Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

Прошел ІІ этап конкурса "Лучший опекун года" при поддержки Запорожской городской федерации футбола для участников номинации "Спортивная семья" на территории гимназии №71 .

Позитив, яркие эмоции и заряд на весь день - так сегодня прошел ІІ этап конкурса "Лучший опекун года" для участников номинации "Спортивная семья" на территории гимназии №71 

Сегодня 12 семей-команд соревновались в спортивных эстафетах, презентовали себя и сражались в интеллектуальном конкурсе за первенство

Радует, что все команды подошли к конкурсу ответственно, с креативом и оригинальностью.
Важно, что конкурс подразумевал командные соревнования, т.е. нужно было прыгать и бегать всей семьей и наши опекуны и приемные родители с радостью выполняли все задания 

Огромнейшее спасибо гимназии №71 за гостеприимство и поддержку, городской федерации футбола за организацию и проведение эстафет, Позашкільний навчальний заклад «Міський Палац дитячої та юнацької творчості за звукорежиссуру и аудиосопровождение, Nikita Nalivkin за активное проведение праздника и меткие комментарии 

Обращаем внимание также, что сегодня в 12.00 голосование на странице службы по делам детей в номинации "Народный опекун" остановилось. Все баллы подсчитаны, больше голоса не принимаются.

А имена всех победителей мы узнаем совсем скоро - уже 28 сентября в 15.00 в Позашкільний навчальний заклад «Міський Палац дитячої та юнацької творчості состоится гала-концерт конкурса "Лучший опекун года"!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимний чемпионат

13.03

Таврия Скиф-мет16

3:0
16.03

Мет16-Мет17

0:2
16.03

Днепр-Мет15

3:0
17.03

Динамо2-Динамо1

6:5
17.03

Огнеупор-Патриот

1:2
17.03

ТаврияСкиф2-Спартак

7:1
17.03

Аякс-Дизелист

4:2
19.03

ТаврияСкиф-Прайд


12:00

Юноши,футзалСК ЗАЗ

16.03

U8Юпитер-Аякс

1:2
16.03

U7Мет11(4)-Рома

2:3
16.03

U8Рома-Голкипер

1:5
16.03

U8Талантика-Мет11(3)

6:2
16.03

U7Ураган-Рома


2:1

Юноши,футзалСК ЗНУ

16.03 U9Мет10(3)-Электрмет. 1:0
16.03  U13Динамо2-Электрмет. 4:14 
16.03 U9Мет10(2)-Электрмет. 11:0
16.03 U9СДЮ09-Мет11(1) 2:2 
16.03 U9Мет09(3)-Мет10(1) 2:3
16.03

U9Мет11(2)-Мет11(1)


2:3

 

Юноши,футзал

16.03

U11Мет08-Ураган 3:0

16.03

U11Мет09(2)-Мет09(1) 1:3

16.03

U11Аякс-Тит.Мет

0:2

16.03

U13Промин.-Тит.Мет2

0:5

16.03

U11Мет09(1)-Аякс

3:1

16.03

U13Голкипер-Тит.Мет1

1:8

16.03

U13Динамо1-Мотор

3:2

16.03

U15Голкип.2-Юпитер

0:5
16.03

U15Тит.Мет-Мотор


5:0

ЗЛФЛ,Высшая лига 8х8

16.03

Мангал-ХНА

1:0
16.03

Портада-Рабочий

2:1
17.03 Ларан-Сталкерс 2:3
17.03

ШахтерЗП-Массив

2:1
17.03

Beluga-Форт


1:5

ЗЛФЛ,1 лига 8х8

16.03

Титан-Зирка

8:0
16.03

Добрыня-Славутич

2:0
16.03

Кронос-Успеновка

0:4
17.03

ПВС-Поех.с Нами

3:4
17.03

Аиркон-Атлетико

4:1
17.03

Бородино-Felicita

1:5
17.03

ПапирСерв-ZelGrad


1:0

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

16.03

Титан-Зелград

3:5
16.03

30+-Beluga

3:4
16.03 Марсена-НадеждаЗНУ 1:4
16.03

Юниверс-Акросум


1:2
МФЛ, футзал, 1 лига 
16.03 Армада-Kolos ZP 3:2 
16.03 ПВС-Бабурка 3:7
16.03  Медведи-FC Verda 5:6 
16.03  Темп-Зап.Сечь 4:3 
16.03  Портада-Спартак 2:0 
16.03  O'HARA-Ураган 8:0 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте