Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Заявочный лист команды "Ветеран" - участницы Зимнего первенства Запорожья по футболу сезона 2013/2014

Тренер - Василега Анатолий Саввич.
В заявке - 34 футболиста:

Бовкун Павел Михайлович 08.10.1959
Булавин Николай Александрович 18.04.1963
Ключик Леонид Семенович 20.03.1950
Коваль Игорь Владимирович 01.03.1962
Ксензов Артур Юрьевич 31.08.1963
Захарченко Сергей Валерьевич 09.11.1972
Липак Андрей Иванович 03.02.1970
Ольховський Виктор Иванович 21.10.1961
Сапко Владимир Владимирович 23.10.1959
Смирнов Денис Анатольевич 18.06.1975
Стрехнин Кирилл Игоревич 06.05.1967
Гимро Игорь Георгиевич 04.06.1957
Бурхан Кирилл Юрьевич 26.12.1976
Панин Вадим Николаевич 03.09.1971
Костенко Геннадий Анатольевич 30.12.1958
Николаенко Сергей Владимирович 24.08.1967
Олейник Виталий Викторович 27.05.1975
Вернидуб Юрий Николаевич 22.01.1966
Демченко Михаил Иванович 05.10.1963
Горьковой Виталий Викторович 24.09.1963
Попов Вячеслав Анатольевич 04.11.1965
Чеботаев Евгений Иванович 1959
Ларин Константин Иванович 1965
Ганчев Владимир Григорьевич 02.08.1964
Чиненов Дмитрий Васильевич 1965
Иванов Олег Анатольевич 26.05.1971
Тищенко Максим Викторович 30.08.1974
Музыка Артем Викторович 27.12.1989
Шалфеев Павел Александрович 05.08.1963
Иванов Сергей Николаевич 1980
Лобанов Вячеслав Иванович 1991
Лоскутов Егор Александрович 1986
Вьюнов Сергей 1985
Курочкин Максим Юрьевич 24.11.1991

Расписание матчей

Кубок мэра г. Запорожье

14.08

Голкипер - Динамо

6:1
14.08

Прайд - Аякс

7:0
15.08

ЗЛФЛ - Металлург17

4:7
15.08

Огнеупор-Нива

2:1
16.08

Мотор- Голкип

5:0
16.08

СДЮШОР-ветеран

3:2
16.08

Сокол - Днепр

4:2
17.08

Орлей-Динамо.

3:4
22.08

Спартак КПУ-Сокол

18:00
23.08

Прайд-Огнеупор 

18:00

МФЛ, 9х9

19.08

 дядявадя-сайрус

9:00
19.08

зтмк-днепр 

10:00
19.08

даек-фк днепр 

11:00
19.08

цезарь-днепр2 

12:00

МФЛ, 5х5

18.08

армада-патрул

15:00

18.08

ураган-бастион

15:50

18.08

зтк-олимп

16:40

18.08

форс-преслав

17:30

18.08

колос-мпс

18:20

18.08

зска-леонзв

19:10

МФЛ, 7х7

19.08

 легион-пвс

13:00
19.08

зтак-астория 

14:00
19.08

локомотив-четверт. 

15:00

ЗЛФЛ 5х5 высшая

19.08

колесо-клен

13:00

19.08

феличита-злмз

14:00

19.08

никма-спартак

15:00

19.08

гайдар-легион

16:00

19.08

папир-альтеза

17:00

19.08

днипром-золотой

18:00

ЗЛФЛ 5х5 первая

18.08

юниверс-легион

9:00

18.08

радио-баядера

9:50

18.08

марсена-юниор

10:40

18.08

альянс-ларан

11:30

18.08

кокакола-городок

12:20

ЗЛФЛ 8х8 группа А

18.08

рабочий-гранд

10:00

18.08

кронос-титан

11:00

18.08

зелград-сион

12:00

18.08

бабурка-портада

13:00

18.08

хна-городок

14:00
19.08

кронос-городок

11:00

19.08

рабочий-бабурка

12:00

19.08

гранд-титан

13:00

19.08

портада-сион

14:00

19.08

хна-зелград

15:00

ЗЛФЛ 8х8 группа Б

18.08

пвс-белуга

15:00

18.08

славут-добрыня

16:00

18.08

форт-атлетико

17:00

18.08

сталкерс-шахтер

18:00

19.08

атлетико-добрыня

12:00

19.08

папир-форт

13:00

19.08

пвс-сталкерс

14:00

19.08

шахтер-славут.

15:00

Новости футбольного мира

Новости футбола от UA-Футбол

Футбольные новости всего мира. Оперативные новости чемпионатов, обзоры матчей, турнирные таблицы, календари, результаты матчей и статистика. Новости футбола от UA-Футбол

Система Orphus