Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

Турнирная таблица. U-7, U-8, U-9, U-11

U-7

по состоянию на 17.10.2018

Ко м а н д ы И Р/М О
1 Рома 9 104:50 24
2 Металлург 12 8 85:27 21
3 Голкипер 9 75:43 21
4 Арис 7 58:22 15
5 Талантика 1 6 37:50 9
6 Шторм 8 42:55 9
7 Ураган 8 31:47 6
8 Аякс 9 51:94 6
9 Славутич 4 26:26 3
10 Спартак 3 16:19 3
11 Талантика 2 6 8:90 0

U-8

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Славутич 5 33:2 15
2 Титан-Металлург 5 30:8 15
3 Металлург 11(1) 5 36:10 12
4 Металлург 11(2) 6 23:21 12
5 Сич Юнайтед 6 22:10 10
6 Аякс 11 7 28:27 7
7 Металлург 11(3) 6 22:30 7
8 Спартак 10(2) 7 17:29 7
9 Динамо 4 16:13 6
10 Спартак 11 4 13:13 5
11 Юпитер 6 13:15 5
12 Дизелист 11 5 13:42 3
13 Дизелист 10 5 7:28 0

U-9

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 10(1) 6 43:1 18
2 Титан-Металлург 7 18:5 16
3 Аякс 09 7 15:6 16
4 Динамо 10(2) 5 24:0 15
5 Металлург 09(2) 8 22:6 15
6 Динамо 10(3) 4 22:3 9
7 Торпедо 6 9:20 9
8 Славутич 6 15:16 8
9 Аякс 10 8 9:34 8
10 Голкипер 6 9:26 6
11 Динамо 09(2) 6 6:15 5
12 Динамо 09(1) 5 8:12 4
13 Динамо 10(1) 7 7:26 4
14 Спартак 09 2 3:3 3
15 Металлург 10(2) 4 7:8 3
16 Арис 4 3:12 2
17 Спартак 10(1) 4 5:13 0

U-11

по состоянию на 17.10.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 08(1) 6 43:2 18
2 Арис 6 35:8 16
3 Металлург 08(2) 6 21:5 15
4 Титан-Металлург 7 20:7 14
5 Металлург 09(1) 8 28:16 13
6 Славутич 6 20:17 12
7 Спартак 08 5 14:7 10
8 Металлург 08(3) 7 14:19 10
9 Дизелист 07 5 22:12 9
10 Шторм 7 11:25 9
11 Юпитер 7 14:20 6
12 Аякс 08 6 8:21 6
13 СДЮШОР 08 6 14:25 4
14 Спартак 07 2 2:2 3
15 СДЮШОР 07 5 6:17 3
16 Дизелист 08 5 5:19 3
17 Металлург 07(3) 6 5:24 3
18 Голкипер 6 4:40 0


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимний чемпионат

13.03

Таврия Скиф-мет16

3:0
16.03

Мет16-Мет17

0:2
16.03

Днепр-Мет15

3:0
17.03

Динамо2-Динамо1

6:5
17.03

Огнеупор-Патриот

1:2
17.03

ТаврияСкиф2-Спартак

7:1
17.03

Аякс-Дизелист

4:2
19.03

ТаврияСкиф-Прайд


12:00

Юноши,футзалСК ЗАЗ

16.03

U8Юпитер-Аякс

1:2
16.03

U7Мет11(4)-Рома

2:3
16.03

U8Рома-Голкипер

1:5
16.03

U8Талантика-Мет11(3)

6:2
16.03

U7Ураган-Рома


2:1

Юноши,футзалСК ЗНУ

16.03 U9Мет10(3)-Электрмет. 1:0
16.03  U13Динамо2-Электрмет. 4:14 
16.03 U9Мет10(2)-Электрмет. 11:0
16.03 U9СДЮ09-Мет11(1) 2:2 
16.03 U9Мет09(3)-Мет10(1) 2:3
16.03

U9Мет11(2)-Мет11(1)


2:3

 

Юноши,футзал

16.03

U11Мет08-Ураган 3:0

16.03

U11Мет09(2)-Мет09(1) 1:3

16.03

U11Аякс-Тит.Мет

0:2

16.03

U13Промин.-Тит.Мет2

0:5

16.03

U11Мет09(1)-Аякс

3:1

16.03

U13Голкипер-Тит.Мет1

1:8

16.03

U13Динамо1-Мотор

3:2

16.03

U15Голкип.2-Юпитер

0:5
16.03

U15Тит.Мет-Мотор


5:0

ЗЛФЛ,Высшая лига 8х8

16.03

Мангал-ХНА

1:0
16.03

Портада-Рабочий

2:1
17.03 Ларан-Сталкерс 2:3
17.03

ШахтерЗП-Массив

2:1
17.03

Beluga-Форт


1:5

ЗЛФЛ,1 лига 8х8

16.03

Титан-Зирка

8:0
16.03

Добрыня-Славутич

2:0
16.03

Кронос-Успеновка

0:4
17.03

ПВС-Поех.с Нами

3:4
17.03

Аиркон-Атлетико

4:1
17.03

Бородино-Felicita

1:5
17.03

ПапирСерв-ZelGrad


1:0

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

16.03

Титан-Зелград

3:5
16.03

30+-Beluga

3:4
16.03 Марсена-НадеждаЗНУ 1:4
16.03

Юниверс-Акросум


1:2
МФЛ, футзал, 1 лига 
16.03 Армада-Kolos ZP 3:2 
16.03 ПВС-Бабурка 3:7
16.03  Медведи-FC Verda 5:6 
16.03  Темп-Зап.Сечь 4:3 
16.03  Портада-Спартак 2:0 
16.03  O'HARA-Ураган 8:0 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 4135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте