Логин

Регистрация

Регистрация пользователя
или Отмена

Оцените материал
(0 голосов)

Расписание юношеских чемпионатов на выходные дни.

U – 7              29.06.19.-суб.              

 

         1 поле

8-00   Славутич  -  ДЮФК «Голкипер»

8-45   ДЮФК «Голкипер»   -   Юность-2

9-30   Спартак /Мелит./   -   Юность-1

10-15   Юность-2  -  Спартак Мелитополь

 

 

            2 поле

8-00   Металлург-12-1   -    СК «Аякс-2»

8-45   СК «Аякс-2»     -   Славутич

9-30   Славутич   -    Металлург-12-2

10-15   Шторм-2     -  ДЮФК «Голкипер»

 

 

U – 9                26.06.19.-ср.

8-30   Динамо-Про-1   -  Динамо-Про-3

9-45   Динамо-Лро-2   -  Динамо-Про-1

                        27.06.19.-чтв.

18-30   Металлург-11-1   -   Динамо-Про-1

19-30   Динамо-Про-1   -   Металлург-11-2

                                          28.06.19.-пт.

8-30   Титан-Металлург   -  Динамо-Про-1

                                 29.06.19.-суб.

2 поле

8-00   Металлург-11-1   -   Динамо-Про-3    

9-30   Спартак-09 /Мелит./   -  Металлург-11-2

3 поле

9-00   Динамо-Про-1   -  Динамо-09-1

10-00   Динамо-10     -     Титан-Металлург

11-00   Спартак /Мелит./   -   Динамо-Про-1

 

 

U – 13         U – 15    

 

29.05.19.-ср.

 

U – 13 11-00   Металлург-06-2 0 - 4 СДЮШОР-06-2

 

U – 15 12-15   Металлург-05   0 - 1 СДЮШОР-04-1

 

U – 13 17-30   Проминня   0 - 2   Славутич

 

30.05.19.-чтв.

 

U – 13 15-00   Металлург-07-1   3 - 3   Славутич

 

U – 13 16-30   Металлург-07-2     -     Металлург-06-2

 

U – 13 14-00   Титан-Металлург   0 - 6   СДЮШОР-06-2

 

31.05.19.-птн.

 

U – 13 17-00   Проминня   2 - 2   Мотор Сич

 

 

 

01.06.19.-суб.

 

U – 13   8-00   Металлург-07-2   -   СДЮШОР-06-1
U – 13   9-15   Металлург-07-1   -   Динамо
U – 15 10-30   Аякс-Металлург 2 - 1 Электромет. /Никоп./


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Расписание и результаты матчей

Чемпионат город

 

17.09

Прайд - Огнеупор (Титан)

2:1

18.09

мотор - спартакпу (мотор)

перен.

Юноши, U7

 Юноши, U9-11 

Юноши, U13-15

11.09

15.МЕТ06-сдюс06.1 2(поле)

7:2
11.09

15.мет 05-тит мет 1(поле)

11:2
12.09

15.аякс-пром(1 поле)

11:0
14.09

13.мет07.3-шторм

5:4

14.09

13мет07.1-голкип

5:0

14.09

13мет07.2-сдюсш07

4:0

14.09

13мет08.1-славути

5:1

14.09

17.аяксмет-дин1

2:1

14.09

13 аякс-юпитер

0:4

18.09

15мет06-дин

14:30

18.09

15мет05-мотор1(поле)

14:30

18.09

15аяксмет-сдюсш06.2

17:30

18.09

17.аяксмет-дин21 поле

18:45

18.09

15сдюс05.1-сдюсш05.2

16:30

19.09

13голкип-шторм(кпу)

15:45

19.09

17голкип-сдюсш04(кпу)

17:00
 

Расписание и результаты матчей

Турнирные таблицы

Расписание, чемпионаты ЗЛФЛ

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте