Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды АФК "Элита" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренеры - Настич Сергей, Людва Сергей.
В заявке -
26 футболистов:

Алексеев Сергей Александрович 12.10.1984
Вольвач Кирилл Викторович 20.07.1978
Воробьев Александр Александрович 24.06.1994
Гащук Евгений Николаевич 06.06.1982
Ковалев Сергей Викторович 21.06.1978
Коломойцев Андрей Александрович 22.02.1987
Кухленко Артур Александрович 27.04.1991
Людва Сергей Николаевич 11.05.1977
Лютый Евгений Юрьевич 30.09.1991
Мартыненко Денис Александрович 07.06.1993
Маковецкий Никита Александрович 05.04.1995
Муравьев Антон Сергеевич 29.04.1987
Мотроненко Артур Анатольевич 09.06.1995
Настич Сергей Григорьевич 03.08.1968
Оноприенко Андрей Юрьевич 09.02.1988
Сатиев Руслан Дмитриевич 05.06.1994
Шабельский Андрей Юрьевич 12.04.1988
Шапаренко Кирилл Андреевич 16.08.1995
Шевченко Игорь Викторович 25.02.1979
Широкоград Юрий Владимирович25.10.1983
Северин Дмитрий Викторович 27.06.1989
Куприяненко Антон Алексеевич 22.03.1993
Христенко Константин Игоревич 17.04.1997
Мельник Андрей Юрьевич 27.03.1983
Трошин Владимир Анатольевич 12.11.1988
Шевченко Андрей Валерьевич 21.05.1983

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

21.08

Спартак КПУ-Сокол

0:1
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

3:3
19.08

зтмк-днепр 

0:3
19.08

даек-фк днепр 

1:1
19.08

цезарь-днепр2 

12:1

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

2:4

18.08

ураган-бастион

2:17

18.08

зтк-олимп

5:0

18.08

форс-преслав

1:1

18.08

колос-мпс

4:3

18.08

зска-леонзв

2:2

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

2:3
19.08

зтак-астория 

0:0
19.08

локомотив-четверт. 

6:1

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

5:0

19.08

феличита-злмз

2:3

19.08

никма-спартак

9:1

19.08

гайдар-легион

5:3

19.08

папир-альтеза

1:7

19.08

днипром-золотой

2:2

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-винцер

2:3

18.08

радио-баядера

3:5

18.08

марсена-юниор

8:2

18.08

альянс-ларан

5:5

18.08

кокакола-городок

3:3

ЗЛФЛ 8х8 группа А

19.08

кронос-городок

13:0

19.08

рабочий-бабурка

0:1

19.08

гранд-титан

2:2

19.08

портада-сион

6:0

19.08

хна-зелград

1:1

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

3:2 

18.08

славут-добрыня

3:2 

18.08

форт-атлетико

2:3 

18.08

сталкерс-шахтер

2:1

19.08

атлетико-добрыня

5:2

19.08

папир-форт

3:3

19.08

пвс-сталкерс

1:3

19.08

шахтер-славут.

6:2

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus