Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

Турнирная таблица. Юноши

U-13

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 СДЮШОР 06(1) 6 10:3 16
2 СДЮШОР 06(2) 5 19:5 13
3 Славутич 6 20:8 12
4 Металлург 06(2) 3 18:3 9
5 Металлург 07(1) 4 18:5 9
6 Титан-Металлург 5 18:7 7
7 Дизелист 4 7:8 6
8 Спартак 2 8:2 4
9 Динамо 3 6:6 4
10 Металлург 07(2) 4 8:8 4
11 Проміння 6 8:19 4
12 Мотор 2 3:12 3
13 Арис 4 2:13 1
14 Юпитер 2 0:9 0
15 Рома 4 2:12 0
16 СДЮШОР 06(3) 4 2:29 0

U-15

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 06(1) 5 34:4 15
2 СДЮШОР 04(2) 7 39:11 15
3 СДЮШОР 05 4 18:5 10
4 СДЮШОР 04(1) 3 20:1 9
5 Аякс-Металлург 5 13:8 9
6 Электрометаллург 4 3:9 4
7 Металлург 05 2 2:2 3
8 Голкипер 4 7:19 3
9 Мотор 1 1:4 0
10 Титан-Металлург 4 7:15 0
11 Торнадо 3 1:33 0
12 Юпитер 4 1:35 0
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимний чемпионат

13.03

Таврия Скиф-мет16

3:0
16.03

Мет16-Мет17

0:2
16.03

Днепр-Мет15

3:0
17.03

Динамо2-Динамо1

6:5
17.03

Огнеупор-Патриот

1:2
17.03

ТаврияСкиф2-Спартак

7:1
17.03

Аякс-Дизелист

4:2
19.03

ТаврияСкиф-Прайд


12:00

Юноши,футзалСК ЗАЗ

16.03

U8Юпитер-Аякс

1:2
16.03

U7Мет11(4)-Рома

2:3
16.03

U8Рома-Голкипер

1:5
16.03

U8Талантика-Мет11(3)

6:2
16.03

U7Ураган-Рома


2:1

Юноши,футзалСК ЗНУ

16.03 U9Мет10(3)-Электрмет. 1:0
16.03  U13Динамо2-Электрмет. 4:14 
16.03 U9Мет10(2)-Электрмет. 11:0
16.03 U9СДЮ09-Мет11(1) 2:2 
16.03 U9Мет09(3)-Мет10(1) 2:3
16.03

U9Мет11(2)-Мет11(1)


2:3

 

Юноши,футзал

16.03

U11Мет08-Ураган 3:0

16.03

U11Мет09(2)-Мет09(1) 1:3

16.03

U11Аякс-Тит.Мет

0:2

16.03

U13Промин.-Тит.Мет2

0:5

16.03

U11Мет09(1)-Аякс

3:1

16.03

U13Голкипер-Тит.Мет1

1:8

16.03

U13Динамо1-Мотор

3:2

16.03

U15Голкип.2-Юпитер

0:5
16.03

U15Тит.Мет-Мотор


5:0

ЗЛФЛ,Высшая лига 8х8

16.03

Мангал-ХНА

1:0
16.03

Портада-Рабочий

2:1
17.03 Ларан-Сталкерс 2:3
17.03

ШахтерЗП-Массив

2:1
17.03

Beluga-Форт


1:5

ЗЛФЛ,1 лига 8х8

16.03

Титан-Зирка

8:0
16.03

Добрыня-Славутич

2:0
16.03

Кронос-Успеновка

0:4
17.03

ПВС-Поех.с Нами

3:4
17.03

Аиркон-Атлетико

4:1
17.03

Бородино-Felicita

1:5
17.03

ПапирСерв-ZelGrad


1:0

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

16.03

Титан-Зелград

3:5
16.03

30+-Beluga

3:4
16.03 Марсена-НадеждаЗНУ 1:4
16.03

Юниверс-Акросум


1:2
МФЛ, футзал, 1 лига 
16.03 Армада-Kolos ZP 3:2 
16.03 ПВС-Бабурка 3:7
16.03  Медведи-FC Verda 5:6 
16.03  Темп-Зап.Сечь 4:3 
16.03  Портада-Спартак 2:0 
16.03  O'HARA-Ураган 8:0 
 

Юноши, футзал.

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте