Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

ДЮСШ «Металлург» проведёт «Фестиваль футбола» 14 мая на базе ДЮСШ «Металлург» (по адресу улица 12 апреля,2), а финальная часть и очень интересные конкурсы ждут вас 15 мая перед началом матча на «Славутич Арене».

Всем известно, что в Запорожье пройдет финал кубка Украины 15 мая на «Славутич Арене». ДЮСШ «Металлург» проведёт «Фестиваль футбола» 14 мая на базе ДЮСШ «Металлург» (по адресу улица 12 апреля,2), а финальная часть и очень интересные конкурсы ждут вас 15 мая перед началом матча на «Славутич Арене» Фестиваль будет проводиться при поддержке: -ПАО «Запорожсталь» -Депутаты городского совета; -Федерации футбола Украины; -Запорожская областная федерация футбола; -Городской федерации футбола города Запорожья; -Запорожская городская ассоциация мини футбола; Принимаются заявки на регистрацию команд участников по таким дисциплинам: 1)Футбол 7х7: ограничение 8 команд; необходимо название команды и контакты; 2)Футнет (Теннисбол через сетку 2х2): ограничение 16 команд;необходимо название команды и контакты; 3)Уличный квадрат: ограничение количество в команде 1 человек, в квадрате 4 человека, количество человек на весь турнир 16;необходимо название команды и контакты; 4)Уличный футбол 3х3 мальчики: количество команд 8;необходимо название команды и контакты; 5)Уличный футбол 3х3 девочки: количество команд 8;необходимо название команды и контакты; Также приходите всей семьёй 15 мая перед началом игры финала кубка Украины в 18:00 за Восточную трибуну «Славутич Арены», где будет организовано очень много конкурсов для всех, давайте устроим праздник футбола для всей семьи!!!! По заявке команд просьба писать на номер телефона: 0950337086 - Денис.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Юноши, U7

25.05

МЕТ12.2-талант2

8:00

25.05

славут-мет12.1

8:45

25.05

мет12.1-тала2

9:30

25.05

аякс2-мет12.2

10:15

25.05

славу-аякс1

11:00

25.05

арис-аякс2

11:45

25.05

аякс1-голкип

12:30

25.05

голкип-арис

13:15

25.05

2 поле

25.05

ураган-шторм1

 9:00

25.05

ураган-спарт

9:45 

25.05

диз11-шторм1

10:30 

25.05

спартак-шторм2

11:15 

25.05

шторм2-диз11

12:00 

25.05

шторм1-спартак

12:45 

25.05

диз11-арис 

14:00 

Юноши, U8

25.05

шторм-дин11

8:00

25.05

славут-аякс11

9:00

25.05

сичюна-шторм

10:00

25.05

арис-дин11

11:00

25.05

диз10-славут

12:00

25.05

тит мет-арис

13:00

25.05

юпитер-диз10

14:00

Юноши, U13-15

25.05

мет06.2-славут 1поле

8:30

25.05

мет06.1- элект 2 поле

10:00

25.05

аякс-мет-сдюш05 2 поле

11:30

25.05

сдюш06.3-тит мет

12:00

25.05

сдюш06.2-сдюш06.1

13:30

Юноши, U9-11

3 поле

25.05

топедо-мет11.2

9:00
25.05

диз09-мет11.2

10:00
25.05

спарта09-мет11.1

11:00
25.05

тит мет-диз09

12:00
25.05

динпро2-славут

13:00

2 поле

25.05

мет10.1-динпро3

8:00
25.05

динпро1-мет10.2

9:00
25.05

аякс10-спартак09

13:00
25.05

аякс08-шторм

14:00
 

Таблицы, Юноши U11

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Расписание, чемпионаты МФЛ

Сейчас 3890 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте