Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

Турнирная таблица. U-7, U-8, U-9, U-11

U-7

по состоянию на 17.10.2018

Ко м а н д ы И Р/М О
1 Рома 9 104:50 24
2 Металлург 12 8 85:27 21
3 Голкипер 9 75:43 21
4 Арис 7 58:22 15
5 Талантика 1 6 37:50 9
6 Шторм 8 42:55 9
7 Ураган 8 31:47 6
8 Аякс 9 51:94 6
9 Славутич 4 26:26 3
10 Спартак 3 16:19 3
11 Талантика 2 6 8:90 0

U-8

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Славутич 5 33:2 15
2 Титан-Металлург 5 30:8 15
3 Металлург 11(1) 5 36:10 12
4 Металлург 11(2) 6 23:21 12
5 Сич Юнайтед 6 22:10 10
6 Аякс 11 7 28:27 7
7 Металлург 11(3) 6 22:30 7
8 Спартак 10(2) 7 17:29 7
9 Динамо 4 16:13 6
10 Спартак 11 4 13:13 5
11 Юпитер 6 13:15 5
12 Дизелист 11 5 13:42 3
13 Дизелист 10 5 7:28 0

U-9

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 10(1) 6 43:1 18
2 Титан-Металлург 7 18:5 16
3 Аякс 09 7 15:6 16
4 Динамо 10(2) 5 24:0 15
5 Металлург 09(2) 8 22:6 15
6 Динамо 10(3) 4 22:3 9
7 Торпедо 6 9:20 9
8 Славутич 6 15:16 8
9 Аякс 10 8 9:34 8
10 Голкипер 6 9:26 6
11 Динамо 09(2) 6 6:15 5
12 Динамо 09(1) 5 8:12 4
13 Динамо 10(1) 7 7:26 4
14 Спартак 09 2 3:3 3
15 Металлург 10(2) 4 7:8 3
16 Арис 4 3:12 2
17 Спартак 10(1) 4 5:13 0

U-11

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 08(1) 6 43:2 18
2 Арис 6 35:8 16
3 Металлург 08(2) 6 21:5 15
4 Титан-Металлург 7 20:7 14
5 Металлург 09(1) 8 28:16 13
6 Славутич 6 20:17 12
7 Спартак 08 5 14:7 10
8 Металлург 08(3) 7 14:19 10
9 Дизелист 07 5 22:12 9
10 Шторм 7 11:25 9
11 Юпитер 7 14:20 6
12 Аякс 08 6 8:21 6
13 СДЮШОР 08 6 14:25 4
14 Спартак 07 2 2:2 3
15 СДЮШОР 07 5 6:17 3
16 Дизелист 08 5 5:19 3
17 Металлург 07(3) 6 5:24 3
18 Голкипер 6 4:40 0


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Чемпионат город

 

17.09

Прайд - Огнеупор (Титан)

2:1

18.09

мотор - спартакпу (мотор)

перен.

Юноши, U7

 Юноши, U9-11 

Юноши, U13-15

11.09

15.МЕТ06-сдюс06.1 2(поле)

7:2
11.09

15.мет 05-тит мет 1(поле)

11:2
12.09

15.аякс-пром(1 поле)

11:0
14.09

13.мет07.3-шторм

5:4

14.09

13мет07.1-голкип

5:0

14.09

13мет07.2-сдюсш07

4:0

14.09

13мет08.1-славути

5:1

14.09

17.аяксмет-дин1

2:1

14.09

13 аякс-юпитер

0:4

18.09

15мет06-дин

14:30

18.09

15мет05-мотор1(поле)

14:30

18.09

15аяксмет-сдюсш06.2

17:30

18.09

17.аяксмет-дин21 поле

18:45

18.09

15сдюс05.1-сдюсш05.2

16:30

19.09

13голкип-шторм(кпу)

15:45

19.09

17голкип-сдюсш04(кпу)

17:00
 

Расписание и результаты матчей

Турнирные таблицы

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Сейчас 4104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте