Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды "Богатырёво" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренер - Зайцев Сергей Владимирович
В заявке - 27 футболистов:

Черный Роман Сергеевич 29.03.1989
Лавриненко Ефим Валерьевич 27.12.1990
Курченко Виталий Анатольевич 11.05.1991
Быховой Владислав Витальевич 27.01.1995
Гребенников Александр Владимирович 23.03.1988
Кремса Владимир Юрьевич 03.11.1985
Матевосян Артур Олегович 28.10.1993
Синько Александр Александрович 26.05.1986
Яскульский Дмитрий Иосифович 28.06.1994
Масюра Владимир Владимирович 20.05.1990
Любов Виталий Викторович 09.02.1985
Черный Александр Викторович 18.08.1992
Калугин Кирилл Юрьевич 13.11.1992
Олейник Михаил Эдуардович 03.07.1996
Ворко Денис Юрьевич 05.02.1991
Анищенко Иван Александрович 27.03.1993
Синько Евгений Александрович 24.12.1988
Русанов Александр Станиславович 17.11.1987
Александровский Иван Васильевич 05.10.1985
Сторчак Владислав Сергеевич 08.05.1996
Бадло Сергей Николаевич 01.09.1976
Лебедев Станислав Владимирович 01.11.1996
Свириденко Владислав Игоревич 19.05.1996
Горкавчук Дмитрий Витальевич 10.06.1996
Томаченко Арсен Анатольевич 21.05.1994
Резанов Максим Викторович 25.11.1982
Кочетков Игорь Витальевич 11.01.1973

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus