Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(1 Голосовать)

Турнирная таблица U-7,U-8,U-9

 

U-7

итоговая таблица

Команды И Р/М О
1 ФК"Рома" 16 186:98 45
2 ДЮФК"Голкипер" 15 160:77 33
3 "Металлург-12" 13 147:58 27
4 "Арис"Мелитополь 14 96:74 24
5 "Шторм" 14 87:78 17
6 "Спартак"Мелитополь 9 64:69 16
7 "Талантика-1" 12 74:98 14
8 "Славутич" 12 64:73 13
9 "Ураган" 14 59:78 13
10 СК"Аякс" 14 96:133 10
11 "Талантика-2" 11 11:209 0


U-8

итоговая таблица

Команды И Р/М О
1 "Славутич" 11 74:4 33
2 "Металлург-11-1" 11 90:22 30
3 "Титан-Металлург" 10 50:17 24
4 "Металлург-11-2" 11 55:35 19
5 "Сич Юнайтед" 9 32:18 16
6 "Спартак-10-2"Мелитополь 8 27:32 13
7 "Металлург-11-3" 13 36:60 12
8 СК"Аякс-11" 11 48:48 10
9 "Динамо" 8 23:32 10
10 "Юпитер" 9 26:32 9
11 "Дизелист-10"Токмак 7 17:34 6
12 "Спартак-11"Мелитополь 10 22:56 5
13 "Дизелист-11"Токмак 9 5:105 1


U-9

итоговая таблица

Команды И Р/М О
1 СК"Аякс-09" 11 23:11 25
2 "Металлург-10-1" 9 50:3 24
3 "ТИтан-Металлург" 9 35:6 22
4 "Динамо-10-2" 7 31:4 21
5 "Металлург-09-2 11 30:12 17
6 "Славутич" 11 27:25 15
7 "Динамо-10-3" 7 26:7 13
8 "Спартак-09" 6 17:7 12
9 "Торпедо" 12 16:44 11
10 "Динамо-10-1" 9 9:28 10
11 "Дизелист-09" 7 11:29 9
12 "Динамо-09-1" 7 17:19 8
13 СК"Аякс-10" 10 10:40 8
14 "Металлург-10-2" 7 14:15 7
15 "Голкипер" 10 10:44 6
16 "Арис"Мелитополь 8 6:18 5
17 "Динамо-09-2" 8 3:28 2
18 "Спартак-10-1" 4 5:13 0


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

 Юноши, U13, U15

20.04

U15мет06.1-аяксмет

9:30

20.04

U13мет06.2-дизел

11:00

20.04

U13мет07.1-тит мет

12:30

20.04

U13мет07.2-проминня

14:00

20.04

U13сдюш06.3-динамо

9:30

20.04

U13сдюш06.2-славут

11:00

20.04

U13сдюш05-юпитер

12:30

20.04

U15сдюш06.1-юпитер


14:00

Юноши, U7

20.04

славут-мет12-2

9:00

20.04

мет12-1-шторм1

9:45

20.04

шторм2-мет12-1

10:30

20.04

мет12-2-шторм1

11:15

20.04

дизел11-аякс2

12:00

20.04

аякс1-юность2

12:45

20.04

аякс1-дизел11

13:30

20.04

аякс2-юность1

14:15

21.04

арис-славут

10:30

21.04

шторм2-арис


11:15

Юноши, U8

20.04

аякс11-юпитер

9:00 
20.04 динамо-тит мет  10:00 

20.04

тит мет-шторм 11:00 

20.04

дизел10-мет11.3 12:00 

20.04

 шторм-славут 13:00 

20.04

 сичюнд-3-дизел10

14:00

Юноши, U9-U11

20.04 U11сдюш07-тит.мет

9:00 

20.04 U11аякс08-мет07.3

10:00

20.04

U9дин.про3-тит мет

11:00

20.04

U9диз09-дин.про1 12:00

20.04

U9торпедо-дин10 13:00

20.04

U9дин.про2-дизел09 14:00

20.04

U9аякс10-дин09-2 15:00

20.04

U9аякс10-мет09.1 16:00

20.04

U9мет10-2-славут 17:00

20.04

U11шторм-голкип. 18:00

21.04

U11мет08.3-юпитер 8:00

21.04

U11мет08.1-славут 9:00

21.04

U11спартак07-мет08.2 10:00

21.04

U9мет09.2-мет11-1 11:00

21.04

U11мет09.1-спартак07

12:00

21.04

U9тит мет-аякс10

13:00
 

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Юноши, футзал.

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 13446 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте