Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

Внимание! Участникам чемпионата г. Запорожья по футзалу среди юношей

В четверг 25 апреля, по адресу 12 апреля, 2 (ДЮСШ "Металлург"), на открытии второго поля, состоится награждение победителей и призеров чемпоната города Запорожья по футзалу среди юношей(ниже список возрастов и команд). Начало в 10:00 

U7: 1 место-"Спартак 11"
      2 место-"Металлург 12"
      3 место-"Ураган 2018" 
Лучший бомбардир: Проценко Кирилл «Спартак 11» 27 мячей
 
U8: 1 место-"Талантика"
      2 место-ДЮФК "Голкипер"
      3 место-"СК Аякс"
Лучший бомбардир: Швец Роман «Голкипер» 25 мячей
 
U9: 1 место-"Металлург 10(1)"
      2 место-"СДЮШОР 09"
      3 место-"Металлург 11(1)"
Лучший бомбардир: Бирюков Иван «Металлург 10(1)» 35 мяч
 
U9 группа2: 1 место-"Динамо Про1"
                   2 место-"Динамо 09(1)"
                   3 место-"Динамо Про2"
Лучший бомбардир: Шевченко Егор «Динамо Про1» 21 мяч
 
U11: 1 место-"Металлург 09(1)"
        2 место-"Титан-Металлург"
        3 место-"Металлург 08"
Лучший бомбардир: Дейвидас Полонскис «Титан-Металлург» 26 мячей
 
U13: 1 место-"Электрометаллург"
        2 место-"Титан-Металлург 1"
        3 место-"Проминня"
Лучший бомбардир: Шевелев Днанил «Электрометаллург» 37 мячей
 
U15: 1 место-"Титан-Металлург"
        2 место-ДЮФК "Голкипер"
        3 место-"Рома"
Лучший бомбардир: Кораблин Тимур «ДЮФК Голкипер2» 62 мячей
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Чемпионат город

 

17.09

Прайд - Огнеупор (Титан)

2:1

18.09

мотор - спартакпу (мотор)

перен.

Юноши, U7

 Юноши, U9-11 

Юноши, U13-15

11.09

15.МЕТ06-сдюс06.1 2(поле)

7:2
11.09

15.мет 05-тит мет 1(поле)

11:2
12.09

15.аякс-пром(1 поле)

11:0
14.09

13.мет07.3-шторм

5:4

14.09

13мет07.1-голкип

5:0

14.09

13мет07.2-сдюсш07

4:0

14.09

13мет08.1-славути

5:1

14.09

17.аяксмет-дин1

2:1

14.09

13 аякс-юпитер

0:4

18.09

15мет06-дин

14:30

18.09

15мет05-мотор1(поле)

14:30

18.09

15аяксмет-сдюсш06.2

17:30

18.09

17.аяксмет-дин21 поле

18:45

18.09

15сдюс05.1-сдюсш05.2

16:30

19.09

13голкип-шторм(кпу)

15:45

19.09

17голкип-сдюсш04(кпу)

17:00
 

Расписание и результаты матчей

Турнирные таблицы

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Сейчас 4088 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте