Владислав 1997

10

Яковлєв Яків 1996

11

Чернишук Микита 1997

12

Чернишук Владислав 1995

13

Завгородній Юрій 1981

14

Глинський Богдан 1996

15

Лялько Борис 1996

16

Середа Едуард 1995

17

Лаврененко Єфим 1991

18

Казаков Олександр 1966

19

Рудчук Олександр 1972

20

Мединський Дмитро 1991

21

Масусєнко Денис 1995

22

Косьянов Олександр 1995

23

Косьянов Сергій 1970

24

Назаров Олег 1997

25

Мальков Владислав 1995

26

Марінков Владислав 1995

Представник: Чеботаєв Євгеній Іванович, тел.:
тренер: Казаков Олександр Володимирович

Ігрова форма: синя

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus