Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Вторник, 27 Декабрь 2011 11:21
Оцените материал
(4 голосов)

Регламент открытого зимнего первенства 2012/2013

«Утверждено»
Решением Президии ЗГФФ
от 13 ноября 2012 года

 

Регламент открытого зимнего первенства г. Запорожья

по футболу сезона 2012/201года

 

Скачать Регламент можно здесь

1. Цель соревнований

1.1 Целью соревнований является поднятие престижа футбола в г.Запорожье, приобретение игровой практики,обеспечение необходимого уровня спортивного мастерства футболистов для успешного выступления на всеукраинских и региональных соревнованияхв сезоне 2013 года.

2. Руководство соревнованиями

2.1 Общее руководство соревнованияосуществляетсяПрезидией Запорожской городской федерации футбола,согласно календаря соревнований.
2.2 Оперативный контроль организации и проведения соревнований осуществляет главныйсудьясоревнований, который утверждаетсяЗапорожской городской федерацией футбола.

2.3 Арбитраж первенства проводится согласно Правил игры в футбол ФИФА 2010/2011 года.

3. Порядок оформления заявочной документации

3.1 Заявочный лист команд, в который вносится не более 30 фамилий футболистов, подписывается руководителем команды, врачом и подается главному судье соревнований до 05.12.2012.
3.2  Заявочные листы подаются в одном экземпляре.
3.3  Дозаявки на протяжении первенства не принимаются.

4. Места проведения соревнований

4.1 Игры проводятся с 10.12.2012 по март 2013 года на футбольных полях ФК "Металлург".
4.2 При форс-мажорных обстоятельствах право принятия оперативного решения об изменении мест и даты проведения игр принадлежит Президии ЗГФФ.

5. Система проведения соревнований

5.1 Соревнования проводятся по круговой системев один круг.
5.2 Схема проведения и проект календаря игр утверждается на жеребьевке представителей команд при наличии предварительных заявок.

6. Определение места в турнирной таблице в групповом турнире
6.1 Место команды в соревнованиях определяется по сумме очков, набранных во всех играх. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – очки не начисляются.

6.2 В случае одинакового количества очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, которая по результатам всех игр имеет лучшие показатели:
а) большее количество набранных очков;
б) большее количество побед;
в) большая разница забитых и пропущенных мячей;
г) большее количество забитых мячей.
6.3 Если указанные в п. 6.2 показатели у двух и более команд одинаковы, то преимущество получает команда, которая в играх со всеми конкурентами имеет лучшие показатели :
а) большее количество набранных очков;
б) большее количество побед;
в) большая разница забитых и пропущенных мячей;
г) большее количество забитых мячей;
6.4 При равенстве показателей, перечисленных в п. 6.3, решение принимается путем жребия.

7. Награждение

7.1 Награждение победителей и призеров, а также лучших игроков в номинациях проводит Запорожская городская федерация футбола.
7.2 Команда, занявшая первое место, награждается Кубком и дипломами ЗГФФ.
7.3 Команды, занявшие второе и третье места, награждаются дипломами ЗГФФ.

8. Участие футболистов в игре

8.1 При проведении игры не позднее, чем за 15 минут до ее началав рапорт арбитра установленной формы представители команд вносят фамилии и имена не более 21-го футболиста.
8.2 Футболист, фамилия которого не внесена в рапорт арбитра, не имеет права участвовать в игре.
8.3 В ходе игры разрешается замена 10-ти (десяти) футболистов. Команда "Ветеран" проводит обратные замены.  

8.4 Замены проводятся из числа футболистов, фамилии которых внесены в рапорт арбитра.

9. Требования к игровой форме (экипировке) футболиста

9.1 Игровая форма футболиста состоит из футболки, трусов, гетр, щитков и обуви.
9.2 На футболке (сзади) должен быть нанесен номер, под которым фамилия футболиста внесена в рапорт арбитра.

9.3 Форма вратаря по цвету должна отличаться от формы полевых игроков обеих команд и арбитров.
9.4 В случае совпадения цвета игровой формы у двух команд – меняет её номинальный хозяин поля.

10. Учет нарушений, допущенных футболистами в играх

10.1 Руководители (представители) команд обязаны вести учет предупреждений и удалений футболистов, и несут за это персональную ответственность.
10.2. Две желтые карточки, полученные в одной игре, приравниваются к удалению. В этом случае первое предупреждение не аннулируется и учитывается при подсчёте желтых карточек во всех играх.
10.3 За первые четыре желтые карточки, полученные в соревнованиях, футболист автоматически дисквалифицируется на одну игру.
10.4 Футболист, удаленный с поля, автоматически дисквалифицируется на одну игру.

11. Финансовое обеспечение первенства

11.1 Для участия в турнире до 15.12.2012 года команда перечисляет обязательный взнос в размере 3300 гривен (трёх тысяч трёхста гривен) по безналичному расчету по следующим реквизитам: Общественная организация «Запорожская городская федерация футбола» код ОКПО 26404634 в Орджоникидзевском отделении "Проминвестбанк" г.Запорожья, МФО 313355, расчетный счет 26007301168717. «Заявочний членський внесок команди _________для участі в зимовій першості м. Запоріжжя з футболу. Без ПДВ». Либо оплачивает 300 гривен наличным расчетом на оплату суточных медицинского персонала и арбитража за одну календарную игру, не позднее чем за 15 минут до начала игры.

12. Прочие вопросы

12.1 Решения по вопросам недисциплинированного поведения футболистов, руководителей клубов (команд), официальных лиц, зрителей, выносятся  согласно дисциплинарным правилам Запорожской городской федерации футбола.

Последнее изменение Среда, 21 Ноябрь 2012 14:51
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus