Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты Зимнего первенства по футболу города Запорожья. Высшая лига. Сезон 2013/2014

1 тур
7 декабря
1. СК Аякс 10:2 АФК Элита
2. Таврия Скиф 4:0 Металлург 97 
3. Металлург-98 1:2 Коммунист
4. Металлург-19 8:0 Ветеран
8 декабря
5. Спартак-КПУ
8:2 Богатырево
6. Арсенал
1:10 Россо Неро
7. Скорук
6:2 Коммунар 

2 тур
14 декабря
09. Спартак-КПУ
1:6 Вектор
10. СК Аякс
5:1 Металлург 97
11. АФК Элита
2:1 Металлург-98
12. Россо Неро
0:2 Таврия Скиф
15 декабря
13. Богатырево
2:2 Коммунист
14. Ветеран
1:4 Скорук
15. Арсенал
3:8 Мотор Сич

3 тур
21 декабря
17. Коммунар
0:2 СК Аякс
18. АФК Элита
0:12 Спартак-КПУ
19. Металлург-98
0:0 Металлург-97
20. Таврия Скиф
3:2 Мотор Сич
22 декабря
21. Коммунист
1:7 Вектор
22. Россо Неро
9:1 Ветеран
23. Богатырево
1:1 Арсенал

4 тур
28 декабря
25. Спартак-КПУ
1:1 СК Аякс
26. Металлург-97
6:4 Богатырево
27. Вектор
5:2 Металлург-98
28. Россо Неро
3:3 Мотор Сич
29 декабря
29. 09-00 АФК Элита
2:1 Ветеран
30. 10-30 Коммунист
2:3 Скорук
31. 12-00 Коммунар
1:2 Арсенал

5 тур
4 января
33. 09-00 Скорук
1:5 Таврия Скиф
34. 10-30 АФК Элита
1:8 Металлург-97
35. 12-00 Металлург-98
1:6 Спартак-КПУ
36. 13-30 Арсенал
1:2 СК Аякс
5 января
37. 09-00 Ветеран
2:3 Коммунар
38. 10-30 Вектор
3:0 Россо Неро
39. 12-00 Мотор Сич
5:0 Богатырево

Доигровки. 8 января
40.12-00 Россо Неро
7:4 Металлург-98
41.14-00 Металлург 97
0:2 Мотор Сич

6 тур
11 января
42.09-00 СК Аякс
3:0 Ветеран
43.10-30 Россо Неро
1:0 Металлург-97
44.12-00 Таврия Скиф
4:0 Металлург-98
45.13-30 Спартак-КПУ
14:0 Арсенал
12 января
46.09-00 Богатырево
0:10 Вектор
47.10-30 АФК Элита
0:10 Мотор Сич
48.12-00 СК АЯКС
1:7 Металлург-21 ***
49.13-30 Коммунар
2:5 Коммунист

Доигровки. 15 января
50.12-00 Таврия Скиф
0:0 Металлург-21
51.14-00 Металлург-19
2:3 Россо Неро

7 тур
18 января
52.09-00 Металлург 97
3:1 Коммунист
53.10-30 Скорук
1:3 Металлург 98
54.12-00 Мотор Сич
1:1 Металлург 19
55.13-30 Металлург 21
5:1 Россо Неро
19 января
56.09-00 Вектор
1:1 Таврия Скиф
57.10-30 Спартак-КПУ
6:2 Коммунар
58.12-00 Ветеран
1:6 Богатырево
59.13-30 Арсенал
0:0 АФК Элита

Доигровки. 22 января (перенос)
60.12-00 Спартак-КПУ – Металлург-21
61.14-00 Таврия-Скиф
1:0 Металлург 19 (12.02.2014)

8 тур
25 января 
(перенос)
62.09-00 Арсенал 
0:3 Металлург 97 (15.02.2014)
63.10-30 СК Аякс
1:1 Металлург 98
64.12-00 Богатырево – Металлург 19
65.13-30 Металлург 21 
1:3 Мотор Сич
26 января 
(перенос)
66.09-00 Спартак-КПУ - Скорук
67.10-30 Ветеран – Вектор
68.12-00 АФК Элита 
1:8 Таврия Скиф (15.02.2014)
69.13-30 Коммунист Россо Неро

Доигровки. 29 января (перенос)
70.12-00 Вектор 
3:3 Металлург-21 (05.03.14)
71.14-00 Металлург-19 
2:1 Коммунист (22.02.2014)

9 тур
1 февраля
(перенос)
72.09-00 Богатырево 
0:8 СК Аякс (02.03.2014)
73.10-30 Металлург-98 – Мотор Сич (01.03.2014)
74.12-00 Коммунист – Металлург-21
75.13-30 Металлург-19 – Арсенал
2 февраля
(перенос)
76.09-00 АФК Элита – Коммунар *
77.10-30 Россо Неро
4:1 Спартак-КПУ (01.03.2014)
78.12-00 Таврия Скиф – Ветеран
79.13-30 Скорук 
2:4 Вектор (02.03.2014)

Доигровки. 5 февраля (перенос)
80.12-00 Спартак-КПУ 
2:2 Металлург-19
81.14-00 Металлург-21–Металлург-98

10 тур
8 февраля
82.09-00 Скорук
2:2 СК Аякс
83.10-30 Металлург-97 
4:3 СпартакКПУ
84.12-00 Металлург-98
_:_ Коммунар (неявка Коммунара)
85.13-30 Вектор 
18:0 Арсенал
9 февраля
86.09-00 Коммунист 
4:3 АФК Элита
87.10-30 Таврия-Скиф 
6:1 Богатырево
88.12-00 Мотор Сич 
4:1 Ветеран

11 тур
15 февраля
89.09-00 СК Аякс 
0:3 Россо Неро
90.10-30 Вектор
4:0 Металлург-97 (12.02.2014)
91.12-00 Арсенал 
0:23 Таврия Скиф (02.03.2014)
92.13-30 Металлург-98
0:3 Металлург-19

16 февраля
93.09-00 Коммунар – Богатырево *
94.10-30 Ветеран 
1:2 Коммунист
95.12-00 Мотор Сич 
2:0 Скорук

12 тур
22 февраля
96.09-00 СК Аякс
1:3 Таврия Скиф
97.10-30 Металлург-97 
3:1 Скорук
98.12-00 Арсенал 1:3 Металлург-98
99.13-30 Коммунар 2:2 Металлург-19 *

23 февраля
100.09-00 Спартак 2:0 Коммунист
101.10-30 АФК Элита 1:12 Россо Неро
102.12-00 Мотор Сич 2:1 Вектор

Доигровка. 26 февраля
103.12-00 Металлург-21–Металлург-97

13 тур
1 марта
104.09-00 Коммунист – СК Аякс
105.10-30 Металлург-97 
9:0 Ветеран
106.12-00 Металлург-19 
2:2 Вектор (15.02.2014)
107.13-30 Россо Неро 
7:1 Богатырево (22.02.2014)
2 марта
108.09-00 Таврия-Скиф - Коммунар *
109.10-30 Скорук – Арсенал
                Мотор Сич
1:0 Коммунист 


Доигровка. 5 марта
24.12-00 Металлург-19 
1:2 Металлург-21

14 тур
8 марта
111.09-00 Ветеран 
0:19 Спартак-КПУ

112.10-30 Металлург-98 4:1 Богатырево (15.02.2014)
113.12-00 Коммунист 
1:5 Таврия Скиф
114.13-30 Металлург-19 – СК Аякс
9 марта
115.09-00 Вектор – Элита
116.10-30 Скорук – Россо Неро
117.12-00 Мотор – Коммунар *

Доигровка. 12 марта
118.12-00 Металлург-97–Металлург-19

15 тур
15 марта
119.09-00 Вектор – СК Аякс
120.10-30 Металлург-97 – Коммунар *
121.12-00 Металлург-98 – Ветеран
32. 13-30 Богатырево–Металлург-21
16 марта
122.09-00 Скорук – АФК Элита
123.10-30 Мотор Сич – Спартак-КПУ

16 тур
22 марта
125.09-00 Коммунар * – Вектор
126.10-30 Таврия Скиф–Спартак-КПУ
127.12-00 Арсенал – Ветеран
128.13-30 Богатырево – Скорук
23 марта
129.09-00 СК Аякс – Мотор Сич
130.10-30 Богатырево 
1:3 АФК Элита (16.02.2014)
131.12-00 Россо Неро – Коммунар* 
132.13-30 Коммунист – Арсенал

* - Команда "Коммунар" с 12 февраля 2014 года снята с соревнований.

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus