Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

Турнирная таблица. U-7, U-8, U-9, U-11

U-7

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 12 6 63:21 18
2 Рома 7 76:47 18
3 Арис 5 50:20 9
4 Шторм 5 38:31 9
5 Голкипер 5 35:31 9
6 Талантика 1 4 32:21 9
7 Славутич 4 26:26 3
8 Спартак 2 11:11 3
9 Ураган 5 18:28 3
10 Аякс 6 26:77 0
11 Талантика 2 4 6:58

0

U-8

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Славутич 5 33:2 15
2 Титан-Металлург 4 23:5 12
3 Сич Юнайтед 5 19:6 10
4 Металлург 11(1) 4 32:10 9
5 Металлург 11(2) 5 17:19 9
6 Динамо 3 14:7 6
7 Аякс 11 6 28:27 6
8 Юпитер 5 13:15 4
9 Металлург 11(3) 5 10:30 4
10 Спартак 10(2) 5 12:31 4
11 Дизелист 11 5 13:42 3
12 Спартак 11 2 5:5 2
13 Дизелист 10 3 6:14 0

U-9

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 10(1) 5 34:1 15
2 Динамо 10(2) 4 19:0 12
3 Металлург 09(2) 6 13:5 12
4 Титан-Металлург 5 12:4 10
5 Аякс 09 5 10:6 10
6 Славутич 5 15:7 8
7 Аякс 10 6 7:23 7
8 Динамо 10(3) 3 17:2 6
9 Голкипер 4 8:20 6
10 Динамо 09(2) 5 6:10 5
11 Динамо 09 (1) 4 6:9 4
12 Спартак 09 2 3:3 3
13 Металлург 10(2) 3 7:7 3
14 Торпедо 4 3:18 3
15 Арис 2 0:5 1
16 Динамо 10(1) 5 3:19 1
17 Спартак 10(1) 3 4:9 0
18 Дизелист 09 3 2:15 0

U-11

по состоянию на 08.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 08(1) 6 43:2 18
2 Металлург 08(2) 6 21:5 15
3 Арис 4 27:4 12
4 Спартак 08 5 14:7 10
5 Металлург 08(3) 7 14:19 10
6 Дизелист 07 5 22:12 9
7 Шторм 6 11:21 9
8 Титан-Металлург 5 11:6 8
9 Металлург 09(1) 6 15:15 7
10 Юпитер 5 14:13 6
11 Славутич 4 12:13 6
12 Аякс 08 5 7:14 6
13 СДЮШОР 08 5 12:21 4
14 Спартак 07 2 2:2 3
15 Металлург 07(3) 5 2:21 2
16 СДЮШОР 07 3 1:12 0
17 Дизелист 08 3 0:15 0
18 Голкипер 4 3:29 0


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.01

СДЮСШОР-Аякс17

10:40
19.01

Мет16-ФК Прайд

12:20
19.01

Огнеупор-Мет15

14:00
20.01

Динамо-Патриот

9:00
20.01

ФК Днепр-Дизел.17

10:40
20.01

Мет17-ТавриСкиф2

12:20
20.01

Мет19-Спартак

14:00

Юноши, футзал U7-U8

12.01

U8 Мет11(3)-Талантик

0:3
12.01

U7 Мет12-Рома

1:0
12.01

U8 Голкипер-Рома

5:0
12.01

U8 Аякс-Юпитер


3:0

Юноши,футзалU9-U13

12.01 U9Свиточ-Мет10(2) 0:21 
12.01 U9Мет10(3)-СЮШ09 1:3 
12.01 U13Тит.Мет1-Электрм  1:4
12.01 U9Мет11(1)-Мет10(1)  0:9 
12.01 U9Электрмет-Мет09(3) 2:4 
12.01 U9Тит.Мет-Мет11(2)  6:1 
13.01 U9Дин09(2)-ДинПро1  1:10 
13.01 U9ДинПро2-Дин09(1)  2:3 
13.01

U9ДинПро3-Дин10 


1:5 

 

Юноши,футзал

12.01

U11Мет08-Мет09(1) 

6:2 

12.01

U11Тит.Мет-Ураган18 

3:0 

12.01

U11Мет09(2)-Аякс 

1:1 

12.01

U13Промин.-Дин(2)

6:1 

12.01

U15Тит.Мет-Голкип. 

0:3 

12.01

U13Голкип.-Дин(1) 

2:9 

12.01

U13Тит.Мет2-Мотор 

2:6 

12.01

U15Голкип.-Мотор 

5:1 

12.01

U15Рома-Юпитер

 

4:1

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

13.01

Максстрой-Таврия НН

2:4
13.01

ДнепрМ-АльтезаАвто

5:1
13.01

Felicita-Никма

0:6
13.01

ЗЛМЗ-ПапирСерв

6:4
13.01

ZP Group-ЗолотойВек


6:1

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

13.01

ЗСКА-Мангал

1:4
13.01

Юниор-Баядера

0:2
13.01

Днепр-Легион

1:2
13.01

Лотос-Алан


2:1

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

13.01

Beluga-НадеждаЗНУ

2:7
13.01

Акросум-Юниверс

0:3
13.01

Ларан-Марсена

1:2
13.01

Аиркон-Славутич

5:2
13.01

Титан-Кронос

12:2
13.01

30+-Успеновка

5:0
13.01

Зелград-O'HARA


4:4
МФЛ,футзал,Высшая 
13.01

Переслав-Цезарь

2:6 
13.01  Сайрус-СВ ГДС 0:5
13.01  ЭлСи-Днепр 5:3 
13.01

Массив-NIKA

2:3
13.01

Днепроспец.-Кузя


1:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
12.01 Портада-FC Verda 6:0 
12.01 Ураган-Спартак 0:18
12.01 

Темп-Kolos ZP

5:3 
12.01  ПВС-Медведи 3:6 
12.01  O'HARA-Армада 5:2 
12.01  Зап.Сечь-Бабурка 7:8 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 7464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте