Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Календарь игр и результаты Зимнего первенства по футболу города Запорожья. Высшая лига. Сезон 2013/2014

1 тур
7 декабря
1. СК Аякс 10:2 АФК Элита
2. Таврия Скиф 4:0 Металлург 97 
3. Металлург-98 1:2 Коммунист
4. Металлург-19 8:0 Ветеран
8 декабря
5. Спартак-КПУ
8:2 Богатырево
6. Арсенал
1:10 Россо Неро
7. Скорук
6:2 Коммунар 

2 тур
14 декабря
09. Спартак-КПУ
1:6 Вектор
10. СК Аякс
5:1 Металлург 97
11. АФК Элита
2:1 Металлург-98
12. Россо Неро
0:2 Таврия Скиф
15 декабря
13. Богатырево
2:2 Коммунист
14. Ветеран
1:4 Скорук
15. Арсенал
3:8 Мотор Сич

3 тур
21 декабря
17. Коммунар
0:2 СК Аякс
18. АФК Элита
0:12 Спартак-КПУ
19. Металлург-98
0:0 Металлург-97
20. Таврия Скиф
3:2 Мотор Сич
22 декабря
21. Коммунист
1:7 Вектор
22. Россо Неро
9:1 Ветеран
23. Богатырево
1:1 Арсенал

4 тур
28 декабря
25. Спартак-КПУ
1:1 СК Аякс
26. Металлург-97
6:4 Богатырево
27. Вектор
5:2 Металлург-98
28. Россо Неро
3:3 Мотор Сич
29 декабря
29. 09-00 АФК Элита
2:1 Ветеран
30. 10-30 Коммунист
2:3 Скорук
31. 12-00 Коммунар
1:2 Арсенал

5 тур
4 января
33. 09-00 Скорук
1:5 Таврия Скиф
34. 10-30 АФК Элита
1:8 Металлург-97
35. 12-00 Металлург-98
1:6 Спартак-КПУ
36. 13-30 Арсенал
1:2 СК Аякс
5 января
37. 09-00 Ветеран
2:3 Коммунар
38. 10-30 Вектор
3:0 Россо Неро
39. 12-00 Мотор Сич
5:0 Богатырево

Доигровки. 8 января
40.12-00 Россо Неро
7:4 Металлург-98
41.14-00 Металлург 97
0:2 Мотор Сич

6 тур
11 января
42.09-00 СК Аякс
3:0 Ветеран
43.10-30 Россо Неро
1:0 Металлург-97
44.12-00 Таврия Скиф
4:0 Металлург-98
45.13-30 Спартак-КПУ
14:0 Арсенал
12 января
46.09-00 Богатырево
0:10 Вектор
47.10-30 АФК Элита
0:10 Мотор Сич
48.12-00 СК АЯКС
1:7 Металлург-21 ***
49.13-30 Коммунар
2:5 Коммунист

Доигровки. 15 января
50.12-00 Таврия Скиф
0:0 Металлург-21
51.14-00 Металлург-19
2:3 Россо Неро

7 тур
18 января
52.09-00 Металлург 97
3:1 Коммунист
53.10-30 Скорук
1:3 Металлург 98
54.12-00 Мотор Сич
1:1 Металлург 19
55.13-30 Металлург 21
5:1 Россо Неро
19 января
56.09-00 Вектор
1:1 Таврия Скиф
57.10-30 Спартак-КПУ
6:2 Коммунар
58.12-00 Ветеран
1:6 Богатырево
59.13-30 Арсенал
0:0 АФК Элита

Доигровки. 22 января (перенос)
60.12-00 Спартак-КПУ – Металлург-21
61.14-00 Таврия-Скиф
1:0 Металлург 19 (12.02.2014)

8 тур
25 января 
(перенос)
62.09-00 Арсенал 
0:3 Металлург 97 (15.02.2014)
63.10-30 СК Аякс
1:1 Металлург 98
64.12-00 Богатырево – Металлург 19
65.13-30 Металлург 21 
1:3 Мотор Сич
26 января 
(перенос)
66.09-00 Спартак-КПУ - Скорук
67.10-30 Ветеран – Вектор
68.12-00 АФК Элита 
1:8 Таврия Скиф (15.02.2014)
69.13-30 Коммунист Россо Неро

Доигровки. 29 января (перенос)
70.12-00 Вектор 
3:3 Металлург-21 (05.03.14)
71.14-00 Металлург-19 
2:1 Коммунист (22.02.2014)

9 тур
1 февраля
(перенос)
72.09-00 Богатырево 
0:8 СК Аякс (02.03.2014)
73.10-30 Металлург-98 – Мотор Сич (01.03.2014)
74.12-00 Коммунист – Металлург-21
75.13-30 Металлург-19 – Арсенал
2 февраля
(перенос)
76.09-00 АФК Элита – Коммунар *
77.10-30 Россо Неро
4:1 Спартак-КПУ (01.03.2014)
78.12-00 Таврия Скиф – Ветеран
79.13-30 Скорук 
2:4 Вектор (02.03.2014)

Доигровки. 5 февраля (перенос)
80.12-00 Спартак-КПУ 
2:2 Металлург-19
81.14-00 Металлург-21–Металлург-98

10 тур
8 февраля
82.09-00 Скорук
2:2 СК Аякс
83.10-30 Металлург-97 
4:3 СпартакКПУ
84.12-00 Металлург-98
_:_ Коммунар (неявка Коммунара)
85.13-30 Вектор 
18:0 Арсенал
9 февраля
86.09-00 Коммунист 
4:3 АФК Элита
87.10-30 Таврия-Скиф 
6:1 Богатырево
88.12-00 Мотор Сич 
4:1 Ветеран

11 тур
15 февраля
89.09-00 СК Аякс 
0:3 Россо Неро
90.10-30 Вектор
4:0 Металлург-97 (12.02.2014)
91.12-00 Арсенал 
0:23 Таврия Скиф (02.03.2014)
92.13-30 Металлург-98
0:3 Металлург-19

16 февраля
93.09-00 Коммунар – Богатырево *
94.10-30 Ветеран 
1:2 Коммунист
95.12-00 Мотор Сич 
2:0 Скорук

12 тур
22 февраля
96.09-00 СК Аякс
1:3 Таврия Скиф
97.10-30 Металлург-97 
3:1 Скорук
98.12-00 Арсенал 1:3 Металлург-98
99.13-30 Коммунар 2:2 Металлург-19 *

23 февраля
100.09-00 Спартак 2:0 Коммунист
101.10-30 АФК Элита 1:12 Россо Неро
102.12-00 Мотор Сич 2:1 Вектор

Доигровка. 26 февраля
103.12-00 Металлург-21–Металлург-97

13 тур
1 марта
104.09-00 Коммунист – СК Аякс
105.10-30 Металлург-97 
9:0 Ветеран
106.12-00 Металлург-19 
2:2 Вектор (15.02.2014)
107.13-30 Россо Неро 
7:1 Богатырево (22.02.2014)
2 марта
108.09-00 Таврия-Скиф - Коммунар *
109.10-30 Скорук – Арсенал
                Мотор Сич
1:0 Коммунист 


Доигровка. 5 марта
24.12-00 Металлург-19 
1:2 Металлург-21

14 тур
8 марта
111.09-00 Ветеран 
0:19 Спартак-КПУ

112.10-30 Металлург-98 4:1 Богатырево (15.02.2014)
113.12-00 Коммунист 
1:5 Таврия Скиф
114.13-30 Металлург-19 – СК Аякс
9 марта
115.09-00 Вектор – Элита
116.10-30 Скорук – Россо Неро
117.12-00 Мотор – Коммунар *

Доигровка. 12 марта
118.12-00 Металлург-97–Металлург-19

15 тур
15 марта
119.09-00 Вектор – СК Аякс
120.10-30 Металлург-97 – Коммунар *
121.12-00 Металлург-98 – Ветеран
32. 13-30 Богатырево–Металлург-21
16 марта
122.09-00 Скорук – АФК Элита
123.10-30 Мотор Сич – Спартак-КПУ

16 тур
22 марта
125.09-00 Коммунар * – Вектор
126.10-30 Таврия Скиф–Спартак-КПУ
127.12-00 Арсенал – Ветеран
128.13-30 Богатырево – Скорук
23 марта
129.09-00 СК Аякс – Мотор Сич
130.10-30 Богатырево 
1:3 АФК Элита (16.02.2014)
131.12-00 Россо Неро – Коммунар* 
132.13-30 Коммунист – Арсенал

* - Команда "Коммунар" с 12 февраля 2014 года снята с соревнований.

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus