Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

Внимание! Участникам чемпионата г. Запорожья по футзалу среди юношей

В четверг 25 апреля, по адресу 12 апреля, 2 (ДЮСШ "Металлург"), на открытии второго поля, состоится награждение победителей и призеров чемпоната города Запорожья по футзалу среди юношей(ниже список возрастов и команд). Начало в 10:00 

U7: 1 место-"Спартак 11"
      2 место-"Металлург 12"
      3 место-"Ураган 2018" 
Лучший бомбардир: Проценко Кирилл «Спартак 11» 27 мячей
 
U8: 1 место-"Талантика"
      2 место-ДЮФК "Голкипер"
      3 место-"СК Аякс"
Лучший бомбардир: Швец Роман «Голкипер» 25 мячей
 
U9: 1 место-"Металлург 10(1)"
      2 место-"СДЮШОР 09"
      3 место-"Металлург 11(1)"
Лучший бомбардир: Бирюков Иван «Металлург 10(1)» 35 мяч
 
U9 группа2: 1 место-"Динамо Про1"
                   2 место-"Динамо 09(1)"
                   3 место-"Динамо Про2"
Лучший бомбардир: Шевченко Егор «Динамо Про1» 21 мяч
 
U11: 1 место-"Металлург 09(1)"
        2 место-"Титан-Металлург"
        3 место-"Металлург 08"
Лучший бомбардир: Дейвидас Полонскис «Титан-Металлург» 26 мячей
 
U13: 1 место-"Электрометаллург"
        2 место-"Титан-Металлург 1"
        3 место-"Проминня"
Лучший бомбардир: Шевелев Днанил «Электрометаллург» 37 мячей
 
U15: 1 место-"Титан-Металлург"
        2 место-ДЮФК "Голкипер"
        3 место-"Рома"
Лучший бомбардир: Кораблин Тимур «ДЮФК Голкипер2» 62 мячей
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 3896 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте