Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды "Арсенал" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренеры - Михаил Мурка, Подрез Игорь.
В заявке - 24 футболиста:

Козырев Андрей Александрович 15.06.1987
Черненко Владимир Николаевич 08.10.1986
Караченцев Максим Евгеньевич 29.03.1988
Скитович Кирилл Павлович 17.08.1991
Новицкий Евгений Владимирович 18.03.1989
Божко Виталий Викторович 01.12.1988
Сидоренко Сергей Александрович 27.03.1994
Тонконог Руслан Анатольевич 03.11.1995
Щабельский Игорь Викторович 28.04.1988
Мурка Андрей Михайлович 27.06.1988
Польской Игорь Сергеевич 15.08.1989
Шалимов Вадим Олегович 30.10.1996
Троян Виталий Валентинович 08.11.1996
Сидор Виктор Викторович 24.12.1985
Никитин Иван Александрович 12.04.1993
Плахотя Роман Викторович 11.07.1986
Нечипоренко Виктор Олегович 26.01.1995
Коваленко Захар Сергеевич 21.01.1997
Савоенко Николай Викторович 13.03.1995
Чириков Анатолий Сергеевич 27.02.1994
Обелец Максим Викторович 26.03.1990
Михайленко Евгений Андреевич 21.02.1995
Слизун Максим Сергеевич 16.08.1993
Булава Андрей Петрович 24.03.1988

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus