Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды "Таврия-Скиф" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренер - Олейник Алексей
В заявке - 34 футболиста

Момот Антон Владимирович 01.10.1995
Борозинец Иван 18.06.1983
Галигузов Руслан 20.10.1977
Мищук Александр Виктрович 07.07.1977
Салимонов Артем 21.08.1985
Олейник Алексей Степанович 14.11.1977
Пелюшенко Арсентий Анатольевич 02.11.1990
Приходько Александр 25.02.1989
Михайлов Сергей Александрович 19.09.1986
Кийко Александр Валерьевич 15.05.1987
Лукашев Евгений 07.05.1990
Наири Гази 07.07.1988
Слабышев Юрий 06.10.1977
Быченко Николай Иванович 12.08.1986
Зубченко Андрей Владимирович 15.03.1977
Алексеенко Иван Иванович 05.11.1979
Заец Александр 31.05.1995
Шпонька Эдуард Евгеньевич 28.10.1995
Швыденко Владислав 20.12.1995
Сиренко Ростислав 25.08.1995
Вольвач Олег Владимирович 15.09.1994
Басов Сергей 19.01.1987
Прокопченко Виталий 14.01.1983
Довбыш Виктор 13.10.1985
Рябко Анатолий 09.10.1989
Сушков Дмитрий 10.06.1996
Шацких Никита 26.12.1995
Тропин Владислав 01.08.1992
Ключик Андрей 12.02.1990
Отаров Арман 18.02.1997
Скороходов Максим 03.12.1986
Семененко Артем 02.09.1988
Данильченко Александр 27.09.1986
Борисенко Александр Александрович 21.07.1987

Расписание матчей

Чемпионат города

17.10

Богатырево-Огнеупо

5:3
18.10

Нива-КПУ

3:1
18.10

Мотор-Сокол

5:0
9.10

Орлей-Нива

1:2
11.10

КПУ - Богатыр.

1:0
11.10

Огнеупор-Мотор

1:1

Юноши, чемп. U7

20.10

Талан.11-аякс

8:00

20.10

Спарт.-Метал.12

8:50

20.10

Славут.-Спарт.

9:40

20.10

Аякс-Ураган

10:30

20.10

20.10

20.10

20.10

Арис-Славут.

Ураган-Голкип.

Голкип.-Арис

Шторм-Талан.2

11:20

12:10

13:00

13:50

 Юноши, чемп. U8 

20.10

Мет.11(3)-Тит.Мет.

8:00

20.10

Аякс11-Тит.-Мет.

9:00

20.10

Юпитер-Динамо

10:00

20.10

Си Юн.-Спарт.11

11:00

20.10

Диз.11-Мет.11(3)

12:00

20.10

20.10

Спарт.11-Славут.

Славут.-Дизел.11)

13:00

14:00

Юноши, чемп. u9-11

20.10

U9Дин.10(2)-Торп.

8:00
20.10

U9Мет09(2)-Дин10(3)

9:00
20.10

U11Мет.09(1)-Диз.07

10:00
20.10

U9Спарт.09-Голк.

11:00
20.10 U11Диз.07-Аякс08 12:00

20.10

U9Аякс09-Спарт09 13:00

20.10

U9Диз09-Дин10(1) 14:00

20.10

U9Слав.-Дин09(1) 15:00

20.10

U9Мет10(1)-Диз.09 16:00

20.10

U9Дин09(2)-Мет10(2) 17:00

21.10

U9Дин09(2)-Славут. 11:00

21.10

U11Юпитер-славут 12:00

21.10

U9Дин09(1)-Мет09(2) 13:00

21.10

U11Мет09(1)-Мет08(2) 14:00

21.10

 U9Аякс10-Дин10(1) 15:00
21.10

U11Мет08(3)-СДЮ08

16:00

21.10

U11Мет08(1)-СДЮ07

17:00

Чемпионат, Юноши

17.10

18.10

18.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

20.10

21.10

10.10

11.10

12.10

12.10

13.10

U15СДЮ04(1)-Аякс

U13СДЮ06(2)-Рома

U15СДЮ.05-Аякс

U13Мет.06(2)-Пром.

U15Мет06(1)-СД04(2)

U13Мет.07(1)-Дизел.

U13Мет07(2)-СД06(2)

U13СДЮ.06(3)-Арис

U13СД06(1)-Спарт.06

U13Динамо-Мотор

15Мет.05-Торнадо

13СД.06(1)-Юпит.

15СДЮ.05-Голкипер

13СД.06(2)-СД.06(3)

13Мет.07(1)-Мотор

1:0

15:00

16:30

8:30

10:00

11:30

12:45

13:45

15:00

10:00

9:0

1:0

8:0

17:0

11:1

13.10

13Мет.07(2)-Спартак

1:2

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

13.10

15.10

15.10

13Мет.06(2)-Тит.Мет.

15Мет.06(1)-Тит.Мет.

13СД.06(3)-Пром.

13СДЮ.06(2)-Арис

13СДЮ.06(1)-Дизел.

13Динамо-Юпитер

13Тит.-Мет-Мотор

15Тит.Мет.-Элект.

4:1

12:0

0:10

5:0

1:0

3:2

2:1

5:3

МФЛ, 9х9

21.10

карфаген-сайрус

8:00

21.10

дядя-венгас

9:00

21.10

фк днепр-фк днипро

10:00

21.10

даек-цезарь

11:00

МФЛ, 5х5

20.10

мпс-патрул

3:4

20.10

армада-леон

3:6

20.10

преслав-зтк

2:2

20.10

ураган-зска

0:22

20.10

бастион-колос

2:2

ЗЛФЛ 8х8 

21.10

славут-пвс

9:00
21.10

бабурка-портада

10:00

ЗЛФЛ, мини, 2 лига

21.10

ларан-гранд

11:00

21.10

марсена-30

11:50

21.10

добріня юниверс

12:40

21.10

альянс-зелград

13:30

21.10

успеновка-аиркон

14:20

21.10

акро-бабурка

15:10

21.10

охара-кронос

16:00

21.10

славут-надежда

16:50

Чемпионат г. Запорожья, аматоры

по сост. на 08.10.2018

Команды И В Н П О
1 Мотор 12 11 1 0 34
2 Огнеупорный 12 8 1 3 25
3 Богатырево 11 6 1 4 19
4 Спартак-КПУ 12 6 0 6 18
5 Нива 12 5 2 5 17
6 Прайд 12 4 4 4 16
7 Сокол 12 2 1 9 7
8 Орлей 11 0 0 11 0



Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus