Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

Турнирная таблица. U-8, U-9

U-8

по состоянию на 02.11.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Славутич 8 52:3 24
2 Титан-Металлург 8 45:13 21
3 Металлург 11(1) 7 45:19 18
4 Металлург 11(2) 8 32:27 15
5 Сич Юнайтед 8 25:15 13
6 Спартак 10(2) 8 28:32 13
7 Динамо 6 18:21 9
8 Юпитер 9 21:20 8
9 Металлург 11(3) 9 26:45 8
10 Аякс 11 9 29:39 7
11 Спартак 11 6 15:24 5
12 Дизелист 11 7 5:61 1
13 Дизелист 10 5 7:28 0

U-9

по состоянию на 02.11.2018

К о м а н д ы И Р/М О
1 Металлург 10(1) 8 59:1 24
2 Динамо 10(2) 7 31:4 21
3 Титан-Металлург 8 25:5 19
4 Аякс 09 9 19:11 18
5 Металлург 09(2) 11 28:11 17
6 Славутич 10 26:29 14
7 Динамо 10(3) 6 26:5 13
8 Динамо 10(1) 9 9:28 10
9 Спартак 09 4 13:3 9
10 Динамо 09(1) 7 17:19 8
11 Аякс 10 9 10:35 8
12 Металлург 10(2) 6 14:10 7
13 Торпедо 9 14:35 6
14 Голкипер 8 9:38 6
15 Арис 6 3:15 4
16 Дизелист 09 5 3:28 3
17 Динамо 09(2) 8 3:28 2
18 Спартак 10(1) 4 5:13 0


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Зимнее первенство

19.01

СДЮСШОР-Аякс17

10:40
19.01

Мет16-ФК Прайд

12:20
19.01

Огнеупор-Мет15

14:00
20.01

Динамо-Патриот

9:00
20.01

ФК Днепр-Дизел.17

10:40
20.01

Мет17-ТавриСкиф2

12:20
20.01

Мет19-Спартак

14:00

Юноши, футзал U7-U8

12.01

U8 Мет11(3)-Талантик

0:3
12.01

U7 Мет12-Рома

1:0
12.01

U8 Голкипер-Рома

5:0
12.01

U8 Аякс-Юпитер


3:0

Юноши,футзалU9-U13

12.01 U9Свиточ-Мет10(2) 0:21 
12.01 U9Мет10(3)-СЮШ09 1:3 
12.01 U13Тит.Мет1-Электрм  1:4
12.01 U9Мет11(1)-Мет10(1)  0:9 
12.01 U9Электрмет-Мет09(3) 2:4 
12.01 U9Тит.Мет-Мет11(2)  6:1 
13.01 U9Дин09(2)-ДинПро1  1:10 
13.01 U9ДинПро2-Дин09(1)  2:3 
13.01

U9ДинПро3-Дин10 


1:5 

 

Юноши,футзал

12.01

U11Мет08-Мет09(1) 

6:2 

12.01

U11Тит.Мет-Ураган18 

3:0 

12.01

U11Мет09(2)-Аякс 

1:1 

12.01

U13Промин.-Дин(2)

6:1 

12.01

U15Тит.Мет-Голкип. 

0:3 

12.01

U13Голкип.-Дин(1) 

2:9 

12.01

U13Тит.Мет2-Мотор 

2:6 

12.01

U15Голкип.-Мотор 

5:1 

12.01

U15Рома-Юпитер

 

4:1

ЗЛФЛ,футзал,Высшая

13.01

Максстрой-Таврия НН

2:4
13.01

ДнепрМ-АльтезаАвто

5:1
13.01

Felicita-Никма

0:6
13.01

ЗЛМЗ-ПапирСерв

6:4
13.01

ZP Group-ЗолотойВек


6:1

ЗЛФЛ, футзал, 1 лига

13.01

ЗСКА-Мангал

1:4
13.01

Юниор-Баядера

0:2
13.01

Днепр-Легион

1:2
13.01

Лотос-Алан


2:1

ЗЛФЛ, футзал, 2 лига

13.01

Beluga-НадеждаЗНУ

2:7
13.01

Акросум-Юниверс

0:3
13.01

Ларан-Марсена

1:2
13.01

Аиркон-Славутич

5:2
13.01

Титан-Кронос

12:2
13.01

30+-Успеновка

5:0
13.01

Зелград-O'HARA


4:4
МФЛ,футзал,Высшая 
13.01

Переслав-Цезарь

2:6 
13.01  Сайрус-СВ ГДС 0:5
13.01  ЭлСи-Днепр 5:3 
13.01

Массив-NIKA

2:3
13.01

Днепроспец.-Кузя


1:10 
МФЛ, футзал, 1 лига 
12.01 Портада-FC Verda 6:0 
12.01 Ураган-Спартак 0:18
12.01 

Темп-Kolos ZP

5:3 
12.01  ПВС-Медведи 3:6 
12.01  O'HARA-Армада 5:2 
12.01  Зап.Сечь-Бабурка 7:8 
 

Юноши, футзал.

Сейчас 7365 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте