Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды СК "Аякс" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренер - Ходус Владимир Алексеевич

Левченко Кирилл Олегович 16.11.1992
Алтухов Дмитрий Евгеньевич 04.07.1991
Власович Анатолий Васильевич 06.10.1977
Борзенко Денис
Этибарян Карен Авагович 09.10.1992
Адриковский Данил Евгеньевич 28.02.1993
Диденко Константин Юрьевич 10.04.1993
Колесник Сергей Сергеевич 30.07.1991
Ленский Игорь Вячеславович 24.01.1993
Подгорный Игорь Геннадьевич 23.03.1993
Шитин Максим Андреевич 20.03.1992
Орленев Александр 05.06.1984
Темченко Влад Александрович 11.10.1992
Нагорный Максим Васильевич 09.05.1991
Пелехун Владимир Владимирович 03.02.1985
Басан Данил Романович 21.08.1995
Беляев Александр Александрович 16.10.1993
Дударев Николай Витальевич 17.05.1988
Соколов Константин Олегович 05.11.1987
Супрун Виталий Валерьевич 21.04.1987
Киселев Вячеслав Николаевич 24.06.1993
Педенко Владислав Константинович 20.01.1993
Девдариани Ираклий Георгиевич 25.01.1993
Морозов Сергей Владимирович 15.06.1995
Межейко Никита Владимирович 24.04.1996
Тогобицкий Андрей 28.11.1995
Куликов Евгений 26.09.1989
Белоусов Александр 22.04.1995
Губа Сергей 22.11.1995
Яковлев Яков 27.11.1996
Горелый Сергей 04.11.1991
Горячев Артем 07.04.1995
Шестира Кирилл 23.07.1995
Белоус Юрий Витальевич 01.10.1990

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus