Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды "Спартак-КПУ" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренеры - Кочегаров Владимир Васильевич, Светличный Владимир Николаевич.
В заявке - 26 футболистов:

Орел Иван Викторович 20.07.1992
Антия Диего Вахтангович 02.07.1992
Привалов Денис Геннадиевич 27.04.1993
Беликов Даниил Андреевич 18.03.1995
Карильо Никита Владимирович 17.02.1994
Запорожец Максим Александрович 22.03.1994
Чабан Андрей Михайлович 21.08.1994
Грига Эдуард Валерьевич 06.01.1993
Бойченко Игорь Валерьевич 06.04.1993
Бродовой Дмитрий Сергеевич 07.02.1994
Дибривный Николай Александрович 20.10.1995
Заяц Константин Андреевич 24.10.1995
Квитко Евгений Иванович 04.01.1992
Кравец Данило Романович 07.01.1994
Данченко Олег Сергеевич 01.08.1994
Якунин Сергей Владимирович 01.01.1993
Полозький Павел Павлович 03.04.1992
Жовнер Богдан Сергеевич 26.09.1994
Мисюра Евгений Александрович 18.12.1993
Курдас Руслан Вячеславович 14.02.1994
Щебликин Денис Сергеевич 05.07.1995
Власенко Дмитрий Андреевич 03.09.1996
Тищенко Алексей Викторович 21.07.1994
Рогальский Павел Александрович 25.03.1995
Романенко Дмитрий Станиславович 31.05.1996
Дудник Игорь Анатольевич 09.08.1985

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus